Тдс отзывы - Куча проблем

Автор: Николай

Зря обратились в эту фирму. Монтажники грубые. Окна привезли не того размера, объяснили тем, что перепутали на складе. Из-за этого пришлось ждать ещё неделю.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Волна обманных скидок

Сегодня просчитали установку окон, якобы со скидкой в 40 % (прошу заметить - в 40 %), практически половина стоимости. Итог: 10300, примерно, а в прошлом году заказывал и устанавливал окно, у них же, чуть большего размера со скидкой на монтаж 50 % за 10200, так где же скидка 40 % в этом году???? Или так взлетела стоимость. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Плохие окна

При появлении отрицательных температур мои окна ТДС усиленно потекли, причем и стекла и рама. Вызов специалиста (5 раз) не решил проблему. В добавок к этому начали мокнут откосы на всех окнах в одних и тех же местах!? Подал претензию, молчат? Странно для компании которая позиционирует себя лучшей на этом рынке. При выборе окон ТДС хорошо подумайте, стоит ли переплачивать??? Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Безответственность полная

Сервис- мастер приезжал два раза (регулировка створки), щели в несварных стыках зафиксировал, обещал скорейшее решение, прошло почти два месяца. Позвонил сам в сервисную службу - нашли заявку, опять обещают разобраться. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Испарина

Заказали окна, стеклопакет плохой.Прям испарина появляется Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Непрофессионализм

Заказывали 2 окна с двухкамерным пакетом. Так как фирма "на слуху", особо монтаж не контролировали. Оказалось зря. В итоге: проем запенен не везде качественно, в одном месте видно улицу; подоконники установлены криво и не подогнаны в плотную к горизонтальной планке окна; снаружи под отливом не запенено, низ окна промерзал в сильные холода. Регулировка створки производилась "на глаз", соответствующего измерительного инструмента не было. Резюмируя вышесказанное - неудовлетворительная работа горе-монтажников. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Безответственно

Не рекомендую. Заказала окна. Вместе с окнами заказала защиту от детей-фиксатор открытия для окон. Все бы ничего, но работники просто забыли привезти фиксаторы. Я, конечно, сообщила им о проблеме. Они обещали довезти. Но, к сожалению, так и не дождалась. Сколько раз не пыталась напомнить- никаких результатов. Безответственно. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Послали подальше

К сожалению, по рекомендавать их я не могу. В назначенный день окна мне так и не привезли. Только через неделю появились. Окно открывается только горизонтально, вертикально - не могу. Пыталась звонить чтобы заменили фурнитуру - сказали, что я сама все сломала, т. к. всё было в порядке и послали подальше. Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Очень грубая и некачественная работа

От сотрудничества с фирмой остались плохие впечатления. Заказывал здесь пластиковое окно в детскую комнату. Сказали, что изготовят окно в течение недели, но на деле пришлось ждать целый месяц. Установку провели спустя рукава, очень грубая и некачественная работа. Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Деньги на ветер

Не обращайтесь в эту фирму. Обман. Устанавливал тут три окна. По договору заплатил за немецкий профиль. При установке окна оказались очень низкого качества. На мои замечания и претензии от установщиков услышал только грубость. Позвонил в офис, где мне издевательски предложили обратиться в суд и бросили трубку. Так и живу теперь с окнами, которые зимой сплошь покрываются изморозью и промерзают. Ручки уже все поменял, сломались практически сразу. Хочу предостеречь людей, чтобы не выкидывали деньги на ветер. Подробнее>>