Простые решения

Офис находится около метро, есть каталог своей собственной продукции.

Мне очень не понравилось то, что я увидела в коммуникации начальства с сотрудниками. Менеджерам постоянно делаются замечания, в полный голос, в присутствии других сотрудников, без каких либо видимых причин (от [А.] [С.] и координатора [О.] Руководитель всегда находится в поиске негативных моментов в вашей работе, чтобы не упустить случая сделать вам замечание и делает это с удовольствием, с улыбкой на лице. Очень нервозная и негативная обстановка, как на войне. Координатор тоже не отстает и не упускает возможности похамить. По форме работы: очень много бюрократии и отчетности. Работа ради работы. Вечером ты должен объяснить чем ты весь день занимался (то, что вся работа отражена в Битрикс никого не интересует, это не считается без отчета). Наверное, такое место подойдет для тех, кому больше некуда деваться. Через неделю работы я решила, что больше не могу и не хочу, на что мне ответили, что прошедшую неделю я отработала бесплатно и вообще я получила кучу негатива а почему это я не пришла и не объяснилась, посыпался поток претензий. Ощущение, что мне дали миллион, а я не вернула.

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе простые решения

___ ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
простые решения

компания позиционирует себя как серьезное кадровое агенство, но отправляет на собеседования в компании, откровенно занимающиеся сетевым маркетингом (где разумеется нет оформления по ТК и вообще торгуют воздухом). Жаль потери времени и нервов Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «простые решения »

___ ... Подробнее>>