Росгосстрах-Медицина отзывы - Абсолютно отсутствует какой либо сервис

Автор: Алиса

Никогда не обращайтесь в росгосстрах! Работают абсолютно некомпетентные сотрудники! 3 дня мотаюсь по офисам беременная, жду в очередях и никак не могу получить полис!
В коллцентре сказали привезут полис и сделают осмотр - перезвонили через полчаса, направили в офис.
Приехала - а у них нет бланков для полисов.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не повторяйте мою ошибку

Только сухие факты!Моя поездка Вена-Львов-Киев, были куплены в Росгосстрах две отдельные страховки - Шенген зона и Украина. В Вене все было хорошо, а вот в Киеве разболелась десна на зубом мудрости, так называемый капюшон. Я решил воспользоваться своей страховкой.Воскресенье, утро, Киев.Я звоню в ассистанс службу - звонок был принят мгновенно, оператор вежливая, приняла все данные, обещала позвонить через полчаса и сообщить адрес мед. заведения, где меня могут принять и оказать помощь. В итоге через полчаса мне перезвонили и сообщили, что ВНИМАНИЕ! в Киеве у них нет договоров с Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Бесконечное ожидание

В середине февраля текущего подала документы в страховую компанию Росгосстрах-медицина, чтобы оформить полис ОМС. Его до сегодняшнего времени не изготовили. Сначала говорили, что произошла ошибка из-за конфликта компаний прошлого и теперешнего. Ошибка была исправлена, написала заявление заново. Временный полис продлили на месяц, но в конце марта оператор страховой по телефону сообщила, что полис не готов, потому, что нет записи о повторной заявке на оформление документов. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Много разных нестыковок

В нашем регионе до представительства очень трудно дозвониться. Они по телефону не решают никакие проблемы. Меня положили в больницу в Минске, возникли вопросы по полису. Совершенно невозможно получить какую-либо информацию. Оказалось, что у этой больницы с РОСГОССТРАХОМ нет договора, хотя госпитализация была срочной и помощь мне оказали. Но зато потом мои родственники намучились с выяснением отношений кто кому чего должен. Лучше, конечно, брать страховки у международных общепризнанных компаний, И хотя эта тоже в общем-то не безызвестная, но тем не менее. Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Обратите уже внимание

Ужасное обслуживание в Росгосстрахе, об этом отзыв. Неграмотный персонал, обещают помочь, но в итоге они забывают и виноватыми остаются люди. И вечно зависающая программа на компьютере!Обратите уже внимание! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Режим работы

Куда обратиться, чтоб наконец-то забрать мед. полис????? Тел.: 22 40 38 не отвечает, офис все время закрыт! Две недели потратил на хождение по городу, имейте совесть. Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Уже давно не первый

Страховая компания "Росгосстрах" раньше у нас была единственной по оказанию услуг страхования. Страховались именно в ней мы многие годы. Страховать все было привычкой. Себя- от несчастного случая, детей - медицинская страховка, опять же страхование жизни в поездке и дома, автомобиль - это вобще обязательный пункт. Раньше отношение страховых агентов было лучше. Мы всегда оформляли страховку у одного и того же страхового агента. При длительном страховании всегда были льготы и скидки в виде пониженного коэффициента страхования. Мне такая система нравилась. В "Росгосстрахе" всегда были доступные цены на страховку, страховые Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Отзыв о росгосстрахе

Не страхуйтесь в Росгосстрахе, выплаты только через суд. А сейчас ввели в обязаловку страхование жизни здоровья, да и лист диагностики их не устраивает, Дают свой бланк, который все футболят, ПОЖАЛЕЕТЕ, если пойдете к ним. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Пришла заменить полис

Пришла к вашему представителю заменить полис ОМС. Во-первых, девушка совсем неприветливая, опечаленная жизненными трудностями. Во-вторых, мне сделали полис, судя по штампику на конверте, в течение 2-х недель, но ни звонка, ни смс от вас не было. Я только сегодня забрала его. В-третьих, почему не делаете полис на пластиковых носителях? Или это только для избранных, а может зависит от настроения ваших работников - этой не буду заказывать пластиковый, а вот этому сделаю. Короче говоря, услуги представляете на "отвалите". Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Молодцы

Сегодня пришлось оформить полис, т. к. я его потерял и я даже не мог подумать, что так быстро мне его оформят сотрудники филиала. Все объяснили вежливо и спокойно с улыбкой. Спасибо! Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не доверяйте Росгосстраху

Никогда не связывайтесь со страховой компанией ПАО СК «Росгосстрах» - или не оплатят или попадете на регресс. Страховая ПАО СК « Росгосстрах» выставила регресс о не вовремя отправленных документах. 21. 06. 2016 года произошло ДТП, с участием автомобиля Daewoo Nexia и автомобиля Volkswageen, находившимся под моим управлением. Я являюсь виновником ДТП. После аварии мы оба уведомили по телефону свои страховые компании. Я был застрахован в ПАО СК «Росгосстрах», второй участник ДТП был застрахован в РЕСО - Гарантия. Оформление европротокола производил аварком, вызванный сотрудниками ГИБДД. Он тоже уведомил обе Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Изменили название

Сейчас компания сменила название на "Капитал Медицинское страхование". Те же яйца, только в профиль. Будьте внимательны. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Девушки грубиянки

Пришел мой сын. Ему 16 лет, на руках паспорт и временное свидетельство, они его даже слушать не стали, сказали, чтоб пришел с родителями. Мне пришлось ехать на такси, чтоб успеть. Когда пришли, девушки посмотрели и сказали, что полиса временно не выдаются. Неужели это нельзя было сделать, когда сын приходил? Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Совершенно негодный полис ДМС для небольших городов

Думала, что с этим полисом у меня не возникнет проблем с посещением лечебных учреждений. Хотелось хорошего отношения, качественного лечения и сервиса без очередей и нервов. К полису есть приложение, в котором прописано куда и с какими проблемами я могу обратиться. Что вышло в итоге. Перечень учреждений и услуг в области здравоохранения достаточно широк, но, это обычные наши больницы со всеми их недостатками. О полисах ДМС знают наверное только "верхушки" больниц. Сотрудницы регистратур и прочий персонал смотрит на это с непониманием. Никто не будет принимать вне очереди, оказывать услуги Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не самое лучшее место работы

Сначала вроде всё неплохо идёт, но потом начинаются придирки на пустом месте, разделение коллег на своих и чужих с т. з. руководства. Если не попал в категорию своих, то отправят работать на дальний пункт выдачи, где совсем нет людей, и твой план будет не выпонен. И отвечать за него будешь именно ты, а тебе начальство будет твердить, что ты сам должен был людей силой в кабинет за руку тащить с улицы.Всех старых сотрудников сейчас выслали на дальние пункты, а в офисе филиала новых держат. Видимо, чтобы не было Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Хамский ответ по телефону

Позвонила уточнить, как быстро можно восстановить утерянный страховой полис, женщины, очень некорректно, на повышенных тонах, сказала: "Что вы мне говорить" я лучше знаю.Знай дальше, хамка!Примите меры, нельзя так разговаривать с людьми, вы не на рынке, если вы так привыкли, то вам лучше на пенсию уходить, люди не собаки, чтобы на них так кричать! Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах-Медицина

Иван Мобилеев:
В моей прошлой страховой были проблемы, продавал машину, думал остаток забрать, прихожу туда, а там моего полиса в базе вообще нету. Начал разборки, они начали отмазки, крч полная каша заварилась, дошло до такого, что меня на три буквы послали. С тех пор я уже 4 года продлеваю полис в Росгострах и души не чаю. Цены меньше, а отношение и качество услуг выше.

Якутск, Кирова, 18 блок В, 302, 313 офис (3 этаж)

18.09.2017
ООО «Росгосстрах-Медицина»

Полный отстой)) Все кто хвалят тут эту компанию, делают это либо по указке начальника, либо сами хотят выслужиться. Типа смотрите, какой (какая) я молодец, так вас уважаю, честь вашу защищаю)) Любите меня, цените меня, прибавьте мне к зарплате)) "Неплохой оклад" - это где-то от 28 до 32 тысяч рублей. Сойдёт только для студента или работающего пенсионера)) Работа сама по себе не сложная. Просто заполняете поля в специальной программе по инструкции, и как рассказывали по 10 раз на собраниях)) Можно и продавать полисы ДМС и НПФ, но тут есть, как в том неприличном анекдоте, один нюанс - вас могут отправить в район с совсем малой посещаемостью офиса, поэтому продавать услуги просто некому. Поэтому на "рыбные места" попадают те же подхалимы)) Нет, я, конечно, всё понимаю, сейчас это называется модным словечком "нетворкинг", но всё-таки не так же открыто нужно слюни ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

23.08.2017 | положительный отзыв
ООО «Росгосстрах-Медицина»

Из минусов - отсутствие карьерного роста
"Росгосстрах-Столица-Медицина" входит в состав Группы компаний Росгосстрах и является одной из крупнейших в своём сегменте. У компании свой офис недалеко от станции Багратионовская. Имеется свой отдел Защиты прав застрахованных, а также Врачей -экспертов. Все отделы между собой контактируют и помогут,если у Вас есть вопрос в рамках их специализации. Я являюсь специалистом ОМС, поэтому расскажу Вам о своём отделе.. ... Подробнее>>

04.07.2017
ООО «Росгосстрах-Медицина»

собеседование проводил пидоковатый мужчина, который постоянно манерничал, заводил глаза, вёл себя некорректно. некорректность заключалась в том, что он задавал вопросы личного характера, не имеющие отношения к вакансии и должностным обязанностям. также я стал невольным свидетелем того, как дни из сотрудников хотел увольняться и он в очень истеричной форме говорил ему, что необходимо писать объяснительную, потом отойдя от сотрудника на 5 метров назвал его дебилом. почему это допустимо? впечатление осталось негативным, хотя взять на работу меня были готовы. судя по всему люди оттуда бегут постоянно. соискателям рекомендую задавать на собеседовании конкретные вопросы о вакансии и о распорядке рабочего времени, чтобы потом не было удивлений , и советую хорошо подумать , прежде чем соглашаться выходить на работу
не нашёл ... Подробнее>>

07.06.2017
ООО «Росгосстрах-Медицина»

информация на собеседовании не соответсвовала обещаниям. по факту обещают одну ЗП а на деле выходит меньше. объяснениями никто себя не утруждает. с руководством мало общалась, в основном со своей начальницей,поэтому ввсе интриги и хитросплетения не знаю. пункты выдачи находились в поликлиниках поэтому кому как повезёт. если клиентов мало, то нервы не вымотают. если много, то крепитесь. особо новому тут ничему не научитесь, поэтому все воспринимают эту работу как временную.
неплохое место для начала карьеры для студентов много хороших сотрудников ... Подробнее>>

18.12.2016
ООО «Росгосстрах-Медицина»

Хамство, необоснованное самомнение, враньё,наглость и лизоблюдство - вот что характеризует это место!
хоть какую-то зарплату платят ... Подробнее>>

18.12.2016
ООО «Росгосстрах-Медицина»

Есть и изьяны, непонятное, неистовое нахмуринное поведение с недомолвками со стороны руководсва отдела омс, если что-то не так предпочитаю открытость, ато то ходить сюсюкаясь а чуть что враждебно хмуриться, а от кого то откровенное отвратительное поведение, сами знают, что желание дальше работать пропадает, должно быть дремлещее до поры кавказофобие, чуть что дает о себе знать)), наверное российская порочная порочная действительность, как правило, там где женское невежественное сборище, там разложение)). Ну и некоторые недочеты организационной и технической стороны
Всем привет! Работаю в этой компании 2 года в Москве, в целом хорошая контора, если с ответственностью и качественно подходить к своим проф. обязанностям премию начисляют, зарплата стабильная и вовремя, но, к сожалению не индексируеться с инфляцией, в прочем, как и во многих организациях. Руководство отзывчивое, грамотное, коллектив не плохой. ... Подробнее>>

06.12.2016
ООО «Росгосстрах-Медицина»

Минусов, к сожалению, намного больше чем +
Самые лучшие люди в компании это 1.Ежова Ольга Петровна,2. Катя(работает теперь на киевской),3. Надежда и 4. Тамила,5. Альбина.Евгения Павловна не плохой руководитель,всегда идет на уступки. ... Подробнее>>

24.11.2016
ООО «Росгосстрах-Медицина»

Джонни жополиз.У него мамочка шишка, то ли глав врач,то ли заведущая поликлиники и папа охранник в данной фирме,вот он и ходит вечно на понтах.Закрой рот уродиц!
А нет ничего положительного,ко всем разный подход,кто-то в учебный отпуск ходит причем оплачиваемый,а кто-то вместо отпуска и сидит потом месяц без денег. ... Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Росгосстрах-Медицина"

Напишу отзыв о страховой компании "Росгосстрах-Медицина". Приобрела продукт - полис ДМС (добровольное медицинское страхование). Номер полиса - 77-СЮ-00-12/0569-0014. Думала, что с этим полисом у меня не возникнет проблем с посещением лечебных учреждений. Хотелось хорошего отношения, качественного лечения и сервиса без очередей и нервов. К полису есть приложение, в котором прописано куда и с какими проблемами я могу обратиться. Предполагалось, что пользоваться буду на территории Ярославской области. Что вышло в итоге. Перечень учреждений и услуг в области здравоохранения достаточно широк, но, это обычные наши больницы со всеми их недостатками. О полисах ДМС знают наверное только "верхушки" больниц. Сотрудницы регистратур и прочий Подробнее>>