Отзыв сотрудника Мария о компании Kempinski Hotel Moika 22

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Мария

Сотрудник HR повела себя не красиво, и не профессионально. После собеседования обещали перезвонить и назначить финальное. В итоге подождав 2 дня перезвонила сама в отдел персонала, на что сотрудник отдела Анастасия сообщила мне, что ей передали ее коллеги, что я позвонила на следующий день и отказалась от вакансии. Хотя звонка от меня не поступало. Анастасия обещала мне уладить эту ситуацию, и поговорить с руководством, и завтра перезвонит, сообщит мне как прошло финальное собеседовние у кандидата. На следующий день Анастасия не перезвонила. Мне пришлось набрать самой. Она нехотя со мной разговорила и сказал что вакансия закрыта. И если что они снова мне наберут. В общем, если кто то соберётся в этот отель рабоать, звоните сами и не верьте обещаниям.

Приличный отель. Очень приятный руководитель отдела закупки.

24.07.2022
Kempinski Hotel Moyka 22

Абсолютно многое Бестолковый дмс. Зачем он нужен без стоматологии? О повышении зарплаты или индексации тут не слышали уже давно. Зарплаты перестали быть конкурентными среди подобного класса отелей в городе. В компании не скрывают о сокращении расходов , а также что отель работает в убыток. В реестре каждый человек может узнать что собственнику банкротство известно не понаслышке. И это с Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Kempinski Hotel Moyka 22

Они на@бывают новых сотрудников. Берут, обучают, а потом делают всё, чтобы человек не остался. Для них это 2+ сразу:новый сотрудник убирает номера(в номерах чисто) и ему за это не надо платить(мол стажировка не пройдена). Потом с таким же макаром проходит и со следующим кандидатом. Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив самое ужасное что встречал, Общее безразличие, не командная организация. Сплетни. Гадюшник одним словом. Причем все службы F&B.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя ххххххххххххххх хххххххххххххххх о работе в компании

ххххххххххххххх хххххххххххххххх:
Нарушение норм охраны труда в отеле, Полное нарушение трудового законодательства РФ. Отсутствие должностных инструкций, нарушения в выплатах заработной платы. Превышение администрацией своих должностных полномочий. Воровство в отеле, Требуется разбирательство.

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Никакой страховки, бонусов, премий. Больничный - самый минимум. Регулярные задержки в выплате зарплаты. Хамское высшее руководство начиная от директора F&B (генеральные почти все были душками, но, совершенно не от мира сего...как из looney toon, все как на подбор) А собственник...тут отдельно надо сказать...отвратный армянин, с повадками из 90-х, уверенный, что все вокруг его личные рабы. В лобби круглосуточный набор его друзей-бандюганов с мерзейшими рожами. Иногда было ощущение, что находишься где-то на рынке и вот-вот тебе ненароком продадут, или же кинут в тебя арбуз. Повышений никаких и никому, причем даже при желании твоего менеджера...нулевые перспективы. Ни капли не удивлен хорошими отзывами о работе персонала, линейный персонал (выполняющий все работу непосредственно с гостем) самих гостей любит, а вот отношение высшего персонала хммм....выражается в совместных попойках в соседнем Мандарине (тайна пропажи бонусов раскрыта!) Короче, только коллектив спасает....а в остальном быдло-гадюшник. а когда-то я любил этот отель, и так надеялся на хорошее будущее

16.11.2015 | отрицательный отзыв

могут уволить в связи со сменой юр. лица, а потом не вязть обратно(привет Шматкова) могут уволить в связи со смной юр. лица, а потом взять, но на меньшую зарплату (привет Егишевна) если Григорян увидит за работой, то можно поотвечать на дебильные вопросы бывают руководители отделов от собственника, но ничего не понимающие в работе отдела (привет Армен)

19.07.2021 | положительный отзыв
Kempinski Hotel Moyka 22

Зп ниже рыночной. Борьба за адекватный график работы. Мне не повезло: нас было много и чтобы продвинуться дальше, надо было подлизоваться и работать за леди ин Ред, консьержей, администраторов и много чего. Серьезно: я выходила за другие должности за низкую зарплату. Я надеялась, что меня заметят, но произошли аж 2 замены менеджера, и поэтому мои труды не были замечены. Итог: Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kempinski Hotel Moyka 22

Низкая зарплата, чай от гостей почти не было. Весь чай уходил в общую банку и распределялся между сотрудниками раз 2-3 месяца. Жосткая экономия на всем: на персонале, на чашках, ложках, салфетках и т.п.( точнее если сказать их почти не было) Поэтому когда заезды большие приходилась что-то придумывать или "воровать" у других атлетов или самим выкручиваться. Когда начинали выяснять причины и т.п., то либо их заказали и они уже как 6 мес. едут в Россию, либо еще что-то. Начальство придумывала всякие новинки ("приколы"), не продумывая последствий. А ля кард на завтраках хорошо для 50-80 чел., но не для 280, когда сотрудников всего 5-6 на смене и 1-2 повара на кухне, которые готовят заказы гостей (омлеты, кашки и т.п.) и почти никто не помогает!!! Все всё знают, но ничего менять не хотят! Даже гости жаловались на этот " А Ля Хард" (ждали заказы по ... Подробнее>>

07.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Kempinski Hotel Moyka 22

Отношение сотрудников внутри отдела (пренебрежение сотрудниками) по крайней мере в пределах службы приёма и размещения. Ольга Пашаева, руководитель этой службы. С сотрудниками не общаеться (Если нет любви между сотрудниками, обслуживающеми гостей, то это очень заметно гостям отеля).Знайте одно, что швейцар( это я), рисепшн(кто принимает гостей) и службой консьержей( что помогает во всём гостям) есть то, что это один организм, ни в коем случае не противоречащий друг другу и от великой взаимосвязи друг с другом желающий помочь Гостям Отеля.
Чётко, во время выплата зарплаты. Бесплатное, многоразовое, неплохое питание. Всё организовано в компании по немецки отлично от нашей организации чего-либо. ... Подробнее>>