ООО "Регул": директор балабол

Поначалу, совсем недолго, нормально.

Это строительная организация. Работает в Москве, Подмосковье и Краснодаре. Мой негативный отзыв касается работы только работы в отделе пто. Рабочих здесь не обманывали, по крайней мере, я такого не слышал. Поначалу все норм. Директор в лице [С.] [С.] к. будет вам рассказывать, как важно сделать работу чтобы ребята строители не остались без денег. Но в первую же зарплату он вам даст на 5 тысяч меньше и когда вы спросите, почему меньше, он ответит, что не мог назвать вам столько, например, как у меня, при первой встрече он мне озвучил 85, а при получке, чудесным образом оказалось, что он имел в виду 80. Дальше. Почти сразу будет сдача нескольких объектов и вам придется работать, как минимум, за полтора человека, но, скорее всего, за двоих. Когда мы начали работать по выходным, то я спросил его, а нам как нибудь зачтутся эти дни, на что он ответил, что да, мы отгуляем их после сдачи документации. И вот так длилось четыре месяца и ближе к концу работы я как то спросил его на счет премии или какой нибудь компенсации и тут с ним произошла, ну просто, огромная метаморфоза, он сразу изменился и стал разговаривать так, как будто я попросил у него милостыню. Было что то типа "Почему ты себе позволяешь выпрашивать у меня деньги. Я такого не потерплю". Сказать что я выпал в осадок, значит не сказать ничего. Что еще интересно, то что я высказал все, что я думаю про директора своему коллеге, его тоже зовут [С.] к., при этом назвав директора резиновым изделием. И как вы думаете, что произошло потом? Да, он любезно передал мои слова директору. Ну да, жить то как то надо, стукачи всегда найдут работу. Идем дальше. Пришел день, я позвонил директору и задал прямой вопрос что будем делать с моими отгулами, на что он ответил, что поговорит с компаньоном и они решат. Подошел день, который он озвучил, я пишу ему, на что он мне пишет, чтобы я поговорил с его компаньоном, на что ему отвечаю, что так дела не делаются, что выясняют что делать те двое, которые договаривались, на что получил объяснение, что ничего страшного. Мне это напомнило ситуацию, когда подходишь к дому а там женщина, спрашиваешь у нее что нибудь, а она отвечает, что сейчас позовет мужа, потому то он решает серьезные вопросы. Мда, очень печально, что человек в середине пятого десятка не знает о таких элементарных вещах, что мужик говорит слово и он за него отвечает, а не переводит стрелки на других. В общем обсудили мы с его компаньоном вопрос и мне возместили 60 процентов того, что причиталось. Тот человек человек порядочный, зовут его Афанасий. И это при том, что он рассказывает, что он верующий человек и что вера ему помогает жить. Но, судя по всему, его вера заканчивается, когда приходит время отвечать за свои слова. В общем и целом, знайте, что этому человеку ничего стоит врать вам в лицо рассказывая, что все вам окупится, а когда придет время, он найдет сто причин, чтобы не заплатить вам. Если вы все таки устроитесь к нему на работу, то попробуйте поинтересоваться на счет оплаты переработок и я вас уверяю, он начнет мычать, это он делает, когда начинает врать. И еще, я третий человек за год, который уходит из пто из Регула. Надеюсь, мой рассказ убережет кого нибудь от такого опыта.

Домодедово

11.05.2018
ООО "РЕГУЛ" - Мошенники в сфере аренды жилья

Старый, как мир, способ мошенничества: заключается договор на предоставление, так называемых, "информационных услуг", берутся за эти "услуги" 9 000 рублей (что, в принципе грамотно, поскольку в с соответствии с УК РФ сумма не попадает под определение крупного ущерба), и доверчивый клиент идет к несуществующему арендодателю. Не попадитесь. Подробнее>>

31.03.2017
ООО "РЕГУЛ"

Спешу поделиться своей историей. Устроилась на работу воспитателем в частный детский сад ООО "РЕГУЛ", директором которого является Бедрина Алёна Владимировна. Обещали устроить официально, но договор о трудоустройсве не предоставляли, запись в трудовой книжке не делали. С ноября 2016 года перестали выдавать з/п регулярно, давали не понятными частями, а то и вообще не давали. Я написала заявление на увольнение, в котором Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регул"

Организация обманула много людей, не выплатив зарплаты за 4 и более вахт. И пытаются обвинять работников в прогулах что бы не выплатить деньги. Санкт Петербург, ул. Советская 2я 12 лит а пом 7н Ген. директор Кузнецов А. В. Тел. 7178380, ИНН 7810268249, Дата регистрации 30 августа 2002 года. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Регул"

Магазин брендовой одежды.г.Санкт-Петербург Петроградский район,ул Малый пр 60.В этом магазине очень много правонарушении: 1.Нет оформления трудового договора 2.Введены штрафные санкции. 3.Нет охраны 4.Выплаты зарплаты наличными в конвертике 5.Цены на одежду устанавливаются самой руководящей вручную. 6.Налоги не оплачиваются 7.Товар не сертифицирован. Подробнее>>