ООО СТРОЙИНДУСТРИЯ - ДИРЕКТОР КАРА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Автор:Den86Rus

Людей кидают на их заработанные деньги при увольнение по собственному желанию не нарушая трудового договора выплачивают голый оклад лишают премии. Не устраивайтесь в эту организацию там обман наглым образом работяг кидают обещают золотые горы а делают все только плохое. Работал лично с октября месяца 2021 года по 31 марта 2022 года март полный месяц табель с 1 марта по 31 марта проставлен по 11 часов лишили КТУ и хотят выплатить голый оклад а как лишили КТУ если я даже в приказе о лишение премии не то чтоб бы расписывался я даже такого приказа в глаза не видел. Подаю на них в прокуратуру в трудовую инспекцию и в суд города Сургута жалобу а супруга написала губернатору хмао югры в департамент администрации хмао югры Наталье Владимировне Камаровой. Не советую туда устраиваться. ДЕНИС ГАЙНУТДИНОВ ЭЛЕКТРОМАНТЕР ЗВОНИТЕ ВСЕ РАСКАЖУ ПОДРОБНО 8919 537-29-20 - 8951 364-23-41 вотсап на 951

Нету

25.09.2022 | положительный отзыв
ООО Стройиндустрия: Отличный опыт

Рабатаю в компании ооо "Стройиндустрия" уже пол года, все нравится, все отлично! Зарплата вовремя, условия проживания хорошие, кормят вкусно. Всем рекомендую. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройиндустрия»

Разместил резюме на одном из сайтов мне позвонили сказали приезжайте приехал кое как попал туда с сумками не едьте там как идиот сидишь целый день они тобой вообще не занимаются ну потом везут в страшную общагу условия для жизни НЕТ обещали 50000 и больше в итоге говорят что половина официальная а половина нет а на самом деле 15000 получил на карту и то через два месяца после окончания вахты НАРОД НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ У НИХ ЕЩЕ В ИЖЕВСКЕ ЕСТЬ КОМПАНИЯ ОБМАН ПОЛНЫЙ!!!
нет ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙИНДУСТРИЯ

Приветствую всех, хочу рассказать про фирму которая много что обещает и не чего не платить. рукоодитель Эдуард Валеев его шестерка мастер Азат Валеев всех без исключений наебывают обещают горы в итоге ноль крысят на всем на суточных на материалах своих ген дерикторов даже обманывают обещают каждый новый день аванс выдать потом тупо просто по окончанию объекта мажутся на то что Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройИндустрия

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об этой компании! Директор: Туманов Андрей Витальевич. Живет: В г.Владимир пос.Семязино ул.Пригородная последний дом. Офис: Верхнее Дуброво д.2 Устроился на работу в эту организацию, Директор обещал 40-60тыс.руб. в мес. И что в итоге?! почти 5 месяцев не платили обещанных денег + таскали почти на пупах плиты 170кг. 1 шт. + все делалось не Подробнее>>