Александр Бойко:

Я тоже займодатель Инвестоил,выходит, что нас сильно кинули, что теперь делать ,я не знаю. Присоединяюсь ко всем пострадавшим. Мои договора заключены вТольятти.

09.04.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Люди скажите была ли встреча 7-ого числа, что решили на ней ?

11.11.2017

вера:
здравствуйте меня тоже обманула эта финансовая группа инвест ойл и я поддерживаю всех обманутых вкладчиков и прошу помощи

22.04.2015

Гость:
не тратьте деньги на юристов и адвокатов они Вам не помогут. Для них сейчас время сбора денег с потерпевших .Собирайте все ответы на Ваши обращения из полиции и прокуратуры своего региона, приобщайте к ним любую информацию о презентациях , встречах, концертах, розыгрышах: фото, видео и отправляйте в вышестоящие инстанции РФ.

22.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Если Вы пострадали от Инвест-Ойл или другой финансовой пирамиды, приходите на бесплатный семинар, где мы расскажем Вам всю правду и порядок действий. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПО ТЕЛЕФОНУ +7-960-847-62-57 г.Самара - 25 апреля (суббота) в 13:00 ТЦ «Аквариум» 2 этаж, секция 227 г.Тольятти, г.Сызрань – по мере комплектования групп Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз)

21.04.2015

Ирин:
Уважаемые вкладчики, пож. Зайдите на сайт юридической помощи 9111.ru Там размещена жалоба на инвест ойл. Если 10 тыс голосов поддержат эту жалобу , тогда мы сможем иметь бесплатного адвоката и привлечь общественное мнение. Я считаю все способы хороши,даже те, порой, что кажутся нереальными. Здесь обращение жалоба. , та что на сайте.Давайте бороться всем миром и всеми способами!!!!! Тысячи обманутых пенсионеров и ветеранов , которые делали вклады в инвест ойл финансовую компанию по всей стране. В конце марта эта компания закрыла все офисы без объявления и исчезла в неизвестном направлении. Пожилые люди даже не могут составить заявления в полицию, не иски в суды. Необходимо пошагово помочь и объяснить куда обращаться, образцы заявлений..... Ит.д. Многие юрид компанию пытаются просто нажиться на этом горе стариков и рас крутить их на составления исков и заявлений. Некоторые более честные - считают , что смысла нет бороться .. Так как у многих компаний ( в т. Ч известный МММ) нет на счету денег, либо регистр .маленькая сумма . И все недвижимости обычно переписывается на родственников .Даже при выигрышном деле. Приставам просто нечего будет описать!!!!!!! Обращаемся к честным юристам и адвокатам - стоит ли бороться? Что возможно сделать

26.04.2015

Ирина:
АнтиИнвестОйл | Инвестоил| Инвестойл| ИнвестОйл| Обращайтесь в полицию по месту нахождения офиса куда делали вклад наличных средств "Инвестойлу",так же обращайтесь в центральную прокуратуру м.Пролетарская в сторону кинотеатра "Победа". Обязательно съездийте в главное управление полиции Петровка 38 находится м.Трубная 760 метров по 1-Колобовскому переулку. Обязательно приходите в приемную президента РФ В.В Путина,находится она по адресу м.Площадь Революции ул.Ильинка дом 23,рядом с бывшим главным офисом "Инвестойл". Попытайтесь попасть к Сербиной А.В. кабинет № 205,она в курсе происходящего. today at 10:08 am

26.04.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Набираете в поисковой системе- ,,,в контакте,,,, Далее в группах или со обществах набираете ,,, Инвестойл,,,и вам открывается ,,антиинвестойл,,Это и есть наше сообщество. Где мы все общаемся

14.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Не тратьте деньги ни на юристов, ни на адвокатов. Никто ничего не сможет сделать! Поберегите остатки своих кровных!

08.05.2015

ВЛАДИМИР:
Очень хорошо что вы мне ответили хоть пару слов. Сегодня написал в РОВД Железнодорожного отдела заявление.Что дальше?? Давайте координировать действия. Кроме этого сайта я ничего больше не нашел. Разговаривал по телефонам, которые здесь написаны. КАК ПОНЯЛ есть два пути: 1. Доверить все "Юридическому центру защиты" заплатив им 10% от суммы 2.Пойти в прокуратуру и составить с юристом письмо и послать с уведомлением. Слышал, сегодня в Самаре было собрание?? Что и как дальше?? Посоветуйте.........

08.05.2015 | положительный отзыв

Смириться и жить дальше

07.05.2015

Владимир:
Выходит нас кинули ГАДЫ. В камеру их. Что делать??

14.05.2015

Гость:
То что адвокаты выиграют с суде никто не сомневается! Только какой в этом смысл? Получим мы на руки решение суда о возмещении денежных средств. А кто их будет нам выплачивать??? В лучшем случае включат в реестр обманутых и в течении нескольких лет возможно получим компенсацию, но не более 25 тысяч рублей в зависимости от вложенных средств. Все деньги ,вложенные в Инвестойл разворованы. Наши законы не предусматривают конфискацию имущества, которое эти "дельцы" приобрели на наши вклады. Так что это всё бесполезное сотрясение воздуха! Всем желаю силы духа справиться с этой ситуацией! Главное, что все живы!

13.05.2015

Гость:
- Оценка: 5 - Положительный отзыв - 13.05.2015 в 11:40 Уважаемые господа вкладчики и увы обманутые, очередной раз приедет адвокатская компания ООО "Статский советник" г.Ижевск т.89090607224 или 8(3412)907224, мы с ними встречались в конце апреля в ДКиТ на заключение договоров ведения дел в судах, с приставами в г.Москве. Поэтому советую с ними встретиться в воскресение 17.05 в 11.00 в здании Филармонии, ул.Победы,42. При себе иметь все копии договоров, паспорта, потом можете сделать доверенности на лиц, которых они укажут. Фирма имеет представительства в Москве, положительные отклики, уже есть положительные решения судов по другим фирмам, выплаты денег вкладчикам. Оплата по юридической фирме- главное по мере одних положительных решений, затем еще других, постепенно и главное начало 1-3 тыс.руб, затем еще и т.д. всего до 10 тыс.руб. Наши юристы в г.Тольятти могли бы тоже организоваться и гонцов послали бы в другие города, так ведь есть примеры- наши конторы-исковое заявление-5, в суд -5, решение суда-5 и незабыть еще им же отдать10% от суммы забрать, если получиться у московских приставов, а делать они не особо хотят,короче хапуги .

02.06.2015

Владимир:
Добрый день! По случайности сегодня просматривал офис где находилась компания в Спб, для своей дочерней организации. Результаты обыска лицезрел. Решил почитать в интернете про фирму. Дорогие обманутые. Не тратьте деньги впустую. Как правило все заранее продумано и концов вы не найдете. Готов со своей стороны оказать услуги по безопасности. Проверки различного характера для установления наличия связей и имущества. Только после этого есть смысл заморачиваться и идти по судам. И то не гарантии что у судебному решению имущество перепишут все.

12.03.2016 | положительный отзыв

владимир Нагайцев:
Все деньги, заработанные на создании изобретений в сумме 3160000 рублей, Романов в.а. и кучка бандитов-женщин Повилова Анастасия Сергеевна отняли у меня всю веру в будущее. Пнсионер Нагайцев Владимир Федорович. 89272088246 Самара.

17.10.2016

Александр Васильевич:
ИнвестОйл это финансовая пирамида и деньги никому не возвращает. Первый столичный правовой центр (г. Москва, м. Дубровка) оказывает помощь вкладчикам ИнвестОйл в написании исков и истребовании денежных средств в суде. Наш правовой центр поможет грамотно написать правовую претензию (посчитав все неустойки, сумму основного долга, а также морального вреда), а также в случае необходимости составить грамотное исковое заявление в суд, представить Ваши интересы в суде. Наш телефон 8 (495) 235-07-04. Звоните!

03.04.2015
Компания ИНВЕСТОЙЛ, ООО, финансовая группа

Сейтина Влада Геннадьевна:
Вкладчики Инвестойла из Питера, отзовитесь! Давайте действовать вместе. В середине марта я уже влипла со вкалдом в ООО "КПК "РОСТ", но там возбудили уголовное дело по факту мошенничества и успели арестовать счета, на которых даже деньги какие-то есть, теперь я подала иск в суд, жду решение и исполнительный лист. И вот тебе.....новая неприятность(((( опять начинать все сначала и тратить деньги на юристов. Моя электронная почта:

Самарская область, город Самара, Льва Толстого, 123 - 103 офис, 1 этаж, ОЦ Капитал Haus