Компания Фондовый брокер Хэлион Кэпитал

"Helion Capital" - это фондовый брокер, предоставляющий высококачественные сервисные услуги в направлении интернет-трейдинга для клиентов по всему миру. В компании "Хэлион Кэпитал" работают только высококвалифицированные и опытные специалисты, которые ежедневно работают над развитием и совершенствованием услуг, помогая каждому трейдеру в решении любых сложных вопросов. В нашей компании Вы найдете для себя не только самые выгодные торговые условия, но и лучшего финансового советника.

Инвестиционная компания Хэлион Кэпитал:

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Нам очень важно знать мнение каждого клиента и мы всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего! "

04.11.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Очень долго я трейдил на одном брокере, а потом его прикрыли после налоговой проверки. Вместе со всеми моими деньгами, так что я недолго отдохнул и пошел искать нового брокера. Почитал отзывы, Хэлион Кэпитал оказался подходящим вариантом. Заливал на деп в рублях, конвертнулись в доллары , теперь много денег не храню после успешных сделок — сразу ставлю на вывод. Очень страшно, но уже 2 месяца перебоев пока нет.

29.11.2018 | положительный отзыв

Анна:
Нравится, что у брокера Хэлион Капитал уже есть клиенты, которые доверяют и пишут отзывы. Я сама всего несколько месяцев работаю с этим брокером и пока говорить о каком-то космическом доверии не могу, но некоторые мои друзья в достаточной мере доверяют брокеру, так что и я с ними. Пока я развлекаюсь с демо-счетами и планирую буквально через неделю залить реальные на депозит, но многие мои друзья уже успешно выводят деньги.

05.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
Хелион Капитал это новый и процветающий ло-хо-трон. Пользователи не защищены, так как брокер работает без лицензий.

12.04.2019

Гость:
Я вложился в этот форекс ло-хо-трон Helion Capital, вкинул кучу денег и был слит. Написал заявление в полицию на этих аферистов, жду результатов.

13.04.2019

Гость:
Компания Хелион Капитал отвратительный брокер. Тех поддержка никакая, да и после пары сделок просто сливают все счета.