Работа в VK Работа отзывы о компании

Тимур:

Вахтовую работу без проблем себе нашел в честной компании через VK Работа, платят, сколько обещали, хорошие условия по проживанию, дорогу оплачивают, питание предоставляют. Как контракт закончится, поищу еще.

не заметил

20.01.2019 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Максим

Максим:
На данный момент мне уже помогло приложение, нашел работу через него. Вполне реально буду пользоваться им в будущем, когда начну искать новое место. Здесь классно настроена геолокация и вообще продуманная система фильтров, так что можно настроить все параметры. Есть простой чат с работодателем, предварительно можно обговорить основные моменты. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Маша

Маша:
Зарегистрировалась на Ворки, чтоб найти подсобного рабочего для нашего предприятия. Сервис удобный и простой в пользовании, плюс есть фильтры по геолокации и специальности. Нужного работника искала не долго, уже через неделю у нас работал новый человек, которого нашли через сервис. Удобно пользоваться таким сервисом. Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Для себя отмечаю в Worki следующие плюсы: удобную систему фильтров, доступ к базе с компьютера и приложения со смартфона, возможности для выделения вакансий на 24 часа (если кого-то ищу очень срочно, пользуюсь опцией). Ну и в целом приложение быстрое, понятное, доступное. Не зря там сейчас резюме можно найти тысячи даже с моими высокими запросами. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Пользуюсь VK Работа для поиска подработок. Что нужно всегда нахожу, проблем нет. Отдельный плюс за хорошо настроенное и работающее приложение без тормозов и сбоев. Все на отлично. Главное, что поиск подработки теперь вообще не проблема. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я при помощи сервиса VK работа устроился в банк. Сервис отличный, хорошо продуманный, выдавал вакансии по моим запросам. Да, сталкивался с тем, что работодатель не перезванивал на мой отклик, тем не менее, там где действительно нужен был сотрудник я, трудоустроился. К стати, там хорошо, что есть геолокация, там удобнее искать варианты, это помогает визуально определить, где находится офис работодателя и просчитать, насколько удобно будет добираться до места. От меня респект! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ничего лишнего. Приятный интерфейс, отличные фильтры. В целом работает без багов. В сравнении с подобными сервисами здесь быстрее идут отклики и больше проходимость. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Пользуюсь давно. Глобальных претензий к разработчикам нет. Один раз только удалили размещенную вакансию, но не поняла причины. Кроме этого работает корректно. Уже шестеро человек у нас на складе работают, которые пришли отсюда. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
У меня работает без сбоев. Единственное зарегиться получилось не с первого раза. Приложение функциональное, реально полезное. Выбор вакансий вполне хороший, постоянно появляются новые предложения. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Удобный сервис для компаний. Дают одну вакансию разместить бесплатно.. ну почему только одну.. хнык ;) Неплохие фильтры, удобный чат с соискателем. Отклики идут достаточно быстро. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Коля

Коля:
Работаю на производстве. Последние полтора года постоянно перебои с нагрузкой. Бывает линия становится и всё, всех по домам. А деньги то нужны… я скачал себе это приложение, пользуюсь по необходимости. Нравится что можно быстро найти что нужно. Деньги может и не огромные, но это хоть что-то, чтобы не сидеть дома вообще без ничего Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хотелось бы больше фишек, акций, а то только одна бесплатная вакансия))) Зато реально полезная вещь, пользуюсь постоянно. Нескольких сотрудников уже нашли через данный сервис. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работает корректно. Фильтры настроены правильно. Удобно, что можно выставить настройки и подбирать работу в том числе для несовершеннолетних. У меня сын хочет на каникулах подрабатывать. Вполне можно будет здесь что-то подобрать. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Миша

Миша:
Когда нужен был водитель в автопарк, нашел его с VK работа. Потом несколько грузчиков тоже с этим сервисом подобрал. Понятная система поиска, есть чат, и даже одну вакансию бесплатно можно разместить. Сплошные плюсы. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Размещал 1 вакансию бесплатно сначала, посмотрел, как все устроено и работает, понравилось, теперь уже и платно размещаю. По стоимости выходит недорого, а персонал нахожу очень быстро. Никаких затыков, хоть мастера в цех, хоть разнорабочего, хоть на удаленку специалистов. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Работу сварщика нашел через этот сервис с хорошей зарплатой за неделю. Классно, что еще и недалеко от дома, и условия отличные, с выдачей спецодежды, хорошей организацией труда и прочим. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Долго искала работу, но без какого-то результата пока знакомая не посоветовала сервис VK Работа . На нем сразу нашлась подходящая мне вакансия оператором колл-центра, и деньги платят хорошие, и график для меня удобный. Хочу похвалить теперь сам сервис: понятный, доступный, много вакансий, что самое главное. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Сижу в декрете и интересуюсь исключительно удаленной работой. Искать ее обычно сложно, потому что все вакансии перемешаны, как правило. А на VK Работа они выделены в отдельный раздел, что сразу в несколько раз упрощает задачи с поиском. Уже пару раз находила отличные варианты и работала, сейчас вот снова в поиске. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Ярик

Ярик:
Спасибо разработчикам, которые смогли сделать настолько удобный сервис. Не тупит, быстро загружается, с понятным поиском, интерфейсом. У меня стоит приложение на смартфоне и периодически смотрю резюме, обновляю вакансию. Все удобно, мне нравится, я доволен. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы о работодателе

Павел:
Обычно первые реакции на размещенные вакансии получаю уже спустя несколько минут. Мне удобно, что можно действительно быстро, без лишних размусоливаний найти хороших специалистов. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы сотрудников

Настя:
С VK Работа я перестала бояться потерять работу, потому что уверена что сервис поможет мне найти другую всего за несколько дней, как уже было. Круто, когда есть такие хорошие полезные сервисы. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы

Сергей:
Даже если прям сразу работу не найдешь, то за пару дней точно что-то отыщется. Тут и сами работодатели с предложениями периодически пишут, по этой причине приложение никогда не удаляю, а вдруг мой профиль кого-то заинтересует и мне предложат работу с более высокой зарплатой и лучшими условиями, чем сейчас. Подробнее>>