Дизель-Пласт - негативный отзыв

Ранее назывался Дизель- ТС, очень недобросовестный работодатель. Про них полно отзывов. "Черную" часть зарплаты не выплатили, белую получил только через обращение в прокуратуру.

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизель о компании Самокат

Начнём с того, что я отработал в данной организации полгода, работал по 70 часов в неделю, стабильно был 1-2 в рейтинге курьеров на цфз. Имелся у нас такой товаровед ( Князева Анжелика), которая стабильно материла всех курьеров и увольняла без причин на то. Дело дошло и до меня. Уволила, при этом обматерив с головы до ног. Как пишет наш любимый самокат - обратитесь на линию заботы. Обратился, жалобу приняли, потом передали супервайзеру Евстратовой Олесе) Всё курьеры, которые были на цфз в момент того, как меня материли, подтвердили это. По итогу, ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch Дизель Центр

Как я ремонтировал свою машину, Nissan Serena в БошДизельцентр (далее БДЦ) на Лазарева 1/1, Краснодар . \\r\\nНачалось с того, что я удачно купил запчасти в Exist. В офисе висело объявление: «20 скидка на ремонт у наших партнёров-БДЦ». Клюнул,...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

3.1-класс вредности(оч грязно), работа только по окладу, сильно изношенное оборудование.
Удобное расположение, низкие требования к квалификации рабочих .

14.03.2023
ООО Топ Дизель : Кидают на деньги

В первые дни сам начальник Николай, покажет большую заинтересованность вами, будет рассказывать как все хорошо, то что он не жадный и хорошо вознаградит вас,за работу, что с этим проблем не будет. Ну что ж с лапшой на ушах я конечно же обрадовался занялся делом..( работал на Красной скании, несколько рейсов и ремонты).По итогу через месяц появились какие то проблемы, мол

Благовещенск

16.11.2012 | положительный отзыв
Дизель Траст - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный, достаточно молодой коллектив. Лояльность руководства по отношению к сотрудникам, ценят каждого и дают возможность каждому проявить себя со всех сторон. Частично оплачивают обеды и бензин.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Дизель Траст - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Не осталась работать в компании,т.к. претендовала на должность специалиста коммерческого отдела,а это в основном "холодные" звонки.

16.02.2013 | положительный отзыв
Дизель Траст - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Добрый день. Работаю с этой Компанией давно, ребята молодцы знают свою работу, радует, что существует еще сервис на уровне!!! Единственное чего Вам не хватает, это по больше акций, хотя с другой стороны, акции это не важно в работе, был на Автоэкзотике 2012 по Вашему приглашению, супер!!! Так держать. С уважением, клиент Сергей Николаевич!!!