Россия, Москва, .

Работал в Diamond около года. Хорошая компания, оплата труда приходит вовремя, задержек не бывало. Коллектив дружелюбный, корпоративные мероприятия организуются на высшем уровне. Руководство приятное, не грубят и не хомят, приятное общение. Всегда помогали и подсказывали. Уволился я оттуда по причине переезда, очень не хотелось покидать это место. Уж больно сильно мне там нравилось.

10.04.2023 | положительный отзыв
О работе

Спасибо за все теплые моменты которые со мной здесь происходили и происходят. Тёплая атмосфера всегда присутствует. Работаю в свое удовольствие, есть возможности для активного роста
Нечего сказать

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Даймонд

Очень помогли с выбором квартиры. Подобрал отличный вариант рядом с работой. Принцип работы агентства позволяет значительно экономить на посреднических услугах при съеме жилья. Услуга стоит своих денег копейка в копейку! База собственников очень полезная вещь если нет денег на риэлтора или просто не хочется тратить лишние деньги)Сайт диамонд.орг удобный, в чате менеджеры молодцы, помогли разобраться со всем функционалом. В общем советую

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Даймонд

Увидела в рекомендациях в Инстаграме страничку агентства www.instagram.com/diamond_agents/, искала по хэштегам где бы снять квартиру. И так фотографии понравились, что решила подробнее изучить что за агентство и какую базу они предлагают, перешла на их сайт диамонд.орг, меня проконсультировал менеджер в чате насчет свободных квартир в том районе, где я искала. Посмотрела все фотографии, выбрала две квартиры и поехала смотреть. Заселилась без проблем, удобный сервис и сайт, спасибо большое! Хорошо что есть возможность поиска по базе с фильтрами, в отличие от авито где постоянно реклама и неликвидные объявления, тут я сразу сориентировалась и все поняла)

13.08.2021
агентство недвижимости даймонд

diamond Агенство Недвижимости Екатеринбург Неадекватная организация Руководство разговоры с сотрудниками ведет на повышенных тонах и матом, субординации нет вообще!!!Представляют свою компанию на рынке продаж как федеральное агенство на самом деле это мошенничество,кучка лживых людишек которые швыряют,кидают своих клиентов Просидел там неделю,после чего убежал не оглядываясь Будьте бдительны, не теряйте своё время! Подробнее>>