Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Олег

Олег:

Был очень рад, когда меня все-таки взяли на Волхонку! требования к сотрудникам конечно высокие, боялся, что не пройду отбор, но теперь уже переживать нечего) Коллектив адекватный, ребята механики веселые парни, руководство вроде как тоже понимающее, зарплату обещали неплохую.

Посмотрим.

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Ипа

Ипа:
Охереть назначают собеседование гоняют, а потом динамят с ответом, встречи то переносятся то не перезванивают. Отзывы про туалет и всю подноготную правда! Гнилой коллектив, полная деградация с организацией работы! Эйчар Вероника огромный дизлайк вам за все этапы собеседования... Такой трабл надо ещё поискать! Печальное впечатление от всей компании в целом. За красивыми витражами скандалы интриги и расследования. Для устройства и карьеры не рекомендуется. Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника доброжелатель

доброжелатель:
Не тратьте свое время на эту УЖАСНУЮ компанию. У них с виду только всё хорошо, а на самом деле то ещё болото. Когда проходила собеседование начальница Елена( высокомерная особа) обещала зарплату 35 и выше, а по факту вы получаете Копейки. Карьерного роста НЕТ, про который вам тоже рассказывают на собеседовании, дальше call -цента вы не куда не уйдёте. Если вы хотите получать больше выходите в доп смены!!! НО ИХ НЕТ. Про премию и доплату лучшему ,,сотруднику месяца ,,вообще молчу. Вас могут её лишить и вы об этом даже не узнаете, так как отчитываться Елена перед вами не обязана, так как её волнует только её проблемы. Естественно в коллективе есть у неё и свои ,,любимчики которым,, она и насчитывает не понятно за что доп. премии которые снимает с вас. По этому если вы вдруг решите начать вашу карьеру с данной организацией , НЕ СОВЕТУЮ. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Борис

Борис:
Зп ниже чем у конкурентов, ужасное руководство, могут понизить в любой момент без причины. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Анна

Анна:
ЗП неплохая для оператора 43 тыс, еще есть премии за переработки и доп. смены. Звонки ТОЛЬКО входящие - это явный плюс как по мне. Есть столовая - завтраки, обеды, ужины и даже полдник, булочки вкусные, остальное средне, нужно знать что повкуснее брать. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
позитивная рабочая атмосфера, ребята отличные работают, с зарплатой все честно, есть где пообедать, на вкус средне конечно, но пойдет Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я живу прям рядом, 20 минут пешком и уже на месте, коллектив неплохой, есть с кем вместе пивка попить Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
С работой проблем не было, все необходимое (инструменты, спецодежда) было, ремзона не засраная, как это бывает, обучали периодически, коллектив как коллектив. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания надежная, коллектив понравился. Я люблю стабильность, в этой компании она есть, в целом все гуд. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Мария

Мария:
Принимала около 100 звонков в день, рабочий день пролетал быстро. Зарплата средняя, но для работы оператора в принципе неплохая. Опыт у меня небольшой был, когда устраивалась, но если вы без него, вам помогут и обучат всему. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы о работодателе

Артем:
Работаю на Приморке уже второй год, начинал с ученика механика, сейчас уже сам механик, но перспективы для роста дальше тоже вполне себе прозрачные. Нравится, что есть обучение. Условия для работы все созданы - спецовка, оборудование все исправное, в ремзоне чисто, есть раздевалки, душевые, столовая Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы о компании

Екатерина:
Это не первая моя работа в кц, мне есть с чем сравнить. Тут условия действительно комфортные, график плавающий и в случае чего с девчонками без проблем можно подмениться, руководство не запрещает, главное, чтоб замена была, если ты не вышел. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы сотрудников

Оля:
Оформляют официально - это для меня было важным пунктом при поиске работы, не хочется в одночасье неожиданно остаться ни с чем. Я работаю тут всего месяц, пока все хорошо, коллектив на первый взгляд неплохой, сплетен за спиной не слышала, центр красивый большой, приятно быть хостес в таком солидном месте. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзывы

Герман:
Для меня важно, чтобы были комфортные условия труда - тут с этим проблем нет, есть даже столовка как на заводе с завтраками, обедами, ужинами и даже полдниками)) Выпечка очень вкусная, остальное средне, но в любом случае не нужно собой контейнеры с едой таскать из дома, есть где перекусить и отдохнуть. Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Микола о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

в 2017г нашли по объявлению нового сотрудника в ОУК (Отдел учёта и контроля). Комаров Иван Васильевич, отставной военный (пенсионер). Каким-то странным образом втёрся в доверие учредителям и руководству (не смотря на то, что они люди очень умные и опытные). С тех пор начали происходить странные вещи. "Товарищ" оказался скрытым параноиком, видит во всех воров и вредителей. Испортил рабочую атмосферу в коллективе, расстроил логистику поставок. Ждём его скорейшего увольнения или контора зачахнет и превратится в коптильню человеческих душ.

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Ооо уже про Комарова написали. Человек который записывает все разговоры и ходит с микрофонам. Из за него мы стали пользоваться расходными материалами несоответствующего качества. Клиент платит те же деньги (а точнее ТО даже подорожали) а мы используем смазки и расходные материалы которыми не пользуются даже в "гараже". Очень сложно с карьерным ростом НО не во всех центрах холдинга.

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

нет таких для особого уровня социума своих

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sergio о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Вовремя собес не начали, пришлось ждать, когда снизойдут. После тестового задания,которое вовремя выполнено максимально подходяще, мне пришлось вызванивать и выспрашивать их решение. В итоге эйчарка просто добавила меня в игнор лист.Хотя могли бы сразу маякнуть на сайте, подхожу или нет. Позорище какое-то.