ООО "смотри в будущее" ИП Чернев И. А ООО "Ассортимент и поставка"( ИНН 4823079606) - негативный отзыв

Компания с очаровательным начальством в лице директора Ильи Чернева и управляющей Юлии Ширяевой, которым не писан закон и не знакомы такие понятия как порядочность, человечность и др.в сотрудниках имеется только тёща директора и периодически они берут на работу людей не из своего семейства , часто школьников или студентов(видимо в силу отсутствия жизненного опыта и возможностью пользоваться ими как рабами). За год работы магазинов ни один человек не остался там работать! График по 15часов , 2/2 с 7утра до 22 вечера!!! Прийдя на должность администратора, оказалось что помимо своих обязанностей я должна выполнять функции дворника, грузчика, продавца, охранника-и всё это при том что работать всю смену я должна одна в магазине! Никто зни за что , естественно, доплачивать не собирался,кстати праздничные дни которые вы отрабатываете вам тоже никто не оплатит, но зато с удовольствием вычитают все что можно,требуют объяснительные очевидных фактов, могут ещё и в воровстве обвинить если начальству так захочется.оплата 133р час , в которые, как вам сообщат при увольнении, входят отпускные???? Продержалась я 4месяца, что очень удивляло всех клиентов, больше месяца там никто не выдерживал.документы у фирмы все левые, вам никто не даст даже сфотографировать зарплатную ведомость, договор никто не заключает -на что ссылается директор и говорит что он вам ничего не должен. В общем чудесная компания которая не может удержать ни сотрудников ни клиентов.

15.02.2022
Ассортимент и поставка, ИП Чернев Илья Анатольевич, ооо "смотри в будущее ": Рабовладелец претендующий на пост депутата

Сказ о том где не нужно работать ,называется это чудо ооо "смотри в будущее" или ип Чернев и. А или ооо "ассортимент и поставка".В народе это магазины "Алкотренд" по адресам Терешковой 27а и Мира 29 которые торгуют только акционными продуктами с истекающими сроками, с директором Илюшей во главе, который кстати претендует на пост депутата Липецкой области, видимо вообще не знаком Подробнее>>

18.09.2017

15.05.2024 | положительный отзыв
Порадовал ассортимент бытовой техники в этом интернет-магазине

Порадовал ассортимент бытовой техники в этом интернет-магазине. Заказали холодильник, стиральную машину и варочную поверхность. Качеством техники очень довольны, работает она идеально. Доставили и установили её быстро и аккуратно.

17.03.2024 | положительный отзыв
Прекрасный ассортимент и быстрая доставка.

Огромное спасибо auau.market! Здесь я нашла мой любимый парфюм, который уже давно не продавался в России. Быстрая доставка и приятная цена - это просто замечательно. Еще и оригинал!

01.03.2024 | положительный отзыв
Понравился ассортимент

Искал средство от боли в мышцах и суставах. Так вот, на сайте нативия достаточно большой ассортимент таких штук, около 4 средств нашел от такой проблемы. Выбрал в итоге кавказскую мазь. Снимает боль, успокаивает. Что еще понравилось - это цены. За...
Для меня нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Ассортимент магазина насыщен и разнообразен

Ассортимент 28опт настолько насыщен и разнообразен, что даже опытные татуировщики могут находить что-то новое и вдохновляющее. Это магазин, где каждый клиент может раскрыть свой творческий потенциал. Качество предоставляемой 28опт информации — это не только подробные описания товаров, но и обширные...
нет их

27.11.2023 | положительный отзыв
Всегда приятные флористы и разнообразный ассортимент

Приятно заходить в этот магазин. Продавцы всегда в настроении, хорошо обслужат и помогут с выбором цветочной композиции. Даже самые сложные запросы охотно выполнят и красиво оформят. Дарить эти цветы - одно удовольствие! Что касается стоимости, то она тоже полностью меня...

01.09.2023 | положительный отзыв
В компании УльтраЖим широкий ассортимент тренажеров высокого качества и отличные условия поставки.

Приобретали в лизинг для спорт комплекса и очень довольны сотрудничеством. Нам не только подобрали тренажеры разной направленности, но и оказали профессиональную услугу по их размещению. Все работы были выполнены с полной ответственностью и вниманием к деталям.
Нет.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Радует разнообразный ассортимент товаров

Расположение магазина. Ассортимент. Доброжелательность сотрудников и внимательное отношение к покупателям. Приятно приходить, встречают приветливые позитивные сотрудники. Много покупок мы сделали для дома от мелочей до покупки мебели. Мебель привезли утром, предварительно позвонили, что едут. На 4 этаж подняли быстро. Всё в сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо за слаженную работу.