талисман: Если за опытом тебе в Талисман

Проработала в должности юрисконсульта около 2 х лет и приобрела большой опыт работы. Если ты любишь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, тебе в Талисман. Очень дружный коллектив и хорошее руководство. Ушла на повышение в другую компанию. Желаю процветания и удачи [Т.] в это нелёгкое время!

Невысокая зарплата

Екатеринбург

08.12.2014 | положительный отзыв
Талисман отзыв Татьяна Антоненко

Татьяна Антоненко:
Отдала на подшив шторы длиной 270 см, по заказу должны были укоротить до 250, при получении не проверяли, дома начала вешать и состояние шока не прошло мимо, шторы были укорочены до 2 метров, а штор при этом было не много ни мало 6 штук!!!

04.04.2017 | положительный отзыв
Талисман отзывы о компании

kaplygina:
Заказывала тут пошив платья на корпоратив. Понравилось, что абсолютно все нюансы обсуждили со мной. Не так как бывает, замеры сняли и потом получишь то, что мы хотим. А все подробно, если мне были непонятны какие-то нюансы, все объясняли. Цены не берут из головы, все в программе, четко высчитывается и по много раз объясняется откуда набегает цена. К качеству придраться невозможно, все строчки ровные, крой правильный. Мне понравилось как работают в ателье Талисман, буду еще заказывать по необходимости

07.07.2017 | положительный отзыв
Талисман отзывы сотрудников

Slavik:
Перешиваю себе одежду, по необходимости, только в ателье Талисман 1. Безупречное выполнение работы. Качество 2. Выдерживаются сроки выполнения работ 3. Исключительно тактичный и грамотный персонал 4. Удивительно просторные и удобные рабочие помещения, приём и оплата заказа, возможность ожидать своей очереди 5. Удачное территориальное размещение. Талисман - воплощение исключительного качества работы в целом. Рекомендую своим друзьям и коллегам только Талисман

20.12.2017
СК Талисман (СК ритейл)

Це шарашкіна контрора. На співбесіді кажуть одне, а на практиці зовсім інше виходить. Я особисто керівникові це сказала. На мої конкретні запитання чому вони так поводяться, ніякої конкретної відповіді не було. Керівник Вадим він підлабузник і повне ге. Це не фірма, а ще раз повторюсь шарашкіна контора. Можна багато писати і лаятися, але ви люди обирайте самі. Але чесно кажучи страхуватись та працювати тут не раджу.
немає ...

Киев

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Талисман

не найдены
Мастера в салоне Талисман самые ЛУЧШИЕ! ... Подробнее>>

11.11.2016
Талисман

ТЦ Талисман. Поступила на работу в одну из бухгалтерий. Долго не оформляли по ТК. В итоге через месяц не допустили до работы, требуя написать заявление по собственному желанию. Естественно, расчет я не получила. Теперь грозят судами и требуют объяснительные, почему я не являюсь на работу. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТАЛИСМАН отзыв сотрудника Аноним2

Меня тоже обманули в этой конторе... очень обидно... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТАЛИСМАН отзыв сотрудника Аноним

В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО ПЯТЬ ШТУК,ОБЕЩАЮТ 20000Р,СООТВЕТСТВЕННО ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО ДОГОВОРУ ИЗ РАСЧЕТА ПЯТИ,СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ГРУБЫЙ МАТ В АДРЕС НОВИЧКОВ,ХОТЯ САМА ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ-ПРИЕХАЛА ИЗ МУХОСРАНСКА И ПАШЕТ ЗА КОПЕЙКИ И ПОДЗАТЫЛЬНИКИ НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ И НЕ ПРОИЗВОДЯЩИХ НИЧЕГО-СООТВЕТСТВЕННО В КРИЗИС,КОТОРЫЙ СТАВИТ ВСЕХ ПО МЕСТАМ-БУДУТ ВСЕМИ ПОСЛАНЫ НА Х.КАК БАРЫГИ И ПАРАЗИТЫ,ДИРЕКТОРША ДЕРЮГИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА ОБЛАДАЕТ ГИПНОТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ,ОБЕЩАЯ ЗЛАТЫЕ ГОРЫ-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!ОСТАЛЬНЫЕ-ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ И СОВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ КОНТОРЫ РОГА И КОПЫТА-ШУШАРА И ПОНТЫ,ПЛЮНЬТЕ ТУДА,И ЗА БУДЬТЕ!ЕСТЬ КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЕСТЬ НАЛОГОВАЯ И ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО РОССИЯ И НАДО ТОПИТЬ ПАРАЗИТОВ ОБЩЕСТВА,А КТО ЕЩЕ Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Талисман

Добрый день! Давно хотел написать про данную Сеть лингвистических центров Талисман, т.к. не первый раз уже такое происходит при трудоустройстве. Ужасный подход руководства к организации приема сотрудников и их дальнейшее отношение к принятым на работу. Первое это удобно не удобно по времени и месту встречи назначают собеседование сами и как им удобно. Обещают позвонить в один день звонят совершенно в Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Ирина:

Я очень осталась довольна работой http://www.a..ier-ta..an.ru/. Нашла их в интернете и не раз про него слышала от знакомых. Отнесла к ним норковую шубу, чтобы пришить крючки. Сделали все здоровсо. ... Подробнее>>