ГЛК Ак Йорт - негативный отзыв

ГЛК Ак Йорт г.Уфа (ИП Асанов В.Ю. и ИП Габрахманов Р.Н.). Неграмотное руководство, действует по указанию собственников. Экономят на всем. Кидают на деньги. Зарплату выплачивают, только до того момента, пока не нашли другого специалиста. Договора липа. Документы: IMG_20211227_134225

28.03.2022
ГЛК СОК ресторан Вершина, 7Авеню - негативный отзыв

Не кому не советую обращаться в данную компанию, где управляющий отеля 7Авеню,и директор ГЛК СОК ресторана Вершина. Зарплата обещается одна, по факту значительно меньше ( вместо 2400 р всего 1800р). На вас так же могут повесить "недосдачу", хотя НИКАКОЙ учтенки продуктов нет. Технологические карты есть только на ресторан, НО 99% продуктов нет. Их заменяют на более низкое качество, без уведомления Подробнее>>

13.10.2020
Бюро переводов "Ак Йорт"

я откликнулась на вакансию координатора переводчиков бп «Ак Йорт». Через некоторое время состоялся телефонный разговор с владелицей, Лалой Ризаевой, и выяснилось следующее: оформления не будет оклад 12 972 рубля (МРОТ) с оформлением оклад уменьшается в два раза остальная сумма — небольшой процент от заказов (которых может и не быть).В принципе, на этой ноте с данной шарагой можно было попрощаться, но

05.10.2020
Бюро переводов «Ак Йорт»

Никогда не связывайтесь с данным бюро переводов «Ак Йорт» и его собственницей (Ризаева Лалэ Мамедгасановна).Все началось с того, что на сайте о работе я искала удаленную работу координатора переводчика. Нашла интересную вакансию: https://hh.ru/vacancy/39241663 координатор персонала переводчик, где четко описаны требования и условия. Откликнулась на вакансию, работодатель дамочка Ризаева Лалэ Мамедгасановна со мной списалась, мы созвонились, пообщались и меня взяли на

05.10.2020
Бюро переводов «Ак Йорт»

Никогда не связывайтесь с данным бюро переводо «Ак Йорт» и его собственницей (Ризаева Лалэ Мамедгасановна).Все началось с того, что на сайте о работе я искала удаленную работу координатора переводчика. Нашла интересную вакансию: https://hh.ru/vacancy/39241663 координатор персонала переводчик, где четко описаны требования и условия. Откликнулась на вакснию, работодатель дамочка Ризаева Лалэ Мамедгасановна со мной списалась, мы созвонились, пообщались и меня взяли на