Отзыв о работодателе «ООО АртПаркет »

Александр:

Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.
Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.
Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты.

Компания позиционируется как лидер по производству художественного паркета, имеет собственную производственною базу, на рынке с 1999 года

г. Москва

13.03.2021
ООО АртПаркет

Обманывают с зарплатой, вы останетесь ни с чем.Моя история началась в конце декабря 2020 года с общения с директором или его замом она же Ирина Анатольевна. Я устроился на должность маляра по дереву на завод Янтарная Прядь, он же АртПаркет, он же Кочанели (Kochanelli) в с.Бельково Тульской области, т.имел опыт работы с краскопультом и буком. В объявлении указано шлифовка, тонировка, Подробнее>>