Автор:Марат Черемин

На прошлой неделе перевез мать в пансионат. Ежедневно на связи. Разрешили кое-что из своих вещей привезти, но, в основном, здесь все необходимое имеется. Пока настрой хороший. Интересный досуг, вкусная еда. Посмотрим, не надоест ли через пару недель, не запросится ли домой. Пока на месяц заключили договор, будем смотреть.

30.12.2021 | положительный отзыв

Лера:
Свекровь в этом пансионате уже 3 года живет. У нее ноги отказали из-за инсульта. Сами следить за ней не можем. А тут ей всесторонне помогают. Плюс — на территории есть пандусы и поручни для удобного перемещения. Так что если вы тоже столкнулись с подобной проблемой — обращайтесь в этот пансионат.

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - отрицательный отзыв

мирослава:
огромное спасибо за такой уход!!! мы и представить не могли что столкнёмся с такой ситуацией, но бабушке совсем поплохело и пришлось перевезти её в пансионат. сами бы мы не вынесли. здесь и утку вовремя поменяют и накормят. отдельное спасибо за чистоту и порядок, к хорошему быстро привыкаешь

30.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Пансионат отличный! Мебель вся новая, хороший ремонт. В комнатах чистота и порядок. У нас тут живет дедуля, пока не жалуется! Огромная благодарность персоналу за заботу о нем, ответственность и профессионализм!

25.09.2020 | положительный отзыв

Е. Высоцких:
Достойный вариант по разумной цене. Не элитный, конечно, но все необходимое есть и со стороны персонала к моему отцу очень вежливое отношение. Уход без нареканий, ему оказывается вся помощь. Отдельная благодарность сотрудникам за помощь в видеосвязи с папой, который сам не разбирается в смартфонах

27.08.2020 | положительный отзыв

Сергей Закондырин:
Вся наша семья занимается лечением старенькой бабушки с деменцией уже несколько лет. Бабушка не сошлась характером с сиделкой, решили определить в пансионат. У “Заботы о близких” понравился набор услуг, и, особенно, ценник. Считаю, в нашей ситуации это достойный выход. Уже 3 недели в пансионате, бабушка довольна, навещаем исправно, не бросаем.