ИП Меликян Андроник Левонович

НЕТ

Псевдо коучи без образования и сертификации, публикуют вакансии на сайтах, а на самом деле это их способ привлечения клиентов из соискателей. Далее работают по принципу финансовой пирамиды. Никто не оформляет никак, обещают 5% от сделки только комиссионные, но никаких договоров нет обман соискателя/потребителя на лицо. Доход компании осуществляется за счёт постоянного привлечения ассистентов и новых участников. Самозванные "эксперты" из тк «Эффективность» продают курсы соискателям и привлекают их тоже продавать их курсы, но перед этим впаривают платное обучение. Обещая «высокий доход» и «колоссальные результаты» разводят на свои «безграничные» курсы. Приглашают на собеседование, которое по сути является продающим [censored] Безграмотные «коучи» в гостиничных халатах вещают о богатстве и миллионах на бесплатной версии (40 мин. доступа) zoom конференции в обшарпанной гостинице! За неделю общения с куратором тк «Эффективность» я не получила никакой информации по существу, только общие шаблонные фразы и выклянчивание денег. На уточняющие вопросы не отвечают, игнорируют всё, что касается договоров, программ курсов и отзывов. Сами разговаривают только наводящими шаблонными вопросами с целью подвести к «нужной» мысли, чтобы «подобрать» курс. Тут заинтересованность исключительно в опустошении вашего кошелька! Курсы ведут «эксперты» самоучки, без лицензии на обучающую деятельность. По качеству курсов ничего не могу сказать, я их не проходила и отзывов от прошедших так же не нашла, но в виду того, что нет никаких программ и никаких уроков на обучающих платформах, а только встречи с самозванцами в zoom уже можно сделать соответствующие выводы.. В целом «эксперты» производят впечатление неухоженных людей, которые мыться ходят в общественную баню или где придётся, убогий антураж и скудная безграмотная речь построена на скрытой агрессивной манипуляции. 100% развод от ип по перевозкам, не имеющий никакого отношения к тренингам и психологии, рассчитан на юных, наивных и не опытных людей. Осторожно! Обман!

20.12.2022
ТК Эффективность (ИП Меликян Андроник Левонович): Ничего общего с тренинговой компанией, обычная секта

Даже не знаю как их назвать! Представляются наставниками, инвесторами, маркетологами, коучами, энергопрактиками. Их команда вербует людей на сайтах знакомств, различных мероприятиях.Выглядят очень неопрятно, рассказывают о роскошной жизни, о своей недвижимости за границей. Но на деле полнейшая постановка. Непонятный сайт, созданный на тильде за час обещает вам невероятные результаты. Но на деле ничего внятного вы не получите, будете только оплачивать эти Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Ип андроник нв - В основном все люди работают без трудоустройства

набирает водителей на один рейс, чтобы не платить зарплату, ремонт не оплачивантся независимо от срока ремонта, работа без выходных, о чём свидетельствует приказ. В основном все люди работают без трудоустройства, а если и оформляет, то зарплата сильно отличается от той, которая выплачивается на самом деле. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сира Меликян» о работе в компании

Сира Меликян:
Отработала в компании 6 лет, начинала работу продавцом консультантом. При открытии новых магазинов была возможность карьерного роста,примерно 1-1,5 года происходили продвижения для меня. На протяжении всего срока работы,я много чего нового и интересного для себя находила,не было чувства однообразной работы. При открытии нового магазина и став управляющим магазина мне посчастливилось работать в замечательном коллективе. Была возможность побывать в командировках,в Москве на обучении и в другие города на помощь по набору и обучению сотрудников. Большинство офисных сотрудников очень доброжелательны и всегда готовы помочь.Очень много плюсов для себя я нашла в этой компании,но главное это новые люди с которыми я встретилась благодаря этой работе. Продолжала бы работать в компании,если бы не закрылся магазин.

Самара, Гагарина, 86а

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сара Меликян о компании АМРИТА

Замечательный медицинский центр, находится в шаговой доступности. Уютный, в холле кулер, бахилы, журналы и телевизор - не скучно ждать. Очень хороший врач, главное, мне попался - Азиза Дебискаева. Теперь наблюдаюсь только у нее. Отзывы пишу редко, но тут захотелось. Еще очень приятный ценник, по сравнению с другими клиниками в Москве.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип меликян арсен арцруновичви - Мы остались и без денег и бег квартиры

эта контора постоянно меняет место находения, не говоря уже о том что текучка кадров там присутсвует и т.о. заключив договор с одним из сотрудников нельзя быть увенным в том что он дальше и будет вас доводить. мы с мужем решили снять через это агенство, котрое именовало себя как информационный цент, квартиру. приехали, заключили договор, заплатили деньги, получили пару номеров и все... Подробнее>>

26.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе адвокат Брутян Сергей Левонович

Брутян С.Л. - непрофессиональный, безграмотный, лживый, двуличный, безнравственный, аморальный, алчный, продажный, гнилой, эгоцентричный, тщеславный, самовлюблённый адвокат пока ещё... Дополнительная ссылка на другую страницу - http://orabote.net/feedback/list/company/43044.
Нет. ... Подробнее>>

03.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе адвокат Брутян Сергей Левонович

Согласны с отзывами отрицательными на двух страницах! Эта Б. - нравственный, моральный, интеллектуальный да и физический урод! Статус заслуженного ад-а купил, а мозги купить забыл! Так пожелания этой мра зи в день юристов самые "лучшие"!
НОЛЬ с палочкой! ... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв на магазин в однокласниках ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Недавно заказал жене пару вещей из этого магазина (ok.ru/group52638539186362), конечно в одежде я не сильно разбираюсь, но жена говорит все понравилось и даже больше, посылка шла около недели. Но сразу сказали что если что не так, деньги вернут. Магазин проверил лично, советую остальным.

Россия, Уфа, Ленина 28

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "женская одежда" ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Скажу коротко и по делу, заказываю там не в первый раз, и каждый раз заного влюбляюсь в этот магазин, однжды заказала бюбочку, но ошиблась с размером. Мне вернули деньги и сделали скидку 10% на новый заказ, очень благодарна за это, заказывать девочки советую точно!

Россия, Инжавино, Ленина 28

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв на магазин женской одежды ИП Сафарян Роман Левонович

Хочу поделиться отзывом о магазине в однокласниках https://ok.ru/group52638539186362, приобрела для себя пару вещей, пришли быстро и очень хорошего качества, продавец на все вопросы отвечал оперативно, за что отдельное спасибо, радует еще то, что можно в случае не соответствия размера или качества вернуть вещь или деньги. Спасибо за все, буду заказывать еще!

Россия, Капустин Яр, Ленина 28