Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Сергей Аллапов о работе в компании

Сергей Аллапов:

Работал здесь до переезда в Анадырь. Мне нравилось все: зарплата, начальник, коллектив. Попал сюда после обучения, проработал около трех лет. Но пришлось уехать. Жалею. Такой работы пока не нашел.

нет филиалов

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной лохотрон с первых минут работы.Политика компании развод клиентов (этому учат в первый день при приемке на работу) и собственных сотрудников. Обещают зарплату мин. 25т.р. и заказы 4-5 в день,реально дают 1-2 заказа, причем в разных концах Москвы,так что в дороге проводишь больше половины дня. В итоге работая по 10 часов в день,и тратя собственные деньги за проезд за месяц зарплата составила 4т.р. Проездные обещали по 170 р.в день оплатить в конце месяца ,но тоже кинули. так что чистый заработок за месяц сотавил 1500р. или 75руб. в день.Запчасти закупаешь сам на Совке тоже тратя своё рабочее время.Текучка бешенная - в одну дверь входят в другую выходят. Поэтому у них всегда есть вакансии.Берут почти всех обратившихся.Обещают провести обучение (проводят формально) и в случае увольнения в 1 месяц,вычитают из зарплаты его стоимость. Кроме того существует целая система всяких штрафов и вычетов,больничные не оплачивают,трудовую не дают.Тысячу раз подумайте прежде чем устраиваться к ним "работать за тарелку похлебки".

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Егор Вязов о работе в компании

Егор Вязов:
Отличная компания, советую всем. Особено понравился мастер Никита. Была проблема в трех компьютерах, нацеплял вирусов. Он все сделал. Ограмная благодарность

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Иван Дорохов о работе в компании

Иван Дорохов:
Приятный молодой коллектив, сдельный график, возможность неплохо зарабатывать.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Иногда попадаются не адекватные клиенты и их отдают новичкам, но в целом не плохо.

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Саша Косов о работе в компании

Саша Косов:
Работаю в компании до сих пор всё устраивает зп выплачивают во время колектив отличный.

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Все устраивает, за вовремя без задержек, тренинги, собрания, все ок. Отличный коллектив и начальство.

17.12.2014 | положительный отзыв

Нижеперечисленное кидалово в компании отсутствует. Прежде чем устраиваться ознакомьтесь со спицификой данной вакансии. Редко бывают заказы, которые в двух станциях от вас, Москва большая, но менеджеры всегда учитывают этот момент, если.

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Глеб Полунин о работе в компании

Глеб Полунин:
Работа нравится. Коллектив супер работаю уже год. Увольняться в ближайшее время не собираюсь. Условия работы в сравнении с другим. Компаниями на порядок лучше.

18.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Макс Князев о работе в компании

Макс Князев:
Молодой, дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу, своевременная з/п, проезд оплачивается с каждого заказа. Все круто

18.12.2014 | положительный отзыв

Хорошая компания дает возможность заработать нормальные деньги

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Санька о работе в компании

Санька:
При собеседовании обещают трудоустройство по окончании обучения. Обещания остаются обещаниями. Разве, что согласно русской пословице - нужно подождать три года. Но думаю, вряд ли!! Ни три и ни сто. Скорей - никогда... Поэтому, если готовы отдать десятку тыров - идите. Хотя, научиться всему, что там дают можно и в Инете.

28.05.2015 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Антон Краснов о работе в компании

Антон Краснов:
Хорошая компания!Плюсов достаточно много; выплата зп без задержек,стабильно обеспечивают заказами,человеческое отношение со стороны руководства,всегда можно отпроситься если что,да и доход приличный на должности инженера по ремонту телефонов получал от 40.000 стабильно,коллектив молодой и дружный!

01.06.2015 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хочу поделиться своим опытом работы в Руки из плеч. Когда я только пришел в компанию, опыта ремонта техники не было вообще. Максимум винду переустановить. Взяли менеджером на приемку. На обучении увлекся ремонтом смартфонов. У меня это получалось, да и как оказалось прибыльно. Стал развиваться как инженер. Прошло чуть больше года и уже я обучаю новеньких сотрудников. Рад, что попал именно в этот сервис, тк и сотрудников и клиентов здесь ценят.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Руководитель службы персонала не адекватно воспринимает реальность происходящего на рынке труда. На 1000 человек в компании, на отдел персонала работают 5 рекрутеров которым платят больше 40 тысяч рублей в месяц + бонусы. При этом руководитель абсолютно не понимает: потребности в персонале, как распределить ответственность между подчиненными и т.д. Для HR сейчас есть замечательное ПО, например Естафф. Программа автоматизирует и оптимизирует работу HR службы. Руководитель призналась в боязни к новым технологиям. Хотя, работая через 1С сотрудник выполняет много работы в ручную, что приводит к отклонения от основных обязанностей - подбора! Собеседование проведено по моим ощущением... человеком без серьезного опыта в подборе. Не было КЕЙСОВ, а только шаблонные вопросы и ответы. Все коммуникации у них проходят через СМС. От предложения вакансии до отказа. Мои рекомендации, отправить всю службу персонала на ТРЕНИНГ по коммуникациям и выучить пару каверзных вопросов. Спасибо :)

16.11.2015 | отрицательный отзыв

отвратительная компания!здесь все себя мнят Богами...Вы на***те людей ,ничего не платите,обещаете золотые горы .Мой друг когда был на собеседовании вообще был в шоке от наглости рекрутеров. Кстати Вы лично с меня содрали за ремонт компа.. столько мама не горюй в итоге так и не починили толком.Руки явно не из плеч ...... Печаль

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Юля Пупкина о работе в компании

Юля Пупкина:
зарплата по ТК у вас 4000, остальное - премии и всякая мотивация, конечно довод о нестабильной ситуации в государстве и неуверенности в пенсии - в кассу, но опыт моей бабушки подсказывает - думай о пенсии с начала своей карьеры; огромный объем работы, по словам рекрутера же; в смс с адресом - ошибочка; о решении обещали сообщить звонком до вечера того же дня, в итоге получила смс с утра следующего, мне как бы тогда надо искать другую работу, а я сижу жду результата сего собеседования; ахах и последнее впечатление - мне отказали, хотя я чудо ((

Александр:
Всеми силами стараются из клиента сделать лоха. Процент от заказа мизирный,даже на хлеб не заработаешь.Клиенты в шоке от цен. А когда с пинсионерки взяли 1000 рублей за типо диагностику и не исправили поломку я вообще был в шоке,вообщем не надо там работать вас не оценят как спеца.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Устроиться можно максимум на должность менеджера, на руководящие позиции продвигают только, сотрудников уже отработавших в компании. Сильная зависимость размера зарплаты сотрудников, от результатов работы всей компании, в итоге, тех кто не дорабатывает или халявят, коллектив не любит.

16.08.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
А вы видели какую оно вакансию замутили с покемонами?! Это гениально! Если бы я искала работу, обязательно пришла бы к ним на административную открытую вакансию. Супер, ребята!

19.08.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Мой друг здесь работает на складе уже полтора года, зарплату не задерживают, только хорошие впечатления, платят бонусы, зарплату повышали 2 раза за это время, говорит и начальник хороший. Хочу тоже туда устроится.

30.09.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Дения Найденов о работе в компании

Дения Найденов:
И коллектив хороший (особенно программисты не раз выручали) и начальник лояльно относится к личным проблемам (когда нужно отгул взял, чтобы ребенка в больницу отвезти). Так что мне не на что жаловаться. Попал сюда работать еще в 2015 и не жалею.

02.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Павел Осипенко о работе в компании

Павел Осипенко:
Мне начальник нравится и коллектив. Заработной платы хватает, чтобы семью обеспечить, особенно пока жена в декрете. Так что я отсюда никуда! И за компанию, в которой работаю, готов даже встретиться и поговорить, чтобы гадости не писали!

09.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Александр Безбабиев о работе в компании

Александр Безбабиев:
Начальство всегда идет на встречу, если не получается выйти на работу. Да и вообще люди адекватные работают. Ну и отмечу хороший уровень заработной платы. Не по любви же мы туда ходим))

22.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Олег Величко о работе в компании

Олег Величко:
Рекомендую! МЫ работаем качественно и на белой зарплате, что сейчас редко где встретишь. Вот сколько сделал - столько и заработал - все справедливо! На работе, правда отдыхать некогда. Но после работы - не задерживаемся.

28.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Миша Котов о работе в компании

Миша Котов:
Прошел здесь обучение, получил отличные навыки. Сюда на работу не взяли, устроился в другое место - зарабатываю сейчас отлично. Всем советую эти курсы - здесь учат, а не просто делают вид!

30.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Роман Ровоненко о работе в компании

Роман Ровоненко:
Проработал здесь пол года и не хочу менять место работы, а хочу здесь расти и развиваться. Тем более что дают такую возможность. Хотя сразу пришел, думал на пару месяцев и что-то получше подыщу. Но нет, лучше, наверное, уже не найду!