Отзыв : Ресто-парк Fun City

Россия, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 202

Фан сити – очень интересное место, можно и праздники проводить, и просто с детьми выйти погулять. Конечно, сотрудников не так много, как хотелось бы, на всех детей не хватает, но и тем не менее, они отлично выполняют свою работу. Мы ходим туда сразу на весь день, чтобы дети набегались и наигрались

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ) о компании fun city

Я вызывной инструктор, ставка 130/час. Оплата после каждой смены. Для официально трудоустроенных 160/час доплаты 200-300 рублей, за танец в костюме 3-х разовое бесплатное питание трансфер ( оплата такси до дома, но мне еще не оплачивали
- плохой коллектив - штрафы - несвоевременная выплата зп для офиц. трудоустроенных

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании fun city

Феодально- рабовладельческая шарага.Задержки и кидки по з/п.Если все- таки устраиваетесь,требуйте оформления договора с первого дня.

29.11.2022
fun city: руководство будет вас ненавидеть

Начальство вас съест. ниже писали про бросок мусорным ведром, так это еще цветочки. Менеджеры общаются с гоном, как сидевшие мужики, между собой обсуждают каждого сотрудника, с другими обсуждают друг друга. Постоянно чувствовала себя униженной. Подробнее>>

30.05.2022
fun city: Как и всех кинули на зп.

Руководство хамы Матерят сотрудника как здороваются Зарплаты при увольнении не платят , типо штрафы Минусов большое количество Подробнее>>

07.03.2022
fun city

Сегодня уволили очень управляющего ,которая работала месяц ,уволили очень некрасиво ,кинули в неё мусорное ведро,кинул ведро проверяющий СПб,я уборщик на меня наехали , что я не успела убраться до прихода гостей ,накануне были банкеты до 22 часов ,все комнаты были просто засраны,и конечно же я не успевала их убрать вовремя ,не советую идти работать в эту компанию. , отношение скотское Подробнее>>

27.08.2021
fun city

Все что касается организации труда и отношения к сотрудникам низшего звена ( инструктором, официантам) , задержка зп,просто откровенное кидалово на деньги, в том филлиале их просто о украли а по документам все работники за них расписались, короче ни в коем случае туда работать не идти, кидалово и унижение всё что вас ждёт Подробнее>>

14.01.2021
FUN CITY

Работал в рестопарке поваром полгода, о кухне внутри ресторана знаю все и сам там всегда питался. Не знаю какие правила за территорией кухни, у нас процесс и порядок был всегда отлажен. По-моему мнению, я бы расширил меню, но с другой стороны это не просто ресторан, а место отдыха и детского досуга, так что наверное достаточно. Ушел ...

Хабаровск

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе fun city

Чудесный коллектив. При определенном желании идти навстречу непосредственному руководителю (администратор чаще всего) получаешь хорошее к тебе отношение. С ЗП бывали косяки, ее надо четко отслеживать и просчитывать, но если заметил и сообщил - всегда возмещали. Чаще всего можно договориться, чтобы подменили коллеги. Не скучно! Праздники, авралы, молодые задорные работники. Работа простая. Кафе (если есть в центре) накормит вкусно и с
Неорганизованность чаще всего жуткая. Впрочем, это может повернуться и хорошей стороной - иные косяки просто не повесят на тебя. Однако выпрыгивать из штанов из-за подстав со стороны других приходится часто. Часто приходится отдуваться за всех, кто уволился, надо быть готовым распрощаться со своими планами и перетерпеть драконовский график. Но и тебе потом пойдут навстречу) Уборку действительно делать бывает утомительно, но раз на раз не приходится. Перед высоким начальством рта лучше не раскрывать и вообще стоять навытяжку. Стоять бывает тяжело. Дети достают. Посетители психуют, потому что куча всего (и всех) не работает. К шуму привыкаешь быстро. Телефоны запрещены, разговоры и кучкование тоже. Но и прессуют не жестко. Просят выполнять всякие левые функции и напяливать дурацкие аксессуары, впрочем, выход всегда можно найти. Про соцпакет и тк можно забыть, все строится на личных отношениях с начальством. Кстати, высокое начальство иногда творит совершенную чуйню, ... Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя муля о работе в компании

муля:
1.начальники - боги. куда ж без этого:) 2.какой график не выберешь, все равно придется пахать. в свои выходные телефон надо выключать. Иначе замучают звонками с просьбами выйти поработать. 3.больничный оплачивать не торопятся.. если звонишь утром, мол заболел сразу становишься враг народа №1 4.уголовная ответственность за детей. ребенок на карусели (на высоте), ты стоишь за пультом. но даже если соблюдены все условия - ты на своем месте, цепь одета при входе - НЕТ КАМЕР..и что бы не случилось, ты хрен докажешь, что ты тут не причем.. 5.морально тяжеловато.. во первых миллион звуков. которые повторяются, перебивая друг друга (автоматы игровые, аттракционы, и просто фоновая музыка) привыкнуть к этому нереально по моему. все аттракционы так же светятся,мигают. в общем крыша едет))) во вторых по выходным очень много детей. много крика, плача..тут надо иметь железные нервы. 6. выходной день. куча народа. у тебя очередь на аттракцион - ты не можешь отойти даже на свой обед. и обед удачно проходит мимо.. бывало за 12 часов работы НИ РАЗУ НЕ ПОЕСТЬ НИ РАЗУ НЕ ПРИСЕСТЬ (сидеть тоже конечно же нигде нельзя 7. оператор он

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
задержки по зарплате - 2-3 месяца. Могут при желании кинуть. Ну и конечно руководство из СПб без всякой логики и т.д.(делают только вид работы и вынос мозга всем). Оценка руководства на месте - 5. Оценка руководства из СПб - 1. Текучка огромная.

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Неизвестный о работе в компании

Неизвестный:
Управляющая компания ( В СПБ)-сборище неквалифицированных, жадных, хамоватых, необразованных людей, мало знающих о своей работе, а так же СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ о воспитании, хорошем отношении и качественной работе. Я не говорю сейчас о Господах Полонских, потому что они не знают внутренних отношений во всей компании, ну это и понятно, они Высшее звено там (ну для всех нас высшее, а там уж....). Региональный новый управляющий Наталья Козлова (говорящая фамилия)-это просто находка, так неграмотно и плохо выполнять свою работу наверное могла только она! Короче, ребята, я Вам не советую туда идти! Платят мало и не в срок (2 месяца задержки зп это не нормально), расчет дают не во время, совсем не во время, отпускные начисляют мизерные, если вообще начисляют, потому что основной состав работает неофициально, полное нарушение трудового кодекса, неуплата налогов (ну это отдельная история) В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИКТО И НИЧТО,И ЗВАТЬ ВАС ТАМ НИКАК, ЛИШЬ БЫ БАБКИ К НИМ ТЕКЛИ. Эта компания именует себя "ХОЛДИНГ"- три ХА ХА в их сторону! Натерпелись мы многого, читая этот отзыв, очень надеюсь, что вы всерьез его воспримите, не хочется, чтобы туда к

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Не советую идти в эту шарагу. Некомпетентное руководство.не выплачивают зп Управляющая хамка.

21.10.2020 | положительный отзыв
FUN CITY отзыв Анна

Анна:
  За свою работу в Fun City держусь, но однажды чуть не пришлось уволиться из-за одной неуравновешенной посетительницы. Все сотрудники к мамам и их детям относятся доброжелательно, но бывают такие гости, что и не знаешь как себя вести. Я бы хотела попросить гостей рестопарка не забывать, что здесь работают тоже люди и изо всех сил пытаются обслужить…

06.06.2018
Отзыв о работодателе «fun city»

"Не ходите дети в Африку гулять" Хуже компании ещё не встречал. Отношение руководства вообще отношением не назвать. Задержка зп 2-3 месяца. Экономят на всём. Держишься за работу только из-за коллектива и то здесь уже спасибо администраторам. Потеря времени это Fun city! Бегите и не оглядывайтесь.
Отличный коллектив ... Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв о работодателе «fun city»

Работает молодежь без опыта и нелегалы без разрешения на работу, которых легко кидают на зп. Увольняя сотрудников присваивают их деньги, расписываются за них в ведомости о зарплате, наблюдал неоднократно!
Нет. ... Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
FUN CITY

Упаси бог отвести ваших детей от туда чем кормят знаю и видел.жанна в.ворует у сотрудников зп.руководство все в Питере приезжает раз в месяц им все равно чем кормят кто сотрудники.
Нет и небыло и небудут,банкрот!!! ... Подробнее>>

10.06.2017
FUN CITY

Работает молодеж без опыта и нелегалы без разрешения на работу которых легко кидают на зп. Жанна Васильевна и бухгалтер.Увольняя сотрудников присваивают их деньги расписывать за них в ведомости о зарплате,наблюдал неоднократно!
Нет. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нетт ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Fun City

iraalla:

Были сегодня с дочкой (3,9) в клубе Fun City, поехали на «разведку», так как рассматривали этот центр в качестве места для празднования дня рождения. Скажу сразу – для празднования дня рождения он совсем не подходит! Главный минус: отсутствие изолированного помещения, т.е. ваш день рождения будет протекать на глазах у всех и во всеобщем шуме! Мне сказали, что есть отдельная комната, где могут накрыть стол маленькой компании, но в любом случае аниматор занимается с детками на сцене.А теперь несколько слов о самом центре. Понравилось то, что: 1. Играя на автоматах можно заработать баллы, которые обмениваются на призы (ребенок был счастлив! :) 2. Взрослому разрешается без дополнительной платы присутствовать вместе с ребенком в лабиринте 3. Можно сделать аквагрим (мы это любим :-) ). Не понравилось: 1. Не все автоматы работают (нас как раз заинтересовали те, что не работали). 2. Не работают автоматы, которые представлены как работающие, т.е. деньги с ... Подробнее>>