Россия, Москва, ул. Мосфильмовская, дом 41, пом 6, ком 1

Отзыв на ООО "Топас-Лобня"

Наш автономный Септик Топас 4 стал отличным решением вопроса отсутствия канализации в нашем участке. Для осуществления своего заказа мы обратились в компанию Топас-Лобня. Здесь нам помогли выбрать наиболее подходящую модель, а также организовать доставку и установку конструкции.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Топас-Лобня"

Сервисное обслуживание септика от компании "Топас-Лобня" - это то, что я настоятельно рекомендую всем. Мастера приезжают вовремя, проводят тщательную диагностику и быстро устраняют все неполадки. Мой септик теперь работает как новый, и я очень благодарен за такую качественную работу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Топас-Лобня"

Проводили в дом водопровод на сложном участке, — команда справилась хорошо, местами поволноваться пришлось. Но ребята оказались опытными, и все заминки решали быстро, с умом. К счастью, не пришлось заниматься согласованием проекта. В руках оказалась уже полностью готовая документация.