Магазин №180 "ланти" - Не советую

6 января 2011 года приобрела дубленку из натуральной овчины в этом магазине, продавцы очень разхваливали и внешний вид и качество, совершив покупку я отправилась в ней домой, на улице было около -10 градусов, пока добиралась до дома очень замерзла, чем более была удивлена?! Примерив еще раз дома, обнаружила, что копюшен топорщиться, решила проблему пуговицей! Была очень огорчена покупкой, и холодная она и не лежит, да вроде и цвет другой был в магазине. Вообщем решила пойти на возврат, продавец сказал, что не будет принимать обратно или обменивать. Не мотивируя ничем. В предоставлении жалобной книги было отказано, предоставить контактную информацию директора тоже. Вот думаю, что делать??? На следующей день произошла тоже самое, сегодня наконец написали заявление о возврате, и жалобную книгу предоставили, как только речь зашла об отделе по защите прав потребителей. Но возврат или обмен все же делать не собираються!? В заявлении написали " Покупателю было отказанов возврате денег, т.к. согласно ст 25" о ззп" товар не подлежит замене, если он был в употреблении(покупатель вышел из магазина в этой дубленке) самостоятельно была пришита пуговица на капюшене "Чушь какая то, такого в законе вообще нет. И всё !!! Вот сижу и думаю купила дубленку за 25000, она мне не нравиться, настроения никакого нет, что теперь делать?? Хочу добиться возврата! И добьюсь, но больше никогда не пойду в этот"бутик" и подругам не посоветую!!!