Gorenje отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:

Бренду Gorenje доверяю уже несколько лет, пользуюсь разной их техникой, нареканий нет. Вот и посудомойка Gorenje GS620E10W не подвела, прошло 3 месяца как мы ее купили и каждый день не перестаю радоваться. Вместительная, можно мыть 14 комплектов посуды одновременно, а так как у нас большая семья, часто гости и застолья, то это именно то, что нужно. 5 программ на все случаи жизни - ежедневная, быстрая, интенсивная, замачивание, эко. Расход воды и энергии умеренный, шума практически не слышно. Моет идеально чисто. В общем и целом мы покупкой довольны.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Gorenje - Обманщики

Сайт Горенье-ремонт. рф. Приехали 2 мастера (один типа не справится), быстро разобрали посудомойку. Поменяли шланг. Сами мне сказали, что протечки не было поддон сухой. Машинке 2 года. Зачем мне менять шланг? Чека нет, типа дома забыл, потом пришлю. Ни чего не согласовали за ранее! Работали 20 мин. Просили за работу 15 т. р. Шланг по их словам стоит 8 т. На сайте указаны совсем др. цены на работу и за вызов. Позвонила на фирму 8 (499) 404-1450, они говорят, мастер все сам решает. Начались манипуляции и шантаж.

30.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Рина Сбитнева

Рина Сбитнева:
  Приобрели ледогенератор для дачи. Всегда используем много льда в летний период для охлаждения напитков и коктейлей. Ледогенератор Gorenje IMD 1200W, отлично справляется со своей функцией. Первый лёд готов уже 10 минут. Кубики все ровные и плотные. Работает бесшумно. Очень удобная и полезная штука.

Екатеринбург

30.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Инна

Инна:
  Посудомоечная машина Gorenje GV661C60 - модель отличная и продуманная. Она вместительная - на 16 комплектов посуды, для большой семьи преимущество номер один. Отмывает до идеальной чистоты любую посуду. Даже тонкие фужеры не разбиваются. Работает тихо (44 дБ). Есть функция “3 в 1”. Дверца после окончания цикла приоткрывается, чтобы посуда сохла - быстро, т.к посудомойку ставим на ночь

Дзержинск

19.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Пати

Пати:
  Вытяжка для кухни Gorenje TH64E3SGB хорошо справляется со своей задачей. Запах жареной пищи довольно быстро уходит, если включить на полную мощность. Управление полностью электронное, все детали сделаны аккуратно и минималистично, так как мне нравится. При необходимости включаю освещение вытяжки и сразу становится удобно готовить при хорошем свете.

Ростов-на-Дону

17.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Полина

Полина:
  Хорошая, классическая встраиваемая газовая панель Горенье G 6SY2B. Стандартное расположение конфорок, мощные решётки. Ухаживать за ней несложно, все легко моется, разводов не остаётся. Достаточно устойчивая к царапинам. Включатели не греются, крепкие. Есть две стандартные конфорки, одна для турки и одна Вок. В целом, красивая, лаконичная, чёрная варочная поверхность.Ничего лишнего.

15.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Карина

Карина:
  Пользуюсь водонагревателем gorenje TG 80 EBB6 не первый год,знаю о плюсах и минусах. Водонагреватель установили на дачу, где живём с мамой, лёгкость монтажа и небольшой вес самого водонагревателя наличии экономного режима быстрый нагрев воды. Он совершенно безопасен и стоит у нас уже второй год, за это время никаких проблем не было.

Краснодар

13.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Ирина

Ирина:
  Не знаю что плохого нашли в переключателях, очень удобные, и мокрыми руками и в прихватках хорошо хватаются, все понятно какой нагрев включен. Сама панель Gorenje IC 6 INB хорошо отмывается средствами для стеклокерамики, очень стильная. Нагревает как положено, посуда нужна специальная, конечно. Конфорки удобно расположены, размер приемлемый для семьи из 3-4 человек.

28.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Юлиана

Юлиана:
  Заказывали на днях встраиваемую микроволновую печь Gorenje BMI251SG3BG. Выбирали ориентируясь на мощность, и остались очень довольны быстротой нагрева еды. Поверхность не капризная, моется легко. Можно комбинировать режимы, получается отлично готовить лёгкие завтраки. Управление удобное, сенсор чувствительный, и отклик быстрый. Работает тихо, даже в момент приготовления гриля.

Орёл

25.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Инга

Инга:
  Блендр Gorenje HBX603HC выглядит довольно добротно,хороший ,все измельчает.Работает не сильно шумно. Отличный помощник на кухне.Насадки качественные, из прочной стали. Коррозии за три месяца не подверглись. Не слишком тяжелый, для меня в целом удобно, в одной руке держать не устаю

Великий Новгород

23.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Юлия

Юлия:
  Посудомоечную машину Gorenje GV661D60 купили взамен старой, на меньшее количество комплектов. В этой можно помыть сразу 16! комплектов посуды. Экономия времени значительная. И электроэнергию расходует экономно - класс А. Работает не слишком громко, всего 45 дБ уровень шума. Использую все 5 программ. Есть защита от протечек - система полный AquaStop. Отмывает посуду начисто, даже если присохла пища или пригорела. Разумная цена.

Ростов-на-дону

21.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Наталия

Наталия:
  Взяли электрический духовой шкаф GORENJE BOSB6737E09X осенью. Качеством довольна, цвет серебристый не царапается. Нагревается быстро, есть обдув. Энергию потребляет совсем мало. Есть режим гриля. Удобный дисплей, подсветка камеры. Цена приемлемая. Рекомендую!

Новгород

20.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Арина

Арина:
  Приобрела блендер погружной, бренда Gorenje HBX 481 QW. Блендер подходит для измельчения варёных или свежих овощей, а также для супов. Это очень помогает при введении прикорма маленьким деткам или тем кто держит диету. Корпус пластиковый, вполне прочный. Режимов всего 2, но этого вполне хватает- с задачей справляются. Не тяжёлый и в руках удобно держать.

Уфа

13.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Ольга

Ольга:
  Заказывала духовой шкаф GORENJE BOS6737E06FBG, пользуюсь им больше месяца, в работе и по качеству понравился. Для большой семьи объёма отлично хватает. В управлении простой, при этом есть много полезных программ. Оценила возможность приготовления разных блюд с паром, еда получается намного сочнее, и выпечка лучше поднимается в объёме. Жар в шкафу равномерный, еда готовится со всех сторон одинаково, конвекцией довольна.

11.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Владислава

Владислава:
  Погружной блендер, как оказалось, незаменимая вещь на кухне. Купила Gorenje модель HBX602RLBK. Мощность 600 Вт вполне достаточная для измельчения и взбивания. Удобная рукоять, грамотно расположены переключатели. Хороший мерный стакан на 0,6 л, глубокий, продукты не выплескиваются, готовлю нежный домашний майонез. Достойное качество за приемлемую цену.

10.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Евгения

Евгения:
  Наконец приобрела себе посудомоечную машину Gorenje GV631E60 полноразмерный, белого цвета. По эксплуатации нареканий не нашла, все работает как нужно. Уровень шума довольно низкий, управление сенсорное очень удобно. По завершению мойки подаёт определенный сигнал. Расходует минимальное количество воды и электроэнергии.

Краснодар

19.01.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Галина

Галина:
  Пользуюсь электрическим духовым шкафом GORENJE BOSB6737E09X где-то четыре месяца. Сравниваю со своей старой плитой и не нарадуюсь. Разогревается быстро, еда пропекается равномерно. Конвекция просто пушка! Пироги получаются вкуснейшими)) Ничего не подгорает. Много разных режимов. Отмывается духовой шкаф легко. Покупкой очень довольна.

19.01.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Алина

Алина:
  Пол года назад купила себе фен Gorenje HD215PR. Фен удобен в ежедневном использовании. За счёт ионизации и функции подачи холодного воздуха мои волосы перестали ломаться и электризоваться. Оснащен плавной регулировкой мощности воздушного потока. Съёмный фильтр периодически снимаю и очищаю от загрязнений. Для своей цены этот фен просто находка

17.01.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Мария

Мария:
  Делали ремонт на кухне и приобрели посудомойку Gorenje GV672C62. Это моя первая посудомоечная машина и я в полном восторге, посуда после нее блестит! Мне нравится, что она экономная, трата электричества и воды, совсем небольшая! Очень вместительная, при средних габаритах. Управление простое, есть 5 удобных программ.

Gorenje отзыв Екатерина Князева

Екатерина Князева:
  Совсем недавно приобрели двухкамерный холодильник от Горенье модели NRK619FEW4. Холодильник довольно большой, в высоту 180 см, вмещаемость тоже порадовала, в 300 л. Энергии потребляет немного, класс энергопотребления в А. Есть удобная комплектация внутри, 2 вкладыша для яиц, 4 полки, полки для бутылок и контейнер для овощей и фруктов. Светодиоидное освещение очень актуально. У морозильника 2 ящика,1 лоток и фигура для льда. Мощность замораживания моментальная 6 кг за сутки.

Череповец

Gorenje отзыв Елена

Елена:
  Приобрела сенсорную варочную панель Gorenje ECT 648 ORAB. Выбирала именно с четырьмя конфорками. По размерам подошла для моей кухни идеально. Есть таймер, кнопка блокировки панели, очень удобно когда есть маленькие дети. Также есть лампочка остаточного тепла. Нагреваются конфорки очень быстро, на готовку стало уходить меньше времени. Легко мыть и ухаживать. Выглядит стильно. Очень довольна приобретением.

Gorenje отзыв Жанна

Жанна:
  Покупала стиральную машину Gorenje WA943S для дома. Загрузка в 9 кг для меня была большим плюсом, потому как семья большая. Присутствие удобной функции - отсрочка запуска, оказалась для меня спасением, машинку спокойно загружала с вечера, а днём она сама запускалась и стирала. Программы отображаются на табло и даже пожилой человек спокойно сможет разобраться.

Орел

Gorenje отзыв Сергей

Сергей:
  Холодильник Gorenje NRK619FES4 понравился. Брали по размерам, плюс смотрели по дизайну. Эта модель отменно вписалась в интерьер нашей кухни. Места в холодильнике достаточно, морозильная камера большая. Энергии потребляет минимально. Можем рекомендовать. Подробнее>>

Gorenje отзыв Олег

Олег:
  Больше года пользуюсь водонагревателем GBFU 50 B6 от Gorenje. Нет никаких недостатков. Несмотря на то что большой объем воды, нагревается очень быстро. Сами понимаете для большой семьи, где есть маленькие дети это немаловажно. Особенно если живёшь в частном секторе. В общем цена соответствует качеству.

Воронеж

08.12.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Борис

Борис:
  Электрочайник Gorenje K15RLBK исправно служит нам уже несколько лет. Быстро нагревает и кипятит воду, примесей практически не дает никаких, во всяком случае намного меньше наших бюджетных, которые были до него. К тому же присутствует качественный фильтр от накипи, так что чай с него получается очень вкусный и чистый.

05.12.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Маргарита

Маргарита:
  Меня эта микроволновая печь Gorenje MO20A4W вполне устраивает, компактная, отлично вписалась на моей кухне, не занимает много места, при этом смотрится стильно и современно, дизайн симпатичный. Но самое главное, что готовить в ней очень нравится, есть все необходимые программы, объём приличный 20 л, дисплей удобный и понятный. Делает всё что нужно, разогревает, размораживать, подогревает и так далее.

29.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Злата

Злата:
   Стационарный блендер Gorenje B600W купила для приготовления детского питания. Пользуюсь им уже 2 месяца, нареканий нет, хорошо измельчает крупные кусочки овощей и мяса. Он весьма мощный, с большой чашей на 1,5 литров и имеет три скорости. Блендер хорошо моется, на вид прочный. В комплекте имеется мерный стаканчик, который помогает отмерить нужную пропорцию продуктов. При измельчении блендер не шумит.

29.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Светлана

Светлана:
  Изначально выбирали стиральную машину чтобы она в нашу ванную влезла, и этот вариант нам идеально подошел, машинка Gorenje WE72S3B отлично вписалась, еще и черная, это так непривычно, но смотрится прекрасно. Много разных режимов, большой цифровой дисплей, вмещать можно до 7 кг., белье отстирывает хорошо и при этом мало мотает. Понравилась функция блокировки от детей и быстрая стирка, если белье надо освежить всего 20 минут, отжим – 1200 оборотов, синтетика после стирки почти сухая

Волгоград

12.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв алена

алена:
  Месяц назад купили холодильник Gorenje NRK 6192 AR4 в стильном бардовом цвете. Корпус у холодильника выполнен из металла, морозилка снизу с 3 ящиками, что очень удобно для хранения замороженных продуктов. В основном холодильном отделении 4 полки, множество отсеков и полочек на дверке. Имеет функцию суперзаморозки, и индикацию температуры, так же имеет уникальную особенность- режим эко. Дверки можно перевешивать, что облегчает установку холодильника на кухне.

10.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Иван

Иван:
  Пользуемся электрочайником Gorenje K17G больше месяца и нас все устраивает.Это хороший бюджетный вариант с простым дизайном и хорошими характеристиками. Он отлично справляется с своей работой. Быстро кипятит воду,нет накипи, вместительная емкость. Покрытие нагревательного элемента нержавеющая сталь, из за чего его удобно мыть. При закипании воды не протекает ,как это есть у других чайниках. Однозначно рекомендуем!