ООО Коаир Компрессор Рус

в Московской области

Небольшой костяк сборища в цехе, построенный по схеме "кум, брат, сват", имеет хорошие зарплаты и работает постоянно. Все остальные работники, принятые с улицы, получают гроши и, не долго работая, увольняются. Текучесть кадров бесконечная. Стараются не принимать опытных специалистов в возрасте, так как такие спецы хорошо знают реальные размеры зарплат на рынке труда и за их подачки работать не собираются. Идеальный портрет новых работников в цехе по их мнению: русские парни, только что отслужившие в армии, не имеющие никакого опыта работы. Такие готовы работать за любые мизерные деньги и это очень устраивает Бобко, директора этой шарашки. Размещают объявления с вакансиями, указывают в некоторых из них контакт для связи с начальничком ромой, который просто игнорирует все вызовы, когда пытаешся до него дозвониться. Звонишь в офис. Там всё немного более адекватно, общаешься с Марией. Если предварительно ты подходишь им по их требованиям в вакансии, назначают встречу с этим ромой. Рома у них типа фильтра, в первую очередь отсеивает неприятных ему новых соискателей по расовому и географическому признакам. Затем уже и по опыту и возрасту. То есть, если ты, дорогой мой безработный читатель, нерусский из другого региона РФ, например, из Чувашии, Дагестана, Бурятии и т.п., то у тебя просто нет шансов пройти "фейс-контроль" этого нацика и пидараса ромы, каким бы золотым специалистом ты ни был. Внимательно спрашивайте про график работы в цехе и размер зарплаты. Работают по девять рабочих часов в день. Диапазон зарплат людей с улицы 20-40 000 рублей в месяц при девятичасовом рабочем дне ! И это сейчас, в 2022 году, в Московском регионе. Просто ПИЗДЕЦ ! (пардон) Молодые местные ребята работают здесь и параллельно ищут для себя другую работу с более высокой зарплатой. Не рекомендую для работы эту шарашку.

Нет.

2022-11-02  [email protected]

Данный отзыв- бред, ложь, провокация, происки конкурентов!
Никогда не было таких работников, как Рома и Мария. Написан просто бред сумасшедшего!
Больше 80% работников работает больше 8 лет в компании, ни о какой текучке и речи нет.
На сайте нашей компании есть номер телефона, позвоните, посетите наш офис, и будете приятно удивлены!
Коллектив -супер, зарплаты - отличные, и ни о каком расизме даже речи быть не может.
Люди, не пишите бред по заказу, побойтесь кармы!

02.11.2022 | положительный отзыв
Дружная и добросовестная компания.

Предыдущий отзыв анонима - бред, ложь, провокация, происки конкурентов! В компании работаю уже больше 9 лет, как и большинство моих коллег. Наш коллектив - это без преувеличения - одна большая... Подробнее>>