Юридическая Компания Триумф Тольятти Индустриальная 12 - Хорошая компания на Индустриальной 12

Автор:[email protected]

Я не так давно обращалась в Компанию Триумф на Индустриальной 12, поэтому могу четко сказать, что эти юристы очень ответственно подходят к своему делу. Я обращалась сюда по поводу подготовки документов для получения кредитных каникул в наше непростое время. Юрист большой молодец, вошел в мое положение и сделал все как можно быстрее, потому что мне срочно нужен был перерыв от кредитных обязательств. Я оценила тот момент, что все денежные переводы ведутся через кассу, и выдается чек, также все пописали в договоре, то есть все четко и прозрачно. Очень довольна качеством работы юристов из Компании Триумф. Рекомендую!

Не обнаружила.

2022-05-26  Elena Chanina

Я тоже осталась довольна работой ребят из Триумф (Индустриальная 12). Очень удобно, что всю сумму за услуги можно выплачивать по частям. Как юристы они тоже молодцы, выполняют работу опираясь полностью на законодательство. Советую, замечательные юристы в Тольятти.

2022-05-26  Elena Chanina

2022-05-27  Иван Поляков

Заключал договор с компанией Триумф на 50 000 рублей. За эти деньги меня от и до подготовили к судебному процессу, все документы готовил сам юрист, я принимал минимальное участие, на суде также специалист был со мной и представлял мои интересы. И кстати показал себя как нельзя лучше. Я очень доволен и считаю что выиграл суд, только благодаря специалисту из компании Триумф.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Триумф Индустриальная 12 - мошенники

Развод на деньги...,мошенник и вымогатели.\\\\r\\\\n Подробнее>>