ТД «Форт»

1. Для меня лично, территориально комфортно расположенная организация. 2.Очень светлое и просторное пространство, везде стоят куллеры, чай, кофе. 3.Доброжелательный коллектив ( почти) весь. 4. Обеспечение отличным рабочим местом. Огромное спасибо за приятное общение отдельным людям...это [Е.] ( отдел подбора персонала) [А.] и [А.] ( менеджеры по продажам) Надеюсь с этими людьми мы продолжим общение и я уже выступлю в качестве хорошего заказчика вашей продукции.

На мой взгляд не правильно выстроена система подбора.Действительно о холодных звонках нет информации, до наступления дня стажировки. Предлагается звонить по одним и тем же потенциальным клиентам, которым ничего не надо. Оказывается категорически нельзя разговаривать по телефону личному. Хотя остальные сотрудники этим занимаются. Но так как человек стажер новенький, это правило распространяется исключительно на него))) Остальные курят через каждые 30 минут, ходят на улицу))) и громко обсуждают личную жизнь при посторонних и при клиентах.В итоге на 2 й день этого процесса мне сказали, что я не подхожу.На третий день мне начали звонить фирмы ( так уж получилось обзвонила всех кого лично знаю), и просить счета на комбинезоны, ботинки и перчатки....позвонила сообщила в тд Форт. Они попросили безвозмездно передать контакты и идти лесом. Интересный факт, что за день до моего 2 го дня стажировки, одна из новеньких продала туалетную бумагу, видимо на много миллионов, раз её все таки взяли))))Эх....ребята меняйте систему продаж, так как обзвон не понятных людей не приводит к результату вообще никакому))) Вы ведь работаете в северной столице....культурное лицо России....Естественно весь мой не понятный опыт будет доведен, лично, до руководителя данного Торгового Дома...буду ему передавать заказы моих организаций.....и вспоминать как выбрали девушку с туалетной бумагой))) Нельзя так с людьми обращаться. Все сотрудники равны между собой....даже не сотрудники, а люди в принципе...

13.08.2021
ТД «Форт»

Долбанутая система работы. Наглухо. Чтобы сделать звонок, нужно набрать номер, послушает гудки на громкой связи и потом снимать трубку и разговаривать. В противном случае буй жо кого дозвонишься.Об этом даже не рассказыыают, догадайся сам. Секта саентологов. Зп 3500/неделя +14% от продаж. Здорово, правда? Продажам не обучают, скрипт идиотский и не помогает работать и зарабатывать. Дают базу каких то закрытых/бедных/мелких фирм, Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ТД «Форт»

Это огромная секта сиентологов. Если ты не с ними, то ты против них. Эти натянутые улыбки еле терпишь. Зарплата абсолютно немощная, просто копейки. Товар дороже конкурентов и продать сложно. Ах да, хотят продаж, а смотрят не на то, что м как продаешь, а на звонки исходящих. Прошлый век просто . Кстати, люди, которые работают давно могут

Россия, Санкт-Петербург