Автор:Катя

Хорошее место, людей ценят, подарки на праздники дарят, куча плюшек, белая зарплата, нормальное руководство, топовый проект. Работы хватает, плевать в потолок не получится, но никто не заставляет овертаймить и с уважением относятся к личному времени. Что немаловажно для меня - есть культура обратной связи : если делаешь какую-то ошибку, то об этом скажут в очень бережной форме, никто не будет ругаться или говорить, что все пропало. Ну и коллектив прикольный, работаю недавно, но уже есть с кем шутки шутить, народ на позитиве, если надо, помогут и подскажут. Одним словом, рекомендую!

06.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Тут здорово, первая компания, где на работе не думаю, где б заработать денег. Сотрудников ценят, зарплата рыночная, тут тебе и страховки, компенсации всякие разные, тимбилдинги возобновились после карантина, все круто. Не стыдно за продукт, который делаешь, у меня мама играла в нашу игру еще до моего старта работы здесь. Мне здесь нравится, работаю уже год и нет разочарования, как это частенько бывает. Рекомендую ли я компанию? Однозначно да.

16.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Працюю уже 1,5 роки у цій компанії. Дуже задоволення, компанія постійно розвивається і змінюється в кращу сторону. Чудові умови праці, хороший колектив, цікаві задачі, достойна ЗП, медичне страхування і ще багато приємних бонусів - як на мене ідеальна робота Відчувається, що компанія турбується про комфорт кожного працівника, і завжди готова піти назустріч.

Київ

29.01.2021 | положительный отзыв

Роман:
Компания занимается разработкой собственных проектов, активно культивирует возможность как должностного так и профессионального роста сотрудников. Очень приятный коллектив открытых, дружелюбных, интересных людей. Атмосфера творческая, но в то же время рабочая. Компания быстро и грамотно организовала переход на удаленку в самом начале пандемии, так что рабочие процессы были отлажены на том же уровне, что и во время работы в офисе. Кстати об офисе-он прекрасен и очень удобен, находится в центре (говорю о киевском, так как в посетить одесский офис пока только планирую). Белая зп, медстраховка, множество плюшек, характерных для игровых студий, не дают забыть о том, что компания заботится о каждом сотруднике и в любой ситуации готова пойти навстречу.

19.10.2020 | положительный отзыв

kateryna:
Чудова компанія, хороше ставлення, цікаві задачі, підтримка. Творча атмосфера і всі умови для комфортної роботи. Приємно працювати з людьми, які тебе поважають, мотивують, направляють і люблять свою роботу.

18.08.2020 | положительный отзыв

Злата:
Я работаю только месяц, из-за удаленки толком не знакома с коллективом. Но с каждым днем все увереннее ориентируюсь в рабочих процессах, благодаря поддержке коллег онлайн. Я рада, что попала именно в эту компанию.

28.07.2020 | положительный отзыв

ArtLive:
Классная работа, на которую хочется ходить каждый день  Все творческие, веселые, абсолютно разных возрастов. Ну и все фанатеют от игр, которые делают. Мне все нра, задачи интересные, менеджмент адекватный. Плюс куча вкуснях в офисе, массаж и прочие плюхи

03.10.2019 | положительный отзыв

Novaterr:
Комфортная современная студия, большой творческий коллектив и интересная работа

17.07.2021 | положительный отзыв
VOKI games

Поделюсь своими свежими впечатлениями об общении с компанией Voki Games, а вы уже сами делайте выводы хотите ли там работать. Подавалась на вакансию pr менеджера. Позиция новая, ранее её не было в компании. Сначала компания дала тз написать pr стратегию компании, но после моего вежливого отказа делать то, что потенциально будет использовано на практике, тк увы такие истории не редкость, Подробнее>>