Копицентр

Компания отстой, но не о ней речь

[А.] которая тут вснм приписки к отзывам дает, ты ущербная) благодаря таким как ты и твои ответам, многие делают вывод, что в компании царит жуткая конкуренция и плохой коллектив. А ваша эйчериха [Р.] полная тупичка в своем деле, которая судит о людях обиженно и высокомерно, хотя ее работа это отстой. Не хотела бы я быть эйчкрихой, самая тупая и бесполезная работа. [А.] лечите бошку, а еще вылижите очко всем вашим сотрудникам

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Копицентр

переработки практически каждый день: 1) некоторые администраторы не считают должным сообщить о том, что полное/частичное отсутствие обеда тоже считается переработкой; 2) ни в коем случае нельзя не принять клиента, если он пришел ровно в 21:00 (время закрытия); 3) придется помогать коллегам разгребать очередь, даже если твой график с 10:00 до 19:00, и как раз в 19:00 час пик муштра по правилам клиентского сервиса (вплоть до того, что заставляют учить наизусть девиз и ценности компании) много онлайн обучения, которое приходится проходить прямо в рабочие часы между клиентами
подбирают адекватный коллектив (в 90% случаев) лояльное руководство (зависит, конечно, от администратора точки, на которой работаете) сидячая работа хорошее обучение всем основам работы относительно гибкий график, можно по надобности уйти пораньше и в другой день отработать часы

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Копицентр

Обращаюсь ко всем соискателям, если вы сейчас в поиске работы и вас пригласила oq копицентр. Все плохо крайне не порядочная компания, кидало, официально не трудоустраивают с первого рабочего дня и зп серая. Будьте готовы к тому, что вам предложат пройти стажировка и вам пообещают ее оплатить это лож. Будьте готовы к тому, что будите ездить на стажировку по 8 часов ежедневно, но это совсем не гарантия, что вас трудоустроют. Обучающий центр где работает [А.] Внимание! Преподаватель конечно мягко говоря не очень.... Мало что будет объяснять, Объем информации очень большой, а ...
Их нет вообще

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Копицентр

Классный коллектив и руководитель, который поможет в трудной ситуации
Проблемы связанные с полиграфией. Много информации

14.02.2023
Копицентр

[censored] пойми кто на должности эйчара. Только время зря потратила на тестовое. Не отвачет, письма не читает, резюме не проверяет. Просят написать в тг не находит ак. В вотцапе не читает сообщения. На хх отвечал, потом перестал. Нельзя номарльно кинуть отказ? Похоже, отдел подбора персонала, делает все, кроме подбора персонала.

26.02.2022
Копицентр

Согласна с отзывом Лары, добавить нечего,шарашкина контора, где готовы порвать тебя за крупный заказ Если ты не понравился кому то из начальства, тебя просто уберут Процветания не желаю данной фирме, рада, что ушла из этого ада Кстати, Розалия вполне приятная, в отличие от управов Подробнее>>

23.02.2022
Копицентр

Врут касательно зп (30 вместо 40). Вешают лапшу, что возможен заработок больше при накручивании клиентов, но по факту зп еле дотягивает до 30. В обязанности входит быть роботом кассиршей. Про интервью с розалией вообще молчу. Человек делает выводы кого брать/не брать в первые минуты. Непонятно зачем весь этот фарс с интервью и тестами. В других копировальных центрах условия более прозрачны Подробнее>>

27.10.2021
Копицентр

На самом деле нужно решать тестовое задание, о котором писали в отзывах ниже. Но по правде там реально школьная база. Все прошло легко , только звучит пугающе, что нужно что то считать. Я поняла, что мне не удобно добираться до работы, так как живу в Лен.области и дорога занимает 1,5 часа. Мне сделали предложение в моем небольшом городе. Но спасибо Подробнее>>

12.10.2021
Копицентр

Находилась в поиске работы, получила приглашение на вакансию "Графического дизайнера". В вакансии написано, что буду придумывать дизайн, верстать гайдлайны и получу всё это без особого опыта, зп от 30т до 40т, и ничего другого не нужно...Не работа мечта! И девушка рекрутер позвонила с приятным голосом (как позже оказалось это всё что в ней есть приятное... ). Приехала на Московские ворота, Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Копицентр

Очень странная Розалия р., т.н. манагер по набору персонала, общалась со мной грубо и некомпетентно. На вопросы о переработках и их оплате уходила от ответа. Задавала много лишних вопросов с лицом как у выжитого лимона. Короче, график устроил, но с таким отношением продолжать че то расхотелось.

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Копицентр

Коллектив! Лучше не было и боюсь, что не будет... Люди как на подбор - адекватные и классные. Удобно добираться до работы, если ездишь на метро. Начинал с постпечатки вообще без опыта. Дошел до администратора. После этого предложили работу с повышением в другой компании - и по деньгам и по должности. Карьерный рост есть, но если вы пришли на долго. За полгода точно сильно не подвинитесь в карьере. В общем нормальная компания - 170 человек было на момент ухода моего.

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Копицентр

Современная компания идеально подходящая для молодого парня или девушки.

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Копицентр

Я устроилась в отдел качества младшим программистом. Занималась разработкой новой версии ПО для внутренних нужд компании. Начальник у меня был очень хороший, тактичный и вникающий в процесс. Давал больше времени, если требовалось и был готов прийти на помощь. Уволилась по своим причинам - поняла, что для меня лично задания слишком сложные, и захотела больше подучиться, чтобы чувствовать себя увереннее в профессии. Перед увольнением так случилось, что заболела коронавирусом, и 2 недели отрабатывала из дома. Так как зарплата наполовину белая, то очень переживала, что могут при увольнении выплатить не

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Копицентр

В эту сеть я пришел совсем без опыта на оператора ППО, не по своей специальности конечно, но меня обучили всему с нуля, часто в учебный центр на тренинги отправляли, это конечно отвлекает от работы, но зато это крутая возможность для развития. Дмитрий (надеюсь, здесь можно писать имена сотрудников) - хороший руководитель, который всегда войдёт в положение, поможет. Коллектив - чудесный, дружелюбный. Я еще часто буду приходить к ребятам)) Компания само по себе нормальная. Важный момент: в период карантина никого не уволили, а даже наоборот компания старалась всех занять разной

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Копицентр

Карьерный рост просто огонь, но все зависит только от вас. Хотите сидеть на начальной должности тащить вас не будут. На моем копицентре был ну не просто начальник а ангел. На работе не устаешь. Особенно если нравится полиграфия, то это место для вас. Можно попасть без опыта работы если вы нормальный человек. Большой плюс что платят за обучение (3недели 20к)

01.09.2020
Копицентр

и так... Начну с того, что я всеми силами и правда и действительно пыталась устроиться в данную компанию. Для меня очень важно где я буду работать. Поэтому, посчитав, что oq считают одной из крупнейших компаний, я направила им везде свое резюме. По началу они даже не просматривали моё резюме и моё портфолио. За три года оно расширилось и стало действительно Подробнее>>