Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Мы до сих пор воюем с этими Дил энд Кейс. Навесив лапши на уши, выманили у моей мамы пожилой довольно таки приличную сумму. Завлекли ее хорошим и стабильным доходом от каких то инвестиций в непонятную фармацевтическую компанию. Теперь из виду совсем пропали и на связь не выходят. Будьте осторожны!!!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Когда у меня появились пару лет назад свободные деньги, решил их инвестировать, чтобы деньги работали, а я получал проценты. Изучил рынок, вникнул в него, сделал свои выводы. Остановился на Дил Энд Кейс, отзывы о компании были сплошь положительные. Не сомневаясь, вложил деньги смело! И знаете - не жалею. Получаю свои проценты регулярно, никаких проблем с выводом нет. Компания надёжная, рекомендовал её своему другу.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Шепелев этот тот еще аферист. Где он только уже не крутился и не придумывал свои махинаторские схемы. Теперь перешел на пенсионеров. Придумал схему каких то инвестиций в компанию, пообещав при этом доход. А в итоге, просто подделывает подписи и документы. Таким людям, как он верить ни в коем случае нельзя.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Здесь и деньги сберегаются и можно получить % со вклада почти в 2 раза больше, чем в банке. И условия выгодные, можно забрать свою сумму в любое время без всяких штрафов. И пополнять можно в любое время, конечно, суммы немаленькие для этого надо. Но на первом этапе хотя бы так.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Сотрудничаю с Дил Энд Кейс уже несколько месяцев. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Я знаком с принципом работы такого рода предприятий, потому что уже не первый год размещаю свои средства в таких компаниях. Это выгодно по условиям и выгодно для меня. Считаю, что эта компания перспективная и с ними можно работать.

10.05.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Эти мошенники с Дил энд Кейс развели мою бабушку на достаточно крупную сумму денег. Позвонили ей и начали рассказывать о какой то крупной развивающейся фармацевтической компании, рассказали про очень выгодные инвестирования и про огромную прибыль в течение пары месяцев. Естественно, она отдала им все деньги и осталась ни с чем.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Я долго сомневался, но меня убедил пример моей сотрудницы на работе, которая давно является вкладчиком Дил Энд Кейс. Я пару месяцев назад, вложил в этот кооператив сумму, эквивалентную трем моим зарплатам, и забрал начисления в начале октября. Все просто отлично. Можно доверять свои деньги. Благодарю коллектив за их работу и особенно хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников. Желаю вам дальнейшего процветания!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Произвела вложения средств в Дил Энд Кейс. Проценты начислялись все? время, их я не снимал.? К концу срока договора решил закрыть вклад, и получить деньги. Но? жена уговорила положить еще на полгода и как всегда, оказалась права! Недавно купили дачу.? Спасибо!!!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Хочу выразить свою благодарность менеджеру компании. За профессиональную подачу информации, индивидуальный подход и реальную поддержку. В результате деньги, которые просто лежали в банке на депозите сейчас приносят доход гораздо больший, чем приносили ранее. Менеджер, помог мне выбрать оптимальный срок инвестирования для меня, учитываю, что через полтора года планируется покупка жилья старшей дочки, то я вне сумму именно на этот срок. Проценты начисляются!

22.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Дил энд кейс во главе с Антоном Шепелевым обманули и кинули на деньги мою маму. Рассказали ей какую лапшу о выгодном инвестировании ее же денег, еще и доход нереальный пообещали. Откуда они ее номер вообще взяли, вообще не пойму. В итоге, она отдала все свои вклады мошеннику, еще и не подписывая никаких документов.

22.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Связалась на свою голову с мошенниками из ООО «Дил Энд Кейс». Это самый настоящий развод. При чем они настолько красиво все рассказывают. Мне вот предложили все мои накопления инвестировать в одну фармацевтическую компанию, пообещали сразу же чуть ли не мега доход. Но, как оказалось, бесплатный сыр только в мышеловке.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Долго решался инвестировать ли в эту компанию, несколько раз был в офисе, мне все подробно разъяснили, предложили самому съездить посмотреть производство, куда я буду инвестировать, в итоге решился, внес значительную, лично для меня, сумму, пока все нормально, проценты получаю!

15.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Меня, как наивного пенсионера, некая компания, под названием ООО Дил энд кейс, развели на инвестирование большой суммы денег в фармацевтическую компанию, которая уже около 20 лет на рынке. Пообещали стабильный доход от инвестиций, а в итоге, ни денег, ни дохода. Развели. Не ведитесь на все их рассказы. Буду обращаться в суд, надеюсь получиться то либо доказать.