МБ-Ирбис, ООО, автосалон - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:

Во время трудоустройства обещали зарплату не менее 35 тысяч рублей. По факту не превышает даже 25 тысяч рублей. Нет порога минимальной оплаты. Можешь и 5000 рублей получить. Выходя из отпуска так вообще не стоит рассчитывать на то что в этом месяце сможешь сытно поесть.Руководство постоянно говорит, о том что нужно гордится тем что мы тут работаем. Если честно сказать, то нам даже стыдно людям говорить где мы работаем и сколько получаем. Очень жадная компания. Администраторы работаю.т без выходных из-за недостатка сотрудников, но им это никто не оплачивает. Большая течка кадров. Служба безопасности постоянно подозревает в каких то преступных сговорах. В общем если бы зарплата была бы больше и стабильнее, то на эту работу можно было бы смотреть совсем с другой стороны. А пока я бы не советовал связываться с этой компанией, если у вас в планах заработать деньги...

Новый автосалон, новое оборудование Не душат планами

17.04.2018
МБ-Ирбис отзывы

Казань:
Не хорошая контора. Зарплату часто дают меньше обещанной, особенно если обещают много. Умудряются обманывать даже тех, кто на окладе. 90% сотрудников активно ищут работу, большая текучка, даже среди руководителей. Директор относится к сотрудникам как к рабам- для него нет понятия вашей личной жизни, может дернуть в выходной, не отпустить в отпуск, задержать вечером. В компании не ценится инициатива и желание работать. За переработки не платят, отношение ко всем одинаковое - тем, кто работает и тем, кто ленится. Ни копейки вы не получите сверху, но за ошибки вас накажут по полной. Поэтому в компании выживают те, кто вовремя убегает с работы, наплевав на то, что кого-то этим подведут. Куча штрафов, оправданных и не очень. Если сотрудник нужен, то при увольнении будут трепать нервы, будут угрожать что не отпустят, хоть во время работы относились к нему очень плохо. Повышения зарплат в компании нет, и проще повысить зарплату чужим, чем своим. Отношение диктора, будто он платит миллиарды, и может требовать соответственно, а по факту платит копейки, и выглядит такой гонор просто смешно. Перспективы в компании: работать за троих на своем окладе, если все уволятся, а новых не наймут, т.к зарплату не повышают.

Казань.