Инко - негативный отзыв

Находясь в поиске работы получила звонок из организации, ни какой информации конкретной не было сказано ,решила поехать на назначенное собеседование и выяснить. Адрес офиса г.Ростова-на-Дону, пер. Доломановский 70Д,8 этаж офис 802. На собеседования ходят толпы,говорят что обязанностью будет формирование отчётов,и обучение займёт 1-5 дней. Обучение по 1 часу в день, обучают торговле на валютном рынке! Просто уговаривая начать торговать,т.е. отбирая людей в свои клиенты ,за что они и получают свой доход. А кто не собирается торговать ,а пришёл именно работать просто -теряют своё время. Через 1,5 недели так и не дали ответ,хотя обещают официальное трудоустройство по ТК. Люди берут кредиты в 300,800.. тыс чтоб торговать ,а они зарабатывают на них свой %. Не тратьте своё время!

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ИНКО-ТЭК Агро Алабуга: отзыв сотрудника

Видеосвязь отвратительная. Собеседование с гл.бухом. Ее почти не было слышно. Гл.бухгалтер работает и за фин.директора, за экономиста и за юриста с ее слов. Это не профессионально. Мои уточнения по этому вопросу ее смутили и после этого она отменила собеседование. С таким подходом, у компании нет шансов создать качественную управленческую отчетность. Зарплата ниже рынка. Неудивительно, что они не могут закрыть вакансию. Т.е. собеседование это потеря времени. Не рекомендую.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Инко-Сервис

Организация просто мрак. Постоянные задержки заработной платы, отсутствие квалифицированных сотрудников, что на прямую сказывается на смене. Работать часто приходится за двоих в ущерб своей отдыхающей смены, а финансово это не поощряется от слова совсем. НЕ СОВЕТУЮ связываться этим работодателем.

29.03.2022
Образовательный центр "ИНКО" 1659098705 - негативный отзыв

Данная организация вышла на меня через мое резюме. Я гуманитарий, и искала подработку удаленно, связанную со сфере образования. Мне позвонила девушка, представилась секретарём Многофункционального образовательного центра развития. Сообщила, что мое резюме полностью отвечает их запросу на должность специалиста по работе с документацией.Предложила приехать к ним офис, чтобы обсудить только некоторые моменты. Я сообщила, что на данный момент в городе Ростов-на-Дону Подробнее>>

19.02.2022
Инко-Сервис

Компания «Рога и Копыта», сплошной обман, хотя на берегу обещают райские кущи, а в итоге сплошное кидалово.
...

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе инко телеком

Зарплату платят столько сколько захочет Коробейников тех деректор. испытательный срок у них три месяца и после трех так и не оформляют по трудавой.Рабочих считают за быдло.пока испытательный срок три этих месяца зарплата не больше 3000тысяч.За бензин не платят.кадры меняются и все равно люди идут.ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я МНЕ ГОВОРИЛИ Я НЕ ПОВЕРИЛ.И ВОТ ПИШУ ВАМ .Зарплата не офицыальная.Короче плюсов нет.
Нет ... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Инко-Сервис

Задержки на вахте, обсервацию не оплачивают, постоянные задержки и не правильные выплаты ЗП, могут не выплатить часть авансового и не сообщают по какой причине, расчётные листы не читаемы, форма как уже писалось ранее самая дешманская, до бухгалтерии не дозвониться. Хочу особенно выделить региональных супервайзеров и выше стоящее руководство этой компании. Заранее договоренную зарплату вы не получите. В договоре прописано коммандировочный метод работы, что не соответсвует действительности, соответственно северные не идут. Ни о какой корпоративной культуре, уважения начальства к сотрудникам, условий труда, социального пакета и перспектив речи быть и не может.
нет ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Инко-Сервис

Шарага, кидают на зп, спецодежда самая дешёвая, рвётся вся.Не стоит связываться с этой конторой никому!
...

06.06.2021 | положительный отзыв
Инко-Сервис

Козья шаражонка, зарплату не платят, начинаешь разбираться, вечно не довольные, технично шлют, куда подальше, к людям отношения скотское. Падлы короче! Здоровья им!
Их нет ...

10.12.2019 | положительный отзыв
Инко-Сервис, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В штате любого предприятия, всегда найдется несколько обиженных и «пролетевших» новичков с супер-резюме , «заушным» высшим образованием, «огромным опытом» и пустой головой, от которых отказались заказчики. Приезжают устраиваться на работу с пустыми карманами, берут аванс, просерают его, а потом бомжуют и стреляют сигареты по вокзалам. Кстати: про аванс такие сразу забывают или считают его подарком, а потом вопят «кидают на бабки!». Задержка зарплаты – не более 2х недель. Те, кто ждут по 2-3 месяца – бараны, не представившие своевременно документы в бухгалтерию для начисления зарплаты. Живут в «гадюшнике» 2 месяца – а убраться не пробовали или нянька нужна? «Не учат!» – тебя учили почти 20 лет, еще надо учить или как-то сам? Похоже мужики заканчиваются, остаются вот такие сопли… предприятие с 15ти-летнем стажем, около 200 супервайзеров по постоянным трудовым договорам, имеет высокую оценку Заказчиков.

Волгоград, Ленина проспект, 53 - 4 этаж

19.12.2020
Инко-Балт, ООО

Главбухи приличного уровня,не ходите туда и не тратьте время зря. Сидят две бабки (финдир и типа главбух холдинга)- дом престарелых и в глазах страх, что их подсидят. Вылетят оттуда- никто не возьмет, просто фейс -контроль не пройдут. Не тратьте время зря на них. Хозяин,ищи главбуха сам, эти две старые кошелки никого приличного не пропустят
не заметила ...

Москва, Санкт-Петербург