Мастерторг: Неквалифицированный отдел кадров

Выставили кучу вакансий. После отправки резюме тишина. Позвонила на горячую линию, спросила что по поводу моего резюме (потому как пообщавшись предварительно с ок, меня заверили, что вакансий сейчас много, люди нужны, что то подберём). Видимо звонок восприняли как жалобу, но заявку надо отрабатывать. В итоге хамовитая малолетка перезвонила, представилась ок, сказала что из всего списка вакансий, которые они регулярно вывешивают на различных сайтах, сейчас актуальна только одна вакансия,нашла мое резюме, прочитала его за 30 секунд и спросила интересует ли меня единственная галимая вакансия. Конечно нет! При этом вечером этого дня появляется вакансия по моей направленности. Но поскольку ок работает на [censored] то зачем кого то там вызванивать, приглашать на собеседование и т.д. Ощущение, что просто идёт сбор резюме и создаётся видимость работы ок. Ну что ж, спасибо что не довелось работать с такими тупицами!

Донецк