Отзыв : BigBlock.Club (аренда ретро авто, фотозоны и лофт пространств в стиле Америки 60х)

Россия, Москва, 1-я Магистральная ул.,12

Отзыв на BigBlock.Club (аренда ретро авто, фотозоны и лофт пространств в стиле Америки 60х)

Приятный сервис и качественные декорации в фотозоне «Даунтаун» помогли нам провести хорошую фотосессию. Порадовала возможность дополнительной аренды осветительного оборудования, ведь не всегда получается угадать со световыми акцентами, а тягать с собой весь арсенал техники не всегда удобно. Будем обращаться еще!
Биг Блок Клуб предлагает:
Аренду ретро-автомобилей на выезд (прокат возможет только с водителем) для свадеб, киносъемок, фотосессий.
Аренду фотозон «Даунтаун», «Храмакей», «Автозаправка»: по запросу бесплатно предоставляется ретро-авто для проведения фотосессии и видеосъемки.
Аренду лофта под мероприятия. Услуга подойдет для организации концерта, тематической вечеринки, стенд-ап шоу, дня рождения и прочих праздников.