Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Елена Балашова о работе в компании

Елена Балашова:

Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!

Если говорить о положительных сторонах, то это вежливая девушка, которая говорит неправду. Ну очень вежливая!

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

29.05.2013 | положительный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Артем Бабаназаров о работе в компании

Артем Бабаназаров:
Не Знаю по мне в полне нормальная компания и специалисты все вежливы, Работаю я на дому , компания как и обещала предоставила мне и моему другу работу, большое спасибо сотрудникам этой компании, и процветания.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же вы попросите счет в управление, который кстати они предлагают за хорошие показатели на демократ, то вам скажут что как появится инвесторы то вам позвонят. И конечно же звонка не будет. Для тех кто инвестирует деньги в управление или сам захочет торговать, знайте, вы ВСЕ проиграете! Но не

20.05.2016

Вероника:
Почитала отзывы и сначала сомневалась стоит ли идти туда,но ради интереса решила все же попробовать и пришла на собеседование.Мне предложили пройти обучение,на котором подробно рассказали о Мировых Финансовый Рынках,дали всю необходимую информацию,после этого показали как скачать программу и в данный момент я уделяю по 3-4 часа в день,получая при этом ежедневную оплату на банковскую карту.Поэтому советую меньше верить отрицательным отзывам и самим попробовать съездить и узнать все подробно!

24.05.2016

Александр:
Позвонила девушка, пригласила в офис на скале за каким-то депозитом. Типа подарок вам даем, приезжаете. Заколебала звонить, решил приехать посмотреть что там. За спрос как говорится денег не берут. Что в итоге получилось. Предложили прослушать бесплатный семинар по заработку на финансовом рынке, и сразу открыли депозит на 3500 рублей. Хожу туда в свободное время и зарабатывать получается. Никакого развода нет, денег с меня не требуют, девушка консультант помогает советами по совершению сделок. Вобщем нормальная тема кому интересно конечно.

07.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Новый способ привлечения клиентов. В начале июня 2016 мне на отклик на вакансию "заместитель руководителя" на HH.ru перезвонила менеджер Анна с телефона (846) 255-66-80 и пригласила на собеседование по адресу Московское шоссе, д.4а, Скала-холл, 19 этаж, оф.196 Собеседование состояло из: - Ваше ФИО, номер телефона - Последнее место работы и обязанности на последнем месте работы (где проработал 6 месяцев, хотя общий стаж 9 лет) Все! Больше ничего не спросила. Наверное, подхожу. И самое интересное! Так вот для того чтобы стать заместителем руководителя необходимо пройти бесплатное недельное обучение по 1 часу в день, в конце срока - встретиться с руководителем (который из Тольятти) и подробно донести полученную информацию, если руководитель будет доволен - происходит трудоустройство с записью в трудовую книжку задним числом (датой начала обучения) и как раз через пол-часа будет семинар на тему инвестиций, оставайтесь, если пожелаете. На мой вопрос интересует ли ее что-либо кроме последнего места работы (о котором проговорили только в 2х словах) сказала нет, мы же читали ваше резюме, при этом ожидая меня в назначенное время и день не знала моего фио, удивилась профилю деятельности фирмы, хотя в резюме все есть. Зная как обычно происходит трудоустройство руководящего состава это было для меня крайне удивительно. Далее со

27.06.2016

юлия:
Ходила в компанию Финанс- консальт по адресу скала холл офис 196. Стала зарабатовать деньги как там обещали в лице Правдиной Елены, но вместо денег всё проиграла по вине наставника той же самой Елены, которая делает деньги на клиентах и заявляет, что ваши деньги кому-то понадобились. Обещают что во всем помогут, обучат, а сами не знают и не могут, неспециалисты,а лахотронщики. Не советую даже вам открывать свой счёт и ходить туда!!! А Правдиной Елене спасибо за урок. Ведь сверху всё видно!!!

27.06.2016

Людмила:
Кто пострадал от Финанс-консалт звоните по телефону 89171428897. Есть группа в борьбе с этими обманщиками.Присоединяйтесь

04.07.2016

Дмитрий:
В данной организации постоянно есть открытые вакансии. На какую бы вы не откликнулись схема будет одна: вам предложат пройти недельное бесплатное обучение торговли на форекс, в течение которого вам расскажут как это легко зарабатывать от 100$ и больше в день. Если ли вы не возжелаете открыть у них валютный счет, то интерес к вам будет потерян. Подводя итог, если вам не интересно узнать в общих чертах, как происходит торговля валютой, и как можно заработать(но потерять на этом в разы легче - про это вам не скажут) на этой рулетке, а вы ищете реальную работу, и времени свободного у вас нет, то данная мутная организация не для вас. а вообще, мне вот что интересно. А законна ли деятельность этой конторы. Ведь имеет место сознательное введение в заблуждение соискателей. А ведь есть наивные люди (со мной на обучении было много женщин, домохозяек, с явно не экономическим или математическим образованием) которые приносят свои кровные сбережения, ведясь на проникновенные рассказы о легком и надежном заработке. Не является ли это мошенничеством?

06.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Приходила к ним по звонку,предлагают познакомится с работой на финансовых рынках.Девушка рассказывает интересно но что то пока смущает,похожу еще,посмотрю. Сотрудников много,народу тоже со мной ходит,все такие интересующиеся Вобщем никто ничего с меня не просит,плохого сказать не могу

02.08.2016

Алекс:
Мне позвонили и предложили подработку с доходом от 1000-1500 руб. в день. Прикинула сколько это в месяц, получилось больше , чем я зарабатываю на основной работе. Не особо верилось вначале что такое возможно, решила проверить. Пришла, предложили поучится неделю, на лекциях поняла, что нужно будет торговать на валютном рынке. Я наслышена о нем от знакомого. Он мне порекомендовал заняться личной торговлей, то есть открыть свой счет, предложил свою помощь, хотя менеджеры в помощи тоже не отказывают. Неделя сомнений и поисков денег. Наконец открыла свой счет, хожу регулярно в офис к ним на клубные дни ,там интересно рассказывают то что менеджеры не знают даже иногда. Не скрою, нервишки иногда пошаливают, но это стоит того. Свои 1500 руб в день теперь я зарабатываю спокойно. Хотя понимаю, что можно значительно больше, но пока осторожничаю.

28.09.2016 | положительный отзыв

Олег:
Пришел к ним по сертификату,начали работать с Николаем, звонил в июле еще, рассказал про бонусные сто долларов, заинтересовал, пришел на встречу, всё объяснил, возникали мелкие вопросы, Николай помогал разбираться в них. Как появилась возможность, положил на счёт 100$ на практике, на следующий день получил прибыль 46% от депозита. Всё понравилось, Николай внушает доверие, продолжаю с ним работать С Уважением,Олег!

11.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Пришла по звонка туда, мине помогли, рассказать как шурма вертеть, я давольна уходить. такой хороший девушка, ноги цалавать не дала, но я благодарный. всем саветую приходить, шаурма научат, бижбармак покажат. вай какой человеки

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Было очень интересно у них на обучении. Узнала много нового, и самое главное новую возможность заработать. Люди если вы как то попали в данную компанию, то пройдите обучение, тем более обучение бесплатное, пользуйтесь данной возможностью, не пожалеете.
Народу многовато, менеджер всем пытается уделить внимание. Больше бы индивидуального подхода. ... Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Бесплатно обучают как заработать. Сам пока только 1000 рублей в день получается. Хочется больше. Жду счета от компании в управление.
Счет в управление сразу не дают, говорят надо сначала научится. ... Подробнее>>

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Любая компания подобная этой - это развод для обычного человека, они ищут себе трейдеров, а заодно пытаются привлечь новых клиентов. Т.е. ваш доход зависит от ваших талантов, причем торговать вам придется начинать за свой счет, так как деньги вам поначалу никто не доверит. Если у вас есть талант зарабатывать на бирже, то в принципе можно попробовать. А если никогда не торговали, то будьте уверены первые 2-5 ваших депозитов вы точно потеряете, это статистика)) Удачи Вам!
Приятно разводят))) ... Подробнее>>

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Плюс много чего узнал о валютном рынке. Как и многим, счет компании мне не одобрили изза нескольких ошибочных операций.
Компания не святая и в этом я абсолютно согласен. Мног чего не договаривают. Но если человек не дурак он и сам это поймет. Минус трата своего времени ... Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Хамское отношение со стороны отдела кадров, после моего отказа, состряпали странную гримасу, молча вышла из кабинета и хлопнула дверью. Такому персоналу не мешало бы поучиться общаться с людьми! Впечатление о компании сложилось резко отрицательное!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Завлекают работать на рынке Форекс по видом работы на дому "обрабатывать информацию через их программу по сигналам, которым они научат".Абсолютно все вакансии - лохотрон....Пока работала на своем счете у них в офисе. постоянно слышала это вранье от их двух секретарш...я прошла обучение на лекциях. на демо-счете. все получалось очень радужно-легко...Но мне достался очень слабый менеджер. который не мог раскрыть мне каких-то тонкостей, а твердил постоянно заученные фразы...В итоге я по совету директора и по совету менеджера открыла сделки, которые привели мой счет к нулю...Прогнозы давать они там все горазды, а вот вырулить из критичной ситуации, пока еще деньги не были потеряны, никто не помог, хотя они наблюдали за моей работой.Похоже их целью является побольше таких разорившихся людей, т.к. свой процент они имеют в любом случае. Не советую никому связываться с этой конторой...Правды там не добьетесь..А зам.директора - Николай. самый первый ... Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

А вот тут самое интересное! И так... Позвонили мне из этой фирмы (представился менеджер Алексей), пригласили на собеседование. Сразу же сказали, что прошел. Приходите! Будет неделя обучения (стандартная процедура у них) и вы в штате! Отучился я там три дня, потом, менеджер Алексей позвонил и сказал, что мой куратор болен и когда поправиться обязательно свяжутся со мной. Прошла неделя -звонка нет. Пошла вторая неделя- звонка нет. Решил позвонить сам. Алексей говорит, что про меня помнят, но куратор на больничном и что к концу недели его ждут. Естественно пообещал, что мне позвонят. Подошел конец недели - звонка нет! Опять звоню ему сам, на что мне был дан ответ, что данную вакансию закрыли. Вот так и продинамили меня. Со старой работы ушел, на новую не попал. Решайте сами
Только внешние! Чисто, красиво, компьютеры Apple и т.д. ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Все вакансии от Единая Финансовая Компания, ООО - это работа на ФОРЕКС. Причем разводят не стыдясь и стар и млад. Позор им. и всем кто их печатает и выводит их вакансии на сайтах. Сергей САМАРА
нет - и теперь уже не будет ни когда ... Подробнее>>

18.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Объясняют все доступно и понятно
Много отрицательных отзывов ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Единая Финансовая Компания

Контора находится на Ворошилова, 17, предлагает работу на дому за 3 часа работы в день на компьютере(анализ валютного рынка)- 20т.р., но необходимо пройти 10-дневное обучение, завести демо-счет, написать тест в конце обучения. Все требования были выполнены. После 10 дней поездок в новик и многочасовой работы на демо-счете, был написан тест, после чего вместо каких-либо инструкций касаемых новой работы, молодой человек Подробнее>>