Карат Плюс

Работа находится в 10 минутах ходьбы от дома.

Вы мечтаете о новом Мерседесе и путёвке на Мальдивы? Забудьте об этом. На Карате из вас сделают послушного раба. За отказ от сверхурочной работы блондинка в кожаных леггинсах будет пороть вас кожаной плёткой. Вы мечтаете об отпуске в июле? Забудьте об этом. На Карате вы будете фигачить как раб на галерах даже тогда,когда на улице будет +30 в тени,а если вы заикнётесь о повышении заработной платы,то вам заклеют рот скотчем и посадят в железную клетку. Добро пожаловать в Карат Плюс!

05.01.2021
КАРАТ ПЛЮС

Отработал несколько дней бесплатно. Часть денег сняли за сан. книжку и справки,а часть похоже ушла в фонд помощи голодающим карата. Кстати,сан. книжка у них постоянно дорожала,самому дешевле сделать.Все что говорили при приёме оказалось наоборот. Зря потрачено время. Рабочие на 95 % гастеры. Часть из них и по русски не понимают. В общем полный блудень.... Не суйтесь даже туда Подробнее>>

27.01.2020
Карат Плюс

Трудно поверить, но компания которая на рынке с 1994 . Позволяет себе оставлять сотрудников без зарплаты,речь идет о маленькой зп. в отвратительных условиях работы, пора трудовой инспекции проверить данную организацию. Никому не советую тратить свое время на данную компанию. И даже если вы не претендуете на большую зарплату, то в карате ее т.ж. не будет. на рынке есть другие работадатели.

Россия, Санкт-Петербург

28.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРАТ ПЛЮС

На собеседовании говорят одно, а по факту оказывается, что объемы работ намного больше!!!!!!!!! платят мало - а требуют от сотрудников большой отдачи!!! Начальница отдела кадров, темненькая, худенькая - с гонором! видно что пристроена по связям, мнит из себя директора)))) вторая девочка, светленькая любезная, хорошая.
Официальная белая зп ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КАРАТ ПЛЮС

зовут на стажировку, не пошла, т.к. ходила знакомая, 2 дня бессплатно отработала, естественно, денег не заплатили, и при этом, официально не оформили! зп ОЧЕНЬ МИЗЕРНЫЕ! Очень много там на таких окладах люди "на пенсии" или после ПТУ образованием. А так же лица определенной национальности.... ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЕССПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ ИДИТЕ В КАРАТ!!!!! ПОСТАРАЕТЕСЬ 2 ДНЯ, ЧАСТЬ РАБОТЫ ЗА НИХ СДЕЛАЕТЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАКИХ ТО ДЕНЬГАХ. (Насчет начальницы отдела кадров - совершенно согласно с предидущим отзывом).
не заметила положительных ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРАТ ПЛЮС

Небольшая зарплата, хватает только только, маленькая территория для такого производства.
Официальная заработная плата ... Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КАРАТ ПЛЮС

Долго перечислять.... если коротко-всё остальное. Никому не советую.собачья работа и скотское отношение к людям.
белая зп ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КАРАТ ПЛЮС

Был на себоседовании , собеседование проводила женщина лет 40 худая вела себя ужастно , задовала глупые вопросы , умничала было ощущение что я Устраиваюсь на должность директора ! Сразу видно что у нее нет личной жизни вот она видимо отрывается на мужиках!!! Вообщем не советую
Удобно добираться ... Подробнее>>

17.04.2017
КАРАТ ПЛЮС

Когда пришел на собеседование то меня встретили просто ужасно.Какая то худая мерзкая тварь по имени Надежда Эдуардовна возомнила из себя черти кого.Высокомерно вела себя показывая что я быдло а она директор компании.Когда я ей стал немного грубить , повышая тон она видимо поняла что не на того напала.Меня все таки на работу приняли и по ходу работы я понял что это за человек.Как не зайдешь в отдел персонала ее все на месте нет.На заданный вопрос второго менеджера по кадрам она то пьет чай то ее вообще нет на работе.Уважаемые директора компании! Зачем вам такие кадры, которые не ценят вообще коллектив Ваш.Таких надо гнать с таких должностей. Уважаемое руководство компании.Прошу принять Вас к сведению что я лично пойду писать жалобу на Вашу компанию,на то что я очень много знаю , как происходит набор людей в компанию,когда русский народ приходит ... Подробнее>>