ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Юля Зайцева о работе в компании

Юля Зайцева:

Позитивная компания а которой уж точно не скучно. Доброжелательное отношение всех ко всем - залог успеха Сплайна. Зарплата вовремя и без кидательств. Корпоративнач культура, а не безкультурье!

Скучно на обучениях, а их много...

06.08.2010 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Порядочная и честная компания. Хороший соц пакет, з.п. вся белая и вовремя. Можно реально зарабатывать 60 000 и более т.р. Т.к. характер работы разъездной то есть возможность и выйти по позже и уйти по раньше.

28.10.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания НеПорядочная и НеЧестная! Убедиться в этом не сложно. При такой текучке кадров - всегда можно попасть к ним на собеседование. Потратить несколько дней (!!) своего времени на никчемные тесты, анкеты и беседы с неадекватными сотрудниками Отдела кадров и идиотами-тренинг-менеджИрами. Приглашают всех (о, какую большую работу проводит ОК). На 20 тыс. руб минус налоги на должность стажера. Сколько отборного вранья можно услышать за эти несколько дней от некомпетентных сотрудников Сплайн-Центра! Хм-хм. Удачи! :)

12.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон для приезжих. Собеседование в отделе кадров проводит кадровичка Рябова Юлия. Независимо от вакансии, на которую вы откликались, Юля смотрит в ваше резюме и с тоном заправской гадалки рассказывает о ваших талантах продавца и предрекает, что именно вам подходит быть менеджером по продажам. Если вы все-таки соглашаетесь, то должны прийти на обучение с 10 до 18 часов, которое длится 5-6 дней!!!! Обучение начинается с идиотской стандартной фразы - А давайте разделимся по 2 человека и потом вы расскажите нам друг о друге!. Как оказывается, это не обучение, а продолжение собеседования, но только уже группового, в количестве человек 20. Если вы пройдете все тесты и понравитесь, то вас "Избранного", возможно, возьмут и оформят со второго дня "обучения", если нет - до свидания. А контингент на "обучении" отменный. Девочки и мальчики из регионов, которые год назад приехали покорять Москву, глупые и наивные.Или люди за 40, которые проработали лет 20 в организации, а потом оказались в поиске работы. Не осознающие всю лохотронность данной компании. Не ходите туда никогда, если конечно вам не жалко отработать 6 рабочих дней задаром.

04.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работал в данной компании в отделе информационного обеспечения. На собеседовании расспрашивали о моих навыках и знаниях, после чего попросили продемонстрировать знания комьютера. Далее нужно было пройти обучение в течении 14 дней и за это платили зарплату пусть и не высокую но все же. После прохождения обучения и сдачи зачетов был принят на работу стажером. После 1 месяца работы стажером стал полноценным специалистом. Работа разъездного характера. В офис надо было приезжать 2 раза в неделю для отчета, а остальное время планируешь как тебе удобно. Лично у меня получалось побывать у всех клиентов до обеда и после чего я свободен. Зарплату и различные надбавки и премии платили всегда вовремя. Отношение руководства к сотрудникам отличное. Ушел только из-за того что предложили хорошую должность в банке, а так бы остался. За время работы в данной компании ни о чем ни жалею.

17.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я проработала в компании больше 4 лет. Ни разу меня в компании не обманули. По работе и зарплата.Даже в кризис зарплату не задерживали, платили два раза в месяц. Оплачивали проезд, питание, премии некурящим и др. Нигде вам с первых дней работы платить 100 тысяч не будут, сначала надо показать, как работать умеешь. И даже когда я уволилась, через два месяца мне выплатили премию по акции в которой я успела поучаствовать, но которая закончилась после моего увольнения. Это достаточно веский аргумент в пользу честности компании. А уволилась я лишь потому, что нашла достойную работу рядом с домом.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Он знает о работе в компании

Он знает:
У них не только автобусная компания еще машины в аренду под такси дают Приехал машину получил быстро без проблем дают расписаться в многих бумажках, лицензии на машинах нет с ДПС сами разбирайтесь много всего плохого, но я не об этом ! Есть бумажка в одном экземпляре якобы ты берешь у компании 350 тыс руб и ее выкинут типа когда машину сдашь вроде как страховка, но не тут то было машину вернул деньги отдал - отобрали все документы и подали в суд на 350 тыс руб Шампаров Андрей Юрье(вичь) типа Ген Дир компании Бывший Офицер сотрудник ДПС Бла Бла Бла и так далее Избил кастетом Меня с Другом - к сожалению Друг умер как единственный свидетель о том что там происходило - решать Вам люди будете Вы пользоваться такой компанией или нет!

03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Сплайновец о работе в компании

Сплайновец:
Современный Офис в собственности. 5-7 минут пешком от м. Бауманская. Зарплата белая, всегда во-время, оформление официальное. Приятный соц.пакет. Генеральные - классные! Хоть работать вам не с ними.. Есть комната -отдыха. Корпоративный досуг. Конкурентные преимущества по сервису (для клиентов). В основном идет набор сотрудников либо в продажи, либо в сопровождение, либо в отдел телемаркетинга. Перспективы роста есть. Вера Викторовна (в раздевалке) - душка!

14.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проработал в компании месяц и уволился. Остался "осадок", т к. информация, которую доводят до Вас на собеседовании и в процессе обучения искажена, "в жизни" всё по другому. 1. На просьбу ознакомить с Положением о премировании, сотрудники ОК говорят стандартную фразу: "Обращайтесь за информацией к своему непосредственному руководителю", который в свою очередь, объясняет Вам "все на пальцах", а не дает официальный документ с которым можно ознакомиться (в "нормальных" компаниях Положение о премировании доводиться под роспись). Поэтому Ваши "бонусы" так и будут для Вас загадкой. 2. Ввиду объективных причин пришлось уйти на больничный по уходу за ребенком. После выхода с больничного сотрудники компании попросили принести лицензию медицинского учреждения (для информации это был ЗАО "Медицинские услуги" Детский Центр диагностики и лечения им. Н. А. Семашко, а не какой-то ООО "Рога и копыта"). В "Семашко" копию лицензии отказались давать частному лицу на руки, с просьбой обратиться к ним с официальным запросом от имени Работодателя (ЗАО "Сплайн-Центр"), который в свою очередь отказался это сделать, ссылаясь на корпоративные правила. При мне сотрудники "Сплайна" позвонили в организацию отвечающую за проверку "законности" оформления больничных и им ответили, что копия

24.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В Сплайне проработал больше года, сейчас ушёл в компанию к отцу помогать ему с его делом. Уже после ухода из Сплайна увидел различные отзывы о компании и решил оставить свой, потому что во многих отзывах пишут такую чушь! Компания работает по-белому, то есть если даже проработал неделю-месяц и хочешь чтобы тебе написали об этом в трудовой книжке без проблем, всё напишут, деньги выплатят. Текучка кадров большая из-за того, что сама сфера деятельности не похожа на другая (я занимался каждодневным объездом клиентов, ставил им обновления СПС КонсультантПлюс), многие приходя сюда не понимали куда они идут и зачем им это надо, поэтому такие в течение месяца утекают, остальные остаются. К преимуществам могу отнести свой офис рядом с метро Бауманская, отличный ремонт, да и вообще проработав в компании больше года, узнал о том как и в каких условиях работают некторые распространители Консультант Плюс даже в Москве, считаю что в этой сфере Сплайн лучший в Москве. В компании через год работы получил повышение (выполнял всякие планы да и просто, как мне сказали, хорошо общался с клиентами), впринципе мне работать было легко, да и получалось что

04.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Не скажу о работе в компании

Не скажу:
Проработал в компании 1,5 года, с нуля научился "продавать". Сейчас могу продать любой товар. Хорошая компания для начала карьеры, удобный офис, в котором сидим только мы, соответсвенно атмосфера в коллективе шикарная. Зарплата состоит из оклада (маленького) и бонусов. Бонусы за продажи хорошие, это и привлекло меня к работе в Сплайне. Продажник не должен ориентироваться на зарплату, он должен получать хороший процент за свою работу. Бездарей конечно много увидел за время работы, многие наверное тут отписывались)) В целом, если вы продажник по натуре, то можете смело сюда идти.

10.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Хороший коллектив, корпоративные праздники, соц.пакет, белая зарплата.

12.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Абсолютно честная компания, полное соблюдение ТК и всех обещаний. За годы работы ни разу не видела, чтобы кого-нибудь обманули! Зарплата полностью белая, выплачивается строго по графику, постоянно индексируется. После увольнения еще два месяца получала на карточку различные положенные мне выплаты. Очень приятный офис. Большое спасибо генеральному директору Морозу С.С. за его всегда корректное отношение к подчиненным и стремление поддерживать среди руководителей такое же отношение к линейным сотрудникам. Довелось поработать еще в одном РИЦе, там никакого уважения к сотрудникам не было в принципе.

18.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Компания - достойная. Коллектив - культурный, уважительный, добрый! Зарплата - белая. Все условия ТК соблюдаются. Если есть голова на плечах, и что немаловажно, мозги в голове, то есть возможность карьерного роста. Зарплата - оклад + премии, надбавки. Проезд оплачивается: проездной метро, наземный транспорт, оплата проезда за пределами г. Москва + оплата мобильной связи. График работы: 5/2. Вакансии как правило следующие: специалист в отдел информационного сопровождения и менеджер по продажам. Работа интересная. Деловое и эмоциональное общение с людьми - одно из главных. Работа для тех кто хочет зарабатывать и самоутверждаться - для успешных, активных, умных людей. Не для тех кто хочет получать деньги и при этом ничего не делать.

19.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Общаясь с другими мамашками по детской площадке, часто слышу, что при выходе из отпуска их часто пытаются всеми правдами и неправдами уволить с работы, аргументируя это потерей квалификации за 3 года. Меня это сильно удивляет, и беспокоит, но вроде у нас всё нормально. Знаю это по опыту коллег. Тех кто выходил из декрета компания заново обучала, так как мы работаем с системой КонсультантПлюс, которая часто меняется. Пройдя повторное обучение они возвращаются к своей работе. К тому же у нас ещё и затраты на детский садик компенсируют, это входит в социальный пакет.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
З/п не такая как озвучивается на собеседовании. Пол года, а то и более можно сидеть на уровне 30-33 т.р. в месяц. Столько же некоторые не получают свой маршрут для работы, а лишь заменяют тех кто на больничном или в отпуске. Так называемый дежурный сотрудник. А фишка в том, что продаж и "баллов" не будет в принципе без своего маршрута, ну и денег соответственно. Так что придется носиться как угорелый и искать адреса, причем не всегда так просто как кажется. Лично меня бесило отсутствие элементарного принтера в зале для специалистов, хотя стоит там вроде 6 компьютеров. Было бы удобно распечатывать маршруты (карты) и т.п. Бумаги жалко???

22.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Белая зарплата, полный соц.пакет по ТК РФ, правильное оформление на работу, зарплата на время обучения после прохождения успешно собеседования. Отличный красивый офис рядом с метро, комнаты отдыха, отлично оборудованные аудитории для занятий клиентов и специалистов Сплайна. Хорошие премии также белые. Если есть свой маршрут удобно построить график работы можно. Замечательный коллектив, руководители и начальство вежливы, уважают сотрудников и помогают нам в достижении наилучших результатов в работе. Особенно нравятся треннинги для сотрудников Сплайна - море позитива, много знаний, познание самого себя. В офисе появляюсь 2 раза в неделю для отчетности и на семинары для повышения своей квалификации. Есть перспектива роста как по карьерной лестнице так и по росту зарплаты( отдельно). По корпоративной культуре хочу сказать только одно, как вы выглядите так и видят вас окружающие, Вы лицо компании, престижной компании (20 лет в 2014г.будет). Мы просто обязаны соответствовать. Джинсы можно и в выходные носить. Приходите в Сплайн и вы всё сами увидите и узнаете. Сама программа КонсультантПлюс достойна уважения,пока что по сравнению с другими я вижу больше плюсов в ней.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Был приглашен на собеседование с hr–специалистом, где получил приглашение на встречу с руководителем. Каково же было мое удивление попасть на кастинг из 5–6 человек, который, больше походил на цирк, но желания смеятся не возникало :) На мой взгляд он был показательным, с точки зрения коректности отношения представителей компании к окружающим людям. Морально–этические стороны работы с людьми оставляют желать лучшего. Я бы рекомендовал менеджерам по подбору предупреждать предупреждать о кастинге на 2–м этапе.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В декабре был на собеседование в этом Сплайн-центре, 1 собеседование и сам офис произвел благоприятное впечатление, но второе собеседование после руководителей когда началось обучение с Орловой Зоей Александровной полностью изменилась точка зрения о компании, если там работают такие люди, как же они работают с клиентами. Эта женщина полностью не адекватна, но не хочет этого показывать, в процессе обучения в первый день как ее послушали сразу после обеда ушли два человека, короче сомной еще два человека на следующий день не вышли, к стати сотрудники компании, таково же мнения, куда смотрит руководство.

25.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Валерий Фамилия о работе в компании

Валерий Фамилия:
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело со справочно-правовыми системами. Это сфера мне понравилась. Также нравится что работа - это постоянные соревнования, не бывает так, чтобы следующий месяц был похож на предыдущий. Нас постоянно мотивируют, проводят групповые занятия по повышению квалификации. Организации выгодно, чтобы её сотрудники развивались. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу. В компании замечательная корпоративная культура, во многом потому что у Сплайна собственное здание и мы живём в своём мире, у нас нет "безумных" соседей.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безумные разъезды по Московской области-работа для тех кто любит разъезжать где попало!хотя на собеседовании было сказано что только по Москве!!!Бесперспективная работа!такое чувство что ты курьер! и самое интересное что заявки похуже и подальше даются новичкам! а более менее заявки уже менеджерам которые долго работают!Кто хочет повидать разные города-ВАМ сюда!))

27.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Гэтсби о работе в компании

Гэтсби:
Особым умом обладать не надо, что бы попасть в данную компанию, я приехал на собеседование после отметания победы сборной России над Голландией на ЧЕ 2008, на собеседование мне сразу сказали в какой день выходить на обучение, вышел, обучился, оформили с первого дня обучения. Зарплата полностью белая, оплачивали проезд,телефонную связь и даже часть проезда до дома, тем кто в Подмосковье живет, я обновлял клиентам К+, работа не пыльная, но разъездная. Из положительного добавлю, что график я себе сам составлял, точнее два графика один белый для руководства, второй для себя реальный. В реальности рабочий день заканчивался в 13-00 и в 15-00 я уже был дома и занимался своими делами, я мог устроить выходной посреди недели. Идеальное место работы для студентов, ведь можно заработать денег, обрасти нужными знакомствами.

17.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть кто нибудь, кто работает в этой организации сейчас или не так давно устраивались? Есть ли обман в словах ниже? Буду очень благодарен за правду. Нет желания ездить на беседы просто так. В настоящее время в нашей организации открыта вакансия по продажам СПС Консультант Плюс без поиска клиентов (фиксированная часть заработной платы 38 тысяч рублей + высокий % от продаж. Оформление по ТК). Ваша кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, д.5, строение 1.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Вероника Першина о работе в компании

Вероника Першина:
Через три после собеседования меня пригласили на повторное, где предполагалась встреча с руководителем и начало обучения. В устной форме расписали как у них все замечательно: и белая зарплата и компенсации на спорт, детский сад, питание и пр. И оформление по ТК в трехдневный срок. И обучение 7 дней и оплачивается как рабочие дни. Как все обстоит на самом деле: Набирают группу 20 человек. Обучение начинается в четверг, чтобы в понедельник тебя якобы оформить в трехдневный срок...при этом тебя не оформляют, а разыгрывается некий спектакль ( на который отводится определенное время)...и вся толпа жаждующих устроиться на работу, хором начинает писать заявления о приеме на работу, при том, что результаты обучения еще не известны... Все обучение заключается в том, как правильно развести клиента на покупку СПС "КонсультантПлюс". Позиционируют систему как что-то приличное, хотя на мой взгляд там очень много ненужного, а то, что нужно можно посмотреть на том же сайте, причем бесплатно. На 5-ый день обучения проводится зачет, после которого всем торжественно сообщают, что зачет успешно все сдали. Далее выдергивают из группы по одному человеку и сообщают, что зачет не

03.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Степан Ивлев о работе в компании

Степан Ивлев:
1. Честная компания без лживых обещаний. Заработная плата всегда вовремя 2. Хорошо отлаженная система бонусов которая мотивирует на работу. При желании свой доход за месяц можно сделать хоть в 2 или 3 оклада. Смотря как поработаешь 3. Собственный офис в 5 мин ходьбы от м. Бауманская. Никаких соседей и горе-арендаторов, только мы, сотрудники Сплайна 4. Потрясающий коллектив и взаимоподдержка 5. Невероятная корпоративная культура 6. Взаимоуважение внутри коллектива 7. Лузеров и слабаков вроде тех, кто пишет отзывы ниже, стараются отчислять сразу, если уж они прошли собеседование, то больше года не задерживаются. Благодаря этому в компании работает 500 профессионалов.

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Александр Нафтулин о работе в компании

Александр Нафтулин:
В должности продавца поработал не долго. Действительно, без поиска клиентов. "Клиентов" находит другой отдел и договаривается о встрече. Часто клиенты холодные, как сердце моей бывшей. Тебе дают заявку и ты по ней едешь. Клиент может быть как в Москве так и в области. Некоторые клиенты даже не знают, зачем ты к ним приехал. Могут послушать, а могут и на порог не пустить. Может за целый месяц не быть нормальной заявки. Но, в любом случае поездки оплачивает компания. Зарплату платят стабильно. От продаж - премии.

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ольга Обманутая о работе в компании

Ольга Обманутая:
В апреле пришла на собеседование, потом на повторное собеседование с руководителем. Меня взяли. Уволилась поскольку сказали что берут на работу. Радостная и счастливая приступила к обучению. И через неделю мне сказали что я им не подхожу, не прошла экзамен! и конечно всем все равно что у меня нет денег на квартиру, хотя я предупреждала что з/п мне не платят на прошлой работе. Обещали что время обучения будет оплачиваться, конечно же обещание не сдержали. Таким образом неосознанно неделю я потеряла даром. Ни денег, ни работы, ни даже поиском работы естественно я не занималась, так как меня уверили что меня взяли и оформляют на работу. Жалко потерянного времени(((

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всего много и все красиво представлено., но проводят обучение очень плохо!!!!ужасно!!!не приходите сюда. Тут только раскручивают а на деле выясняется по другому!!!

08.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Илья Лукьянов о работе в компании

Илья Лукьянов:
Читаю отзывы и как будто в другом Сплайне работаю. Смешно. Бред пишут соискатели которых компания не приняла на работу в итоге. Знаете так бывает, набирают персонал, свиду вроде неплох но уже в первые дни выямняется что он лентяй, матершинник и/или просто конфликтный человек. Для таких и придуман испытательный срок. Но это делается как правило в первые три дня обучения. Так что иногда такие "личности" попадают к нам а потом идут писать в интернет под анонимными никами. Ничего не бойтесь если вы не лентяй - Сплайн это элита и прекрасное отношение к персоналу

15.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Столкнулась по работе с Орешковой Натальей Алексеевной. Крайне неприятная дама.Вести себя не может.Недоброжелательна. При начальстве улыбается,а за спиной говорит разные пакости. Неприятно работать с такими людьми.