Россия, Москва, Нагорный пр., д. 6

Отзыв пишу для тех кто решил приобрести тотальный Авто в страховой компании Ресо-Гарантия с аукциона Car-total. Хорошая компания, но нет контроля за филиалами. Особое внимание г Ростов-на-Дону ! Приобретал ни один лот с данного сайте и был во многих городах, но этот города особенно меня поразил. Ростовская стоянка находиться прямо на разборке , Ставропольская стоянка аналогичная то есть им разобрать Авто и подменить целые запчасти на поломанные ничего не стоит, что они в принципе успешно делают годами ! Приобретая Авто считаешь затраты на повреждения полученные от дтп , но потом всплывает то что машина ещё разграблена и подменили те детали которые к дтп не относиться ! А это дополнительные расходы . Ростовская стоянка Отлично справляется с подменой оптики целую на разбитую , то что на первый взгляд не определишь потому что все внимание уходит на характер удара, меняют АКБ , подменивают диски целые на поврежденные , шины меняют на лысые если сильно углубиться список велик . Потом смотришь снятые целые детали уже продаются на их сайте. Бизнес хороший ребята молодцы !! Жаль что отвественности они за это не несут поэтому и безнаказанно успешно работают годами и будут работать продолжать пока это бардак не закроют! Во многих других стоянках с этим строго все под видео наблюдением и люди там не заинтересованные в разборе и вандализме тотальных автомобилей. Надеюсь мой отзыв поможет желающим приобрести с данного города тотальный Авто . Будьте внимательнее !!!!!

28.08.2020
очень не советую

снимают запчасти, меняют детали, машины вросшие в землю, персонал хамло одно!,местоположение парковки ужасное! охраны нет ни какой, фото не соответствуют реальности Решил приобрести маштну у данных ребят, капец какой то! по фото машина укомплектована, ухоженная а на деле ведро, ужас какой-то,... Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв : CAR-TOTAL

Чистой воды мошенники, завышают сами цены, битые машины ставят желаемую цену как за аналогичную целую. Стоит поставить высокую цену в итоги сами перебивают её и в итоги получается цена как за целую, а порой и больше. Я не знаю куда смотрят учредители РЕСО но он явно с этого аукциона не минимизируют свои убытки, зато кто там работают не плохо на этом наживаются.

13.07.2018
Отзыв : CAR-TOTAL

Добрый вечер! Напишу свой отзыв о Car-Total от РЕСО, являюсь участником аукциона. Подмены дорогие детали на автомобилях выставляемых на аукцион, расскажу схему этих хитро*опых работников стоянки.Ты приезжаешь на стоянку и забираешь автомобиль акб отсутствует или разрязена завести не возможно., и потом узнаешь что,блоки подкапотные не рабочие с другой старой машины не совпадающие по году выпуска машины, другие колеса с лысой резиной 2011 года а выпуск машины 2014, моторы стеклоочистителей, вентилятор, коллектор выпускной с трещиной, все не рабочие с машин старого года,сняты подкрылки, поменяна подвеска, подушки безопасности порезаны ножиком,личинки дверей не работают даже ключ не подходит. Уплотнители все сгнившие на дверном