1 ювелирная сеть «Адамас» - Жалоба

Автор:Turkina

Руководство, а именно ТМ Зюба и ее шестерка УМ Жибак

Зарплата, которую ты делаешь себе сам

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Адамас

Все отлично, мне понравилась работа и надеюсь развиваться в компании.
Не обнаружила.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Адамас

пришла работать в Адамас после того, как разговорилась с соседкой, которая уходила в декрет. Поняла, что в офисе я зарабатываю меньше, да и сама работа откровенно скучная, в магазине все же побольше общения будет, а я это люблю. Влилась быстро, испытательный буквально пролетел. Довольна, что сменила работу.
Для меня неудобная форма.

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Адамас

У меня положительный отзыв о работе в ювелирной торговой сети Адамас. Считаю их безусловными лидерами на рынке украшений. Работаю в компании уже второй год. У нас активное, проходное место. Хороший коллектив и директор. Руководитель поддерживает сотрудников, в вопросах согласования графиков работы всегда выслушивает всех, в результате все довольны. Зарплата и соцпакет устраивают тоже, как и сама работа, которая несмотря на свою видимую простоту все же требует определенных навыков и знаний. В Адамасе не заскучаешь, есть хорошие возможности для карьерного роста.

10.08.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Пришла я сюда работать почти сразу после института, честно никогда даже не думала работать в магазине, но случилось так что попала именно сюда. И ни капли не пожалела, я работаю среди красоты, настоящая женская работа, скажу даже так, я полна вдохновения находясь на работе. Коллектив прекрасный, руководитель хороший, зп платят всегда вовремя и без задержек.

27.08.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работа продавцом-консультантом не для ленивых, а для заинтересованных и нацеленных на результат. В этом случае она хорошо оплачивается, у тебя хорошие отношения с начальством и коллегами внутри коллектива, а также завидные перспективы на карьерный рост, а в Адамасе он очень вероятен. Сейчас я учусь на заочном и работаю в одном из салонов. Зарплата и нагрузка устраивают полностью, потому что еще успеваю хорошо учиться. Когда выпущусь, планирую занять место директора салона. Профессия в сфере красоты - это именно то, о чем я мечтала.

21.07.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Изначально, когда я начала искать работу, не рассматривала ювелирные магазины и сейчас не понимаю почему) Идеальные условия для женщин, работаешь в красивой, спокойной обстановке, много общения. Клиенты бывают разные, но все же контингент не такой как в каком-нибудь магазине пива, поэтому в основном все адекватные. Хорошая оплата труда, стабильная, без задержек. С коллективом тоже повезло, очень дружный, всегда есть поддержка

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Я работала более 5 лет в Адамасе. Уволилась в связи с переездом. Уехали с мужем в Краснодарский край, в небольшой городок, тут нет Адамаса, иначе перевелась бы в другой салон просто. Про работу тут вспоминаю с теплом. Коллектив у нас на тот момент подобрался отличный. Не смотря на возраст руководителя, она нас тоже всегда поддерживала и помогала. Сама работа мне нравилась, красивые изделия, приятные покупатели. Всякое, конечно, бывало, но в основном к нам приходили лояльные покупатели. Некоторых уже узнавала в лицо, т.к. они были постоянными покупателями. По зарплате нас никогда ...
Да я и не помню каких-то недостатков, не могу выделить.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Адамас

В Адамасе отработала 12 лет, уволилась в связи с переездом в деревню. Хочу сказать, что эта работа была самой лучшей. С девочками с коллектива до сих пор общаемся, мечтаю вернуться в город и обратно к своим девчонкам. Белая своевременная зарплата, соцпакет, удобный график. Расположение магазина очень удачное, рядом с выходом метро. Рекомендую Адамас как самое удачное место работы!
Не нашла

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Адамас

Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.