Master tisch отзывы - Паршивая конторка

Автор: Анна

Паршивая конторка, сделали у них заказ с доставкой по СПБ, сказали ждите сегодня/завтра, в первый день, естественно, ничего не привезли, звоним на 2-ой день, спрашиваем, когда ждать, нам в ответ "Ой, мы Ваш заказ забыли курьеру передать, привезет завтра до 12 утра". Окей, на завтра уже записаны клиенты, звоним в 11-30, спрашиваем, мол, где наш стол, оператор сказала, что позвонит курьерам, уточнит и перезвонит нам, ждем 20 минут - тишина, перезваниваем им сами, а нам в ответ: "У нас сегодня доставки нет вообще, мы не привезем". После непродолжительного диалога с девушкой на телефоне, которая разговаривала в стиле: "Я не я, я вообще ни при чем тут, мой рабочий день закончился вчера в 17-00, я ничего не знаю", я ей посоветовала впредь более тщательно контролировать работу курьеров, на что она сказала "обязательно так и сделаю" и бросила трубку. Всем знакомым врачам обязательно скажу, чтобы даже не думали у вас что-либо брать, мало того что непунктуальны, так еще и хамите клиентам.

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Master tisch отзывы - Петли поставлены некорректно

Стол доставили вовремя, но потом оказалось, что петли поставлены некорректно, отчего в сложенном виде образуется большая щель. И ручка приделана неправильно - нести невозможно, стол перекашивает вперёд. В ответ на жалобу мне было предложено привезти стол в магазин или платно вызвать курьера. Обмен на такой же нормальный стол производителя не устроил. Неужели мы можем только халтурить?! За державу обидно! Подробнее>>