Автор:Антон

Когда пришло время закупать металлоконструкции для ЛЭП, серьёзно отнёсся к подбору организации, которая смогла бы меня обеспечить необходимой продукцией. В сети заметил много положительных отзывов о компании "МеталлЭнерго Северо-Запад", решил сотрудничать именно с ними и не зря. Меня сразу впечатлил ассортимент материалов, которые могла предложить эта компания, с выбором определялся долго. Кстати, в этом мне помогал менеджер, который грамотно мог ответить на все интересующие меня вопросы, то есть, консультация была максимально продуктивной для меня. Когда я, наконец-то, смог определиться с выбором металлоконструкций, посчитали количество, которое мне было необходимо. Итоговая стоимость материалов оказалась вполне адекватной, я легко укладывался в тот бюджет, который был выделен на покупку таких материалов. Кроме того, поскольку заказ у меня был достаточно крупным, мне сделали небольшую скидку, которая ещё больше помогла мне сэкономить, мелочь, а приятно. Способ оплаты мне здесь показался максимально удобным. Оставалось теперь только ждать момента доставки, переживал по поводу качества материалов и насколько аккуратно мне их доставят. В итоге могу сказать, что все мои переживания были напрасными, поскольку привезли мне материалы в течение оговоренных сроков, выгрузили максимально аккуратно, так что никаких повреждений, а тем более, брака, я не заметил. К тому же, качество материалов было гораздо лучше, чем я предполагал, это большая удача купить такую хорошую продукцию по такой невысокой цене. Ребята, которые привезли мне материалы, с уважением со мной общались. Неудивительно, что у меня сложилось благоприятное впечатление об этой компании, которая добросовестно выполняет все свои обязательства. Вполне возможно, что при строительстве других объектов снова буду за помощью обращаться именно сюда, так как наше сотрудничество показалось мне взаимовыгодным. Честно говоря, не думаю, что смог бы где-то в другом месте купить материалы по такой выгодной цене, мне очень сильно повезло. Вне всякого сомнения, теперь при первой же возможности буду рекомендовать эту компанию всем, кто будет интересоваться у меня, где лучше покупать металлоконструкции для ЛЭП, так как эта фирма великолепно себя зарекомендовала, я получил большое удовольствие от сотрудничества с ней за это непродолжительное время.

25.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне повезло устроиться на работу в компанию МеталлЭнерго Северо-Запад сразу после института. На самом деле, у нас в городе эта компания обладает хорошей репутацией, так что мне приятно, что я смог без проблем пройти здесь собеседование и получить хорошее место. Я в восторге от нашего коллектива, благодаря которому мне удалось достаточно быстро адаптироваться к здешней работе, поскольку на первых этапах работы у меня было немало вопросов, в которых мне любезно помогли разобраться ребята. Рабочее место у меня здесь комфортное, оснащено всем необходимым для нормальной работы. Уровень заработной платы - это как раз то, что меня сюда привлекло в первую очередь, зарабатываю я здесь неплохо, заработная плата выплачивается строго по установленному графику, на моей памяти не было такого, чтобы были какие-то задержки. Кстати, с руководством у меня прекрасные отношения, начальство к сотрудникам относится уважительно, здесь даже имеется возможность получить бонусы в виде премии за хорошую работу, так что однозначно есть к чему стремиться. Обеденного перерыва мне вполне хватает, чтобы полноценно покушать дома, так как проживаю я неподалеку. Что касается самой работы, мне нравится то, чем я занимаюсь, частенько передо мной ставятся интересные задачи, к выполнению которых я подхожу с энтузиазмом. Обычно

08.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
С компанией МеталлЭнерго Северо-Запад мы работали впервые - одна из самых комфортных компаний по всем пунктам, с которой нам приходилось работать. Нанимали они нас для рекламы - отличная оплата, с руководством сработались на все сто процентов - порадовало, что тут сотрудники умеют очень четко формулировать свои мысли с ставить правильные задачи. Оплата за работу нас полностью устроила, да и по срокам мы не подвели. В общем, работать нам понравилось. Из минусов могу отметить, что проект был краткосрочным, но мы в дальнейшем рассчитываем продолжить сотрудничество с компанией. МеталлЭнерго Северо-Запад однозначно рекомендуем

санкт петербург

09.01.2021 | положительный отзыв

Мария Климова:
Работаю здесь уже не первый год, по началу, было тяжело, ведь на заводе требуют очень детальные чертежи и приходиться искать их часами, но это ничего страшного, ведь здесь достойная оплата труда - всё чисто и прозрачно, знаешь, за что работаешь. И конечно же, не могу не отметить наш дружный коллектив, с которым мы часто проходим совместные тренинги. Люблю свою работу.

28.12.2020 | положительный отзыв

Женя:
Очень серьезная компания, с высокими требованиями, жесткой отчетностью. Но зато взамен я получил интересную работу в современном, чистом и  комфортном офисе, вкусный кофе из кофемашины, а главное - действительно дружелюбный коллектив. Помогали как на начальном этапе, так и по сей день. И не только словами, но и делом. ЗАрплатой доволен, так как она на прямую зависит от моих результатов, а они у меня уже очень неплохие. Планирую расти дальше как в карьерном так и денежном плане.

24.12.2020 | положительный отзыв

Женя:
В компании работаю давно. У нас уютный офис, хороший коллектив, зарплату выплачивают вовремя. За это конечно требуют выполнять огромные объемы работы. Но это нормально.

21.12.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Устроилась в МеталлЭнерго в начале лета, до работы добираться с утра конечно трудновато, но на данный момент я очень довольна работой, у нас хороший и дружный коллектив, в который хочется ехать с утра, с начальством нет никаких проблем, хорошие, простые и адекватные люди, зарплату платят хорошую и всегда вовремя, если есть амбиции - карьерный рост очень даже возможен и реален, работаем в хорошем офисе, чисто, тепло, уютно. Лучше работу для себя я пока точно не смогу у нас в городе найти.

18.12.2020 | положительный отзыв

Мирослава Столярова:
В целом мне работа нравится. Устроилась довольно давно, но уж добилась неплохих успехов - показатели одни из самых высоких в коллективе) Зарплату выплачивают всегда вовремя, а это для меня важный фактор) Добираться до работы немного неудобно, но ничего, я справляюсь вроде))

24.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
На заводе работал в течение пары лет. За это время обзавёлся несколькими хорошими друзьями. Коллектив вообще довольно дружный. Каких-то серьёзных конфликтов за время моей работы не возникало. В целом мне всё нравилось, даже учитывая, что добираться было не очень удобно. Зато зарплату регулярно платили. Ушёл только потому, что сменил перебрался в Москву.

20.02.2020 | положительный отзыв

Маргарита Королькова:
Работаю в этой компании сравнительно недавно. Очень хороший впечатления. Коллектив принял очень радушно, все рассказали, показали, если возникают проблемы и не понимания в работе всегда помогут разобраться. На прошлой работе не могла взять кредит, так как постоянно задерживали зарплату, здесь все стабильно и в срок. Не страшно, что просрочу платёж. Единственный минус, лично для меня-не очень удобно добираться до работы, но это все мелочи. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю около года в данной компании! Коллектив хороший и работа интересная. Начальство всегда предоставляет премию за успешную работу, но иногда бывают загруженные дни. Зарплата достаточно нормальная и её всегда выплачивают в установленное время. В некоторые дни приходится работать с переработками, но они всегда оплачиваются должным образом. В целом я доволен работой в компании!

13.02.2020 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В офисе компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад  работаю чуть больше полу года и пока очень всем доволен. Когда приходил устраивать были определённые сомнения,но потом они развеялись. Коллектив принял хорошо. Очень помогли освоиться на первых парах и войти в рабочий ритм. Начальство не докапывается по пустякам и создаёт отличные условия труда. Платят достойно,причём в белую и регулярно.  В общем достойное место.

10.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Работаю здесь вот уже несколько лет и мне все очень нравится. Сначала мне было тяжело, но благодаря коллегам, которые сидели в моем кабинете, я потихоньку влился и в работу, и в коллектив. Сейчас я уже дружу не только с коллегами в моем кабинете, но и с других отделов. Зарплата здесь белая и достойная, выплачивают всегда вовремя. За эти года меня не раз повышали в должности и поднимали зарплату. Только немного неудобно добираться, работа далеко находится от дома, но этот минус незначительный.

06.02.2020 | положительный отзыв

Александр:
Устроился на работу в эту компанию полгода назад, на должность менеджера. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, если что непонятно, всегда объяснят, посоветуют. Офис в компании удобный, деловая обстановка, функциональные рабочие столы. Зарплату выплачивают вовремя, есть возможность подняться по карьерной лестнице. Работы много всегда, но, главное, что всё нравится.

03.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Работаю в этой компании почти 2 года. Атмосфера в коллективе теплая, работаю в уютном комфортном офисе. График работы удобный, руководство идет навстречу, если возникают какие либо проблемы. Оплата труда достойная, компания своевременно выплачивает деньги. В компании есть возможность карьерного роста, что тоже является огромным плюсом! Единственное, что не очень удобно добираться.

30.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в МеталлЭнерго больше года, в целом вижу для себя плюсы, чем минусы. Коллектив неплохой, постепенно при желании и трудолюбии можно себе и карьерный рост начать строить. Все условия для работы созданы хорошие, так что работать удобно и легко. Пусть порой очень бывает много работы, но при этом всегда достойная оплата, ни одного дня задержки в выплате за это время не было.

27.01.2020 | положительный отзыв

Анна:
Второй год работаю в этой компании, и на данный момент для меня объективных плюсов здесь гораздо больше, чем минусов. Из минусов - для меня не совсем удачное месторасположение, но опять же офис очень комфортный, уютный. Бывают авралы на работе, но тогда и зарплата выше, зарплату нам не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Коллектив очень дружный, со многими общаемся и за стенами офиса.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Екатерина

Екатерина:
  Мое знакомство с данной компании началась с прохождения практики. Когда нам в начале года говорили, что нужно искать место для прохождения практики, это казалось чем-то на грани возможного. И все же на тот момент мне удалось найти нормальное место, там мне обещали нормальное прохождение практики. Когда же подошло время приступать к роботе, оказалось, что ни только печати хотели поставить. Поэтому почти в последний момент пришлось икать новое место, долго сидела на телефоне. Обзванивала разные учреждения, практически все отказывали. Когда же дозвонилась в эту компанию, менеджер в вежливой форме сказала, что на данный момент не может ответить ничего по этому поводу. Попросила перезвонить через пару часов, ей нужно было уточнить, есть ли еще свободные места.Вот честно, думала, что и на этот раз будет отказ. Даже звонить не хотелось повторно, но меня заставили. Оказалось, что осталось одно место, которое хорошо подойдет для прохождения практики. В первый день меня переполняли эмоции. Волнения было больше всего. Как это будет? А вдруг коллектив меня не примет? Из-за всех этих мыслей половину информации, что рассказывали по работе, пропустила. Потом когда это осознала, было еще страшнее. Хорошо, что коллеги попались понимающие. Помогали выполнять работу, лучше освоиться. Ни

23.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Хорошая компания. Мне нравится здесь работать, и хоть неудобно добираться и долго, всё-таки плюсов больше. Здесь очень дружный коллектив. Располагаемся в уютном офисе. Коллектив очень дружный, и мы постоянно оказываем друг другу помощь, если это необходимо. Главное же, что есть  хорошая возможность карьерного роста. Да и зарплата весьма приличная и выплачивается своевременно. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Сергей Авосин:
В целом, работать здесь мне нравится! Главное, что начальство нормальное и помогает вырасти по карьере! Коллектив сложился хороший, нет никаких перегибов и легко нашёл со всеми общий язык. Помимо карьерного роста, чувствую как расту и личностно, каждый день добиваясь новых поставленных задач и целей. К сожалению, до место работы мне не особо удобно добираться. Я со временем уже к этому стал привычен и не особо замечаю такого рода неудобство.  Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю пару месяцев, все очень нравится, работа не пыльная. В коллектив влилась довольно легко. С начальством отношения нормальные, наверное потому что серьезно отношусь к работе и своим обязанностям. Зарплата средняя, но пока хватает, задержек за те два месяца, что я работаю в компании, не было. В целом фирме хорошая, стабильно и без задержек платит.

13.01.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Работал в компании почти год, соответственно, остались некоторые впечатления. Офис вполне комфортный, даже больше скажу, обстановка дружелюбная. Те сотрудники, что находились в нем, никогда не конфликтовали. Кабинет начальника находился рядом, поэтому, если возникали вопросы, всегда можно было к нему обратиться за помощью. Особо никто не придирался. Когда давали задания, то рассчитывали на мои знания и способности. По зарплате тоже не ущемляли, выплачивали вовремя и периодически давали премию. Единственное затруднение, это неудобно добираться до работы.  Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Артем:
Устроился менеджером в сентябре. До этого сидел почти полгода без работы. Условия труда устраивают. Работа официальная, заработная плата точно в срок, коллектив состоит в основном из положительных людей, есть возможность развития и карьерного роста. На данный момент не ищу альтернативу данной работе, так как уровень заработной платы меня пока устраивает. Из отрицательных моментов выделю: жесткий контроль за соблюдением регламента, неудобно добираться и без работы сидеть не приходиться.

Санкт петербург

06.01.2020 | положительный отзыв

Антон:
Не скрою, что сменил несколько мест работы  прежде, чем устроится в эту компанию менеджером . И мне есть с чем сравнить и по условиям труда и по отношениям к сотрудникам. Считаю, что здесь работать можно, работа интересная и всегда есть с кем посоветоваться. Да и зарплата стабильно, день в день и не плохая. Вот только иногда заказчиков много. А так всё устраивает.

02.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
В компанию МеталлЭнерго я пришел работать более полу года назад,дружелюбный и отзывчивый коллектив. Действительно налаженный контакт между сотрудниками, складывается впечатление, что каждый человек работает по налаженной схеме. За все время моей работы ни разу не было, чтобы задержали зарплату или выплатили меньше. В этой компании возможен карьерный рост.

москва

30.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Не с первого раза я попала на работу в эту компанию, пришла, как раз уже кого-то взяли, но ненадолго. Позвонили спустя месяц, пригласили на собеседование. У меня как раз профильное образование поэтому испытательный срок прошла на отлично. Нравится стабильность и карьерный рост. Тут главное, соблюдать регламент и трудиться, тогда все получится. Нормальный коллектив, адекватное руководство

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень нравится моя работа в этой компании. Работаю около года и все условия меня вполне устраивают. Атмосфера в коллективе дружная, хорошее начальство. График работы удобный, офис, конечно, не с самым удобным расположением, но зато он новый, комфортный и уютный. Зарплата меня  устраивает, платят вовремя, полная стабильность. В этой компании возможен карьерный рост.

23.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
Пришел в компанию совсем неопытным, приняли хорошо. Многому научили, за что я очень благодарен. Хочу отметить, что коллектив  хороший, офис уютный, есть все для комфортной работы. Работы много, но ее достойно и вовремя оплачивают. Единственно, это то что лично мне было неудобно добираться. В целом компания грамотная.

18.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Нравится слаженный и дружный коллектив, адекватное руководство и высокая заработная плата. Не нравится строгий контроль регламента, частые обучения и тренинги. Но тем не менее работаю тут с удовольствием и не жалуюсь. Скоро год будет.

02.09.2021
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Теперь немного по минусам пройдусь. Чуть выше осторожно хвалил руководство, но есть у него и ложка дегтя серьезная, помимо требовательности. Она заключается в излишне жестких требования к квалификации, нигде меня перед устройством на работу так долго и тщательно не тестировали и не давали добро на устройство. Но и это не все. Постоянные аттестации и подтверждение квалификации тут дело обычное, не Подробнее>>