dd planet - Факты в данной компании

Автор:[email protected]

Всем добрый день! Хочу предупредить потенциальных коллег о фактах, которые их ждут в данной компании: 1. Запутанная гора задач, отсутствие процессов и бардак 2. Неадекватные сроки выполнения задач (то есть придется сидеть и выполнять нагрузку в свои выходные или по ночам, естественно без оплаты, чтобы успеть в срок опоздание к сроку наказывается увольнением) 3. Директор компании решает все проблемы в стиле "увольнять нужно" (не удивляйтесь) 4. Много задач, выходящих за рамки профессии и компетенций (обсуждение этого также ведет к увольнению, не удивляйтесь) 5. От вас будут требовать работу на скорость, а не на качество заботиться о качестве выполненных задач - никому не интересно и не нужно, потому что это так или иначе требует времени 6. Обучения нет и не будет, наоборот, выкачивать будут ваши знания и умения 7. Половина условий, указанных в вакансиях, на деле не выполняются 8. ДМС, спорт, парковка - на деле это будет за ваш счет Всем добра и заслуживающих уважение работодателей!

10.10.2023 | отрицательный отзыв
dd planet

Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами.

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Огромная текучка кадров

Я работала в компании 1,5 года. В этой компании более 3х лет никто не работает, редкий случай встретить коллегу или начальника "долгожителя". Руководитель компании каждый месяц выгоняет по 1-2 человека с работы за любой проступок и соответственно портит плохими записями... Подробнее>>

22.11.2021
DD Planet

Было собеседование на позицию разработчика. Имело крайне враждебный и хамский стиль. Мне кажется, разработчик с хорошим опытом такого не заслуживает. Собеседование проводил злобный 20 летний кодер (некий [Б.] который цеплялся к абстрактным теоретическим знаниям (не имеющим отношения к практической разработке) и пытался через фразу показать, какой он умный и какой я дурак. Поливал грязью меня, других кандидатов с рынка и Подробнее>>