Автор:Максимум Авто

Цитата: СергейТехнически грамотный персонал, доброжелательное отношение, спокойная атмосфера, чистота и порядок в ремзоне.Добрый день, Сергей!Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!С уважением, Хенде Максимум.

30.12.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: АнонимноВсе меры в пандемию соблюдают - дают маски, носят их сами, все меры безопасности учитаваются. Мое почтение за это! Обслуживание и сервис как всегда на уровне!Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! С уважением, Ваш Хенде Максимум.

29.12.2021 | положительный отзыв

Анонимно:

25.08.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: АнонHyundai Solaris взяли в кредит без первого взноса.Здравствуйте! Искренне поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!  С уважением, Ваш Хенде Максимум.

25.08.2021 | положительный отзыв

Анон:
Hyundai Solaris взяли в кредит без первого взноса. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Технически грамотный персонал, доброжелательное отношение, спокойная атмосфера, чистота и порядок в ремзоне. Подробнее>>