Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Киреева Ирина

Киреева Ирина:

Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Александр

Александр:
Одно кидалово при увольнении найдут причину чтобы не платить. Работают одни хохлы. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю в компании 5 месяцев, на должности менеджера по продажам, г.Екатеринбург. Уверен, что большинство негативных отзывов оставлено либо недобросовестными конкурентами, либо сотрудниками, которые не удержались в компании, ввиду лени, страха продаж, так как за все время работы ни разу не заметил ничего негативного в деятельности компании. Ниже опишу свой опыт работы в данной организации: - Чем занимаюсь: Моя работа заключается в поиске заказчиков на световые вывески, баннеры, пленку, холсты и другие изделия наружного и интерьерного оформления. Основную часть заказчиков приходится искать с помощью холодных звонков, когда руководитель видит, что ты стал достаточно компетентным - подключают к входящему трафику клиентов. - Заработная плата: Складывается из: оклад 20 000 рублей + 7.5% c продаж. Данный оклад является средней заработной платой по Екатеринбургу, + ко всему я получаю 7.5% с проданных изделий, если не лениться, постоянно прокачивать себя в продажах, то можно зарабатывать неплохие деньги. Заработную плату ни разу не задерживали, как правило выдают на 3-5 дней раньше срока. - Офис: Офис просторный, с кондиционером, недалеко от остановок общественного транспорта и центра. Каждому сотруднику выделен стол с компьютером и телефонией, все что нужно для работы - предоставляют. Дресс-кода нет, можно приходить Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я работала в этой компании сначала 9 месяцев, ушла потом на пол года в другую компанию. Но в итоге вернулась снова в Консул Медиа, потому что тут адекватное руководство. И работаю тут уже 4 года. очень часто проводят обучение на повышение квалификации, руководство всегда идёт на встречу! Коллектив тут очень хороший, добрый, о звывчивый и всегда выручает. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника В борьбе за правду

В борьбе за правду:
Этот сайт, зарабатывает на том, что публикует негативную информацию о работодателях, сайт паразитирует на проблемах общества. С одной стороны, сайт позиционирует себя, как ресурс предоставляющий «честную» информацию о работодателях. С другой стороны, к работодателю поступают коммерческие предложения, удалить данную информацию за определенные деньги. Зачастую этот сайт был замечен в фальсификации отзывов, то-есть кто-то специально писал отвратительные отзывы про ту, или иную компанию, что бы потом менеджеры сайта, позвонили представителям этой компании, и предложили, за деньги, удалить этот отзыв с сайта. Мы думаем, что такому сайту верить не нужно, думайте своей головой, не идите на поводу у интернет мошенников! Всем работодателям: Распространяйте это сообщение, на подобных сайтах, всеми доступными вам способами Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Работа по черному, руководство постоянно орет "почему не звонишь", я работал там 6 месяцев, в итоги грузил на 100-200 тыс рублей и получал 10 000, когда решил уволиться не заплатили вообще. Компания гнилая полностью, а главное надувают клиентов, сам надувал то что стоит 1000 мы продавали за 5000, и это ни фига не правильно. Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Мария

Мария:
Крысят проекты и клиентов. Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Леха

Леха:
Мошенничество на конструкции и составляющих товара- клиента дурят, начиная от ценообразования до конструктива. Новых менеджеров берут вместо call-операторов, дабы сэкономить на заработной плате соискателя- кормят байками о проценте и клиентуре, которую технично сливают "между своими" старыми сотрудниками, что в сговоре. Кидают с выплатами и зарплатами как сотрудников, так и клиентов. Цены завышены и неконкурентны. Начальство, в лице Михайловского опускается на хамство по телефону и переходит на личности-звонили к моей бывшей, также обманутой , 25 летней, хрупкой девушке и угрожали ей и ее детям! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы о работодателе

Максим:
Ульяновск. День бесплатной стажировки. Официальное оформление только через месяц работы. Потом-"Извините, вы не прошли испытательный срок и т.д." Будете работать месяц просто так. Не ведитесь на эту контору, предлагают высокую зарплату, всё обман Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы о компании

Ника:
Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь *xxxxx* на палочке. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы сотрудников

Kubik:
Очень поганая структура и руководство не вздумайте там работать. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы

Некто:
Работал в этой компании, видел все и всех. Есть Управляющая Ольга Иванова, которая только делает видимость работы. Если ты сдал рекламу, докопается, сделает так, чтобы вообще ничего больше не работало. У нее два любимчика менеджера: Максим и Мелисса, один *xxxxx* лижет управляющей и забирает чужих клиентов, вторая идет по его стопам. Весь день сидят, только языками чешут, да и звуки странные издают тем же языком. За весь период, что работал, видел как работает только один отдел, и то не у управляющей. Подробнее>>

12.07.2017
СМГ-Реклама отзыв сотрудника Павел

Павел:
Добрый день, всем! Вообщем по итогу это компания кидал обыкновенных. Нанимают всех подряд, причем в больше своей части нанимают людей без опыта работы. Им вообще все равно кем вы работали до того, как пришли к ним. Как водится вся зп черная, принимаю на работу без трудовых, никак не регистрируют вас, чтобы вы потом не смогли ничего им предъявить. Когда начинаешь, после испытательного срока, речь заводить об оформлении по трудовой, начинают говорить, что вы якобы не проявили себя и сейчас стоит вопрос о том, будете ли вы работать у них или нет. Лично я за 4 месяца работы в этой компании видел, ну если не 100 человек, которые приходили устраиваться, увольнялись, то думаю 50-70 точно было. То есть поток людской там просто чудовищный. Мне казалось, что к ним приходят сразу все те, которые увольняются со всем Москвы, то есть реально по несколько человек в день. На недели есть определенные дни, когда приходит Николай – это генеральный директор и все рабочие знают, что сейчас пойдет народ. И действительно, через некоторое время начинает переть люди на собеседование… Мне даже охранник, который на проходной сидит как-то раз сказал, у вас там опять день открытых Подробнее>>

12.09.2018
СМГ-Реклама отзывы о работодателе

ВВП:
" Как водится вся зп черная, принимаю на работу без трудовых, никак не регистрируют вас, чтобы вы потом не смогли ничего им предъявить. " Предъявить им можно и нужно!Достаточно фото с места работы и двух свидетелей.Рассчитано,на то,что люди юридически безграмотные.Трудоустройство по ТК начинается с 1 дня работы!А не после испытательного срока.Для этого есть трудовая инспекция,достаточно заявления-задолбят проверками,найдут нарушения,закроют и суд ,где восстановят ваши права,стаж и оплатят с вас налоги в казну. Подробнее>>

22.12.2018
СМГ-Реклама отзывы о компании

Александра:
Народ в самый последний момент приходите устраиваться в эту контору, вот прям в самом крайнем случае!!! Я вам больше скажу, все положительные отзывы о данной компании пишут сами управленцы. Зарплата вся черная, постоянно задерживают, если какой-то косяк, то сразу же вычитают, если ты сделал больше той планки, которую перед тобой поставили, то найдут 100 причин, чтобы не переплачивать тебе за перевыполненную работу. Аура в коллективе просто жуткая. Отработала в данной компании 7 месяце и каждый день как новый. Обычно привыкаешь к новому месту работы через месяц с небольшим. Тут же каждый день как будто на новую работу приходишь. Я сначала не поняла, но в компании люди между собой вообще не общаются. Я сначала этому удивлялась, пыталась наладить контакт с сотрудниками, а потом поняла, почему это происходит, а просто потому, что в компании постоянно идет дикая текучка и люди банально не успевают знакомиться друг с другом. Когда это понимаешь, опускаются руки. Да и вы посмотрите по интернету, сколько отрицательных отзывов о данной компании. И подумайте: будут ли разные люди писать об одной и той же компании такое кол-во отрицательных отзывов. Не все же из пальца высосано… С клиентами общаются просто как Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
СМГ-Реклама отзывы сотрудников

Александра:
Люди, смотрите внимательно на дату и время размещения положительных отзывов о данной компании. Положительные отзывы, как я и писала ниже, размещаются сотрудниками данной компании, либо самими руководителями. Но только у них не хватает смекалки даже на то, чтобы эти положительные отзывы размещать хотя бы не день в день, а с разностью во времени. А они их размещают в один и тот же день с разностью во времени несколько минут. Задайтесь себе вопрос: реальны такие отзывы и кто их пишет, для чего и почему. Я думаю всем все ясно и понятно. Что, кто и для чего эти отзывы пишут. Но удивляет не это, а пугает тот факт, что даже на это не хватает мозгов, чтобы положительные отзывы разнести во времени ))) Подробнее>>

23.12.2018
СМГ-Реклама отзывы