Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:

Предоставляется бесплатеное питание и проезд от места проживания до работы и обратно, забрали с Екатеринбурга, привезли в Москву, после вахты увезли обратно со второй вахты зарплата стала больше, чем дольше работаешь, тем больше платят, зп постоянно вовремя, не кидают

Два месяца это долго, но за такую зп норм

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

по телефону обещали золотые горы а на деле оказалось кидаловом, отработал 55 смен и уволили ни за что, мастера еб**утые всего меня обклеветали, говорили 6/1 график по итогу оказалось раз в две недели, зарплату выплатили один раз и то не полностью, живёшь с клопами, наркоманами и зеками, на работе стоишь по 11 часов, в общем пожалейте себя и свои нервы

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Бизнес Ресурс

Условия проживания ужасные, клопы, тараканы, одна плита на толпу людей, вместо комплексного обеда анаком, а потом и его перестали давать, по поводу денег очень грамотно кормят завтраками в итоге их вы не увидите не через месяц не через год. Не советую связываться, мошенники! Договор который они дают - филькина грамота!!!

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Ресурс

Менеджеры через чур хитрые , Говорят об одних условиях в итоге приезжаешь совсем другие , Пацаны жалуются по поводу условий. Контора придоставляет те условия за те деньги которые им платят за работника ,можно и получше хостел снять и питание сделать хотя бы 2 раза. Отработал не долго так как для меня очень важно где я живу и как я питаюсь. В хостеле не приготовить , толку не помыться . в туалет вообще не зайти. бывало выходил на улицу. Срач полнейший. живёшь с нерускими чуствуешь себя гостобайтером , когда являешься Гражданином ...
Обьект:Москва , Шереметьева. Строили Мост с основания . по Обьекту вопросов нет. Инструмент всегда есть, Самую тяжелую работу Выполняют Техникой.Всегда в работе не чуствуешь себя лишним .

25.02.2023
Бизнес Ресурс

В собеседование мне озвучили то, что на объекте комплексгый обед ( бесплатно). И график 6/1. Приехал на станцию Удельная( Московская область) собирать тюльпаны. И был не приятно удивлён. Во первых тот самый комплексный обед это один пакет заварной лапши за 8 10 рублей, кусочек чёрного хлеба и паштет из печени. Спустя два дня во время работы ко

13.08.2022
Бизнес Ресурс

Не ведитесь. Довелось связаться с этой компанией. Вышла на подработку, обещано было 1700 смена 12часоа.в конце дня чисто случайно от других я узнала что вместо 1700 платят 800,и это ещё не все.. Нужно минимум отработать три дня, иначе вообще не заплатят.. Мне конечно же никто этого не говорил, итакмотпазав целую смену, я узнала, что если мне и заплатят то только Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Бизнес Ресурс

Кидают на деньги,свою зарплату вы не увидите,как будто вы никогда в этой конторе и не работали

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю не давно, но уже могу сказать что очень хороший коллектив, всегда можно попросить помощи. Оформление официальное, з/п вовремя. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплта вовремя,питание (кормят),проживание 50/50как повезет,спец одежда предоставляют Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Елена

Елена:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив ,Зарплата вовремя и официальное трудоустройство.А плюсы и минусы есть в любой организации. Подробнее>>

Андрей:
Работаю 3 года. Зарплата выплачивается вовремя, кормят хорошо. Руководство адекватное. Все устраивает . Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю в этой организации с 2016 года, на вахту привозят нас на автобусе или покупают ж/д билеты, кормят хорошо, 2 или 3 раза в день в зависимости на каком объекте работаешь, зарплату выплачивают стабильно, авансы в каждую декаду, жильём и спец одеждой обеспечивают. Хороший рабочий коллектив и адекватное начальство. Тарифная ставка увеличивается со 2-ой и 3-ей вахты. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Илья

Илья:
Белая зарплата , карьерный рост. Подробнее>>

Андрей:
Работодатель, реально предлагает работу , с проживанием , с питанием , авансированием раз в десять дней . Все в ваших руках , не знаю откуда такие плохие отзывы , работаю 3 года и все устраивает , с деньгами не кидали все выплачивалось Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Зарплата вовремя, авансы 3 раза в месяц. Трудоустройство официальное что очень хорошо. Проезд бесплатный из Йошкар-Олы. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Петр

Петр:
Съездил от Бизнес Ресурс 1ю вахту. Что могу рассказать: жили в общежитие, кормили, 3 раза в месяц давали аванс. Зарплату получил вовремя как и обещали. Это большой плюс. Менеджер сказала, что у них с каждой вахтой зп увеличивается, решил еще поехать...посмотрим, а так советую, на себе проверил! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Выражаю величайшую благодарность компании «Велес Строй» и лично Наталье Алексеевне. В тот момент когда я уже разочаровался, что найду подходящую работу, встретил ЕЁ. Спокойно и профессионально предложила несколько подходящих вариантов. Спасибо большое. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв

Андрей:
Уважаемые работяги, не ведитесь на хвалебные отзывы об этой гнилой конторе! Их здесь пишут либо хозяева, либо менеджеры под их контролем! Справедливости ради эту шаражку нужно переименовать в Бизнес дуршлаг,такая же дырявая! :) Этой узаконенной работорговлей давно пора заинтересоваться соответствующими органами. А кто не верит в справедливость моего отзыва пускай попробует на своей шкуре:)) Всем работягам Здоровья, Удачи, а этой швыряловке сами, полагаю догадываетесь, что, куда и поглубже! :))) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все официально, зарплата на карту. Условия в целом хорошие. В начале заселили в ужасную общагу. Но после первой же жалобы переселили в хорошую квартиру, где жили в 5ом Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Езжу не первую вахту на мосты. Платят во время, сколько и обещали.Советую Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Омерзительная контора. Кидают с оплатой. Отработал смену не пулучил ни чего кроме обещаний Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Рот *xxxxx* их шарашку Платят 1300 себе имеют бабки с вас Для Москвы это смех Берут всех подряд бичей зеков Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы Вообщем я их рот *xxxxx* шерсть *xxxxx* время только зря потерял на них Не советую туда идти !!!! Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Серега

Серега:
Предоставляют общаги где клопы и тараканы Мастера конченые особенно татарин послал его сразу куда надо Кормят 1 раз в обед и как свиней картошка Да же не чищена То что они вам обещали по телефону это все фуфло Берут всех подряд бичей, зеков Вообщем я им там всем желаю загнутся кто обманывает людей В этой фирме Начальника в рыло долбил Как там они кормят работяг что бы всю жизнь *xxxxx*1ы жрали с параши черти !!@@!!@@!!!!!! Я их все еба л Не теряйте время пацаны на эту *xxxxx* Платят 1300 за смену Получают с вас 5 тысяч за работу .. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы о работодателе

мария:
Всегда во время получаю зп. Все на карту! Искала подработку, поэтому не важно было официально или нет. В итоге менеджеры всегда звонят и предлагают новые варианты, меня все устраивает Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы сотрудников

Екатерина:
Решила устроиться на подработку, 1 раз пришла на хлебзавод. Оказалось что набрали плюсом и отправили 5 человек домой. Потерянное время и целый свободный день чтобы писать негативные отзывы. Наверно вселенная уберегает меня от таких компаний, предупрежу и вас. Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы

Елена:
Работали от ООО "Бизнес Ресурс" инн 9721102848, отработали вахту 30 смен, менеджер Лариса Константиновна ни на звонки ни на смс не отвечала, компания обманщики и мошенники, зарплату не заплатили, и не одних нас (нас было две семейные пары) Не советую с такими мошенниками связываться по поводу каких либо вахт, работ. Номер телефона девушки которая направила нас в эту компанию Алина +7 999 444-70-64 Менеджер Лариса +7 920 056-65-96 Если обманули обращайтесь сразу в прокуратуру, даже не если.....не сомневайтесь обманут. Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес Ресурс

Не платят честно заработанные деньги. Мало того, что подорвала свое здоровье горбатясь за эти копейки, чтобы хоть на хлеб заработать, так еще и на лекарства потратилась, а зарплату не оплатили. Вашей шарашкиной конторе еще аукнется!

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бизнес Ресурс

Если сотрудники компании сами косячат, за это руководство компании ответственности не несет. Напрмер бухой....ему не заплатили за смену....Это вроде как адекват. Набухался, сиди дома! И потом эти люди пишут понос везде о компании...Не понимаю

Самара