ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Кирилл Игоревич о работе в компании

Кирилл Игоревич:

Футболка "2 года компании" оказалась не убиваемой ))) .....с удовольствием пересматриваю видео с летнего тимбилдинга )))) особенно видео в автобусе доставляет )) Первые 2 года жизни компании были чудесными во всех отношениях ) передаю привет всем кто меня знает!)

....

15.01.2008 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем управляет семейка Мостовых. Генеральный директор Мостовой Михаилл

21.02.2008 | положительный отзыв

Хочу опровергнуть "отзыв" анонимного, судя по всему уже быв

21.02.2008 | положительный отзыв

- удобное расположение (м.Коломенская, Бизнес-центр "Нагатинский", 13 этаж); - хоро

22.02.2008 | отрицательный отзыв

Положительный отзыв г-жи Распа

28.02.2008 | отрицательный отзыв

Как Вы, москвичи, любите посклочничать :-) Каки друг про друга пи

27.03.2008 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя А Ф о работе в компании

А Ф:
Ну чего я могу сказать- бред полный. Какая нафиг хоро

31.03.2008 | отрицательный отзыв

20.05.2008 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Темная Сторона о работе в компании

Темная Сторона:
1) Халявный чай и кофе. 2) Можно пинать балду. В компании принято переводить стрелки, чтобы типа самому ничего не делать, поэтому можно всегда сказать: "А я ниче не знаю, я ниче не сделал потому что это не моя работа, а чья работа - не знаю". Что из этого получается - см. "Отрицательные стороны" 3) есть интересные люди с которыми приятно общаться. Боль

26.05.2008 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя F о работе в компании

F:
-Приятный офис-это если Вам повезет сидеть на 13 этаже, а то имеется еще 3 этаж с жуткими сквозняками, низкими потолками, видом из окон на внутренний двор и отстутствием солнечного света в любое время суток; -Опять таки - на 13 этаже - кухонька для сотрудников, если же не повезло и вы будете сидеть на 3-ем или в подвале (именно!! там тоже "офис") - то на кухоньку придется ездить на лифте. -Приятный коллектив-относится только к "старичкам", они и составляют костяк, хотя постепенно и эти разбегаются -Корпоративные праздники - полноценные в июле (день конторы) и новый год -Подарки на ДР (стоимость вычитается из ва

07.06.2008 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя о работе в компании

Заборовский!!!(которого уже нет) Колодкин!!!!!!!(которого тоже уже нет) Распашнов!!!!!(есть и будет))) Спасибо что вы были))было оч здорово с Вами работать))

12.06.2008 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя пупкин вася о работе в компании

пупкин вася:
Замечательные ребята-Канторовский,Харламов,Колодкин, и многие другие.Такие люди запоминаются на всю жизнь.Отличные спецы.

12.06.2008 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя куку ой о работе в компании

куку ой:
Есть отдельные симпатичные ребята,хоро

10.10.2008 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Вполне можно понять Распашнову, которая АНОНИМНО (почему-то ) пишет положительные отзывы. Ведь Мостовой заплатил ей за молчание и за положительные отзывы, полностью оплаченым курсом МВА. Только вот зачем ей это образование, не совсем понятно. Ведь не в одну нормальную компанию с таким уровнем развития, как у этой шизофреничной дамы, не возьмут. Будь у неё хоть 3 степени МВА. Так и будет она прозябать в ИТ СЕРВИСЕ РитЭЭЭле. А догадываться и предполагать, Распашнова, вы можете вечно, так как кол-во отзывов растёт и множится. А это самый важный отзыв о фирме Мостовых. И не будет покоя "вашей" мега, супер, бупер крутой фирме на 13 этаже, пока будете в компании вы и будет процветать непрофессионализм, неуважение к персоналу и прочее

13.10.2008 | положительный отзыв

КАКАЯ СВИНЬЯ УВОЛИЛА КОЛОДКИНА?))) РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО ДО СИХ ПОР... БРЕД КАКОЙ-ТО)) НЕ НРАВИТСЯ-УЙДИ, А КРИТИКУЕШЬ, ТАК КРИТИКУЙ ПО ДЕЛУ. НАСМОТРЕЛСЯ Я НА ВАС УРОДОВ-ПРИДЕТЕ, ОБГОВНЯЕТЕ ПРОЭКТ,А ПОНТОВ КАК У СУПЕРСПЕЦОВ

15.10.2008 | положительный отзыв

Ой, я не могу. Что же всем госпожа Распашнова покоя-то не дает? Она, конечно, не руководитель, а просто зверь! Сидит себе сотрудник, ни за что не отвечает, ничего не делает, зарплату получает. И тут приходит г-жа Распашнова, и возмущается. Работать заставляет! Вообще кошмар, как же отдыхать-то можно в таких нечеловеческих условиях с таким жутким финансовым директором! ))))) И положительные отзывы конечно же она сама кропает, ведь без исключения ВСЕ сотрудники ИТ СЕРВИСА не хотят на самом деле здесь работать, мучаются, бедные, все их не устраивает :) Вы-то отчего ж гадости пишете анонимно (почему-то)? Со всей ответственностью могу заявить, что большинству как бывших, так и настоящих сотрудников ИТ СЕРВИСА до уровня знаний г-жи Распашновой - как до луны, а если вам мешают "не работать" - так идите, ищите место, где вам представится такая возможность - и дай бог чтобы зарплату вам за это платити побольше. Всяческих благ вам и успехов в этом поистине непростом начинании, а то ведь представляете - во многих местах деньги то платят за РАБОТУ. Ага, вот ведь как бывает... Идите уже отсюда, господа "обиженные". Хотя...можете не идти, продолжайте

16.10.2008 | отрицательный отзыв

Уважаемые будущие и бывшие сотрудники компании ИТ Сервис! Много прочитала разные отзывы. И хочу отметить, что мало кто пишет о непрофессионализме Распашновой и Мостовых (ну за исключением Ильи Михайловича-не професиионал, ну да, ну и чтож, у него есть папа, зачем ему профессионализм). Все пишут только о высокомерии, хамстве, хабалистости, неадекватности, истеричности и плохо скрываемом отношении к персоналу как к быдлу финансового директора г-жи Распашновой старшего Мостового. И эта линия поведения - общая линия корпоративного стиля компании ИТ Сервис. И рецензенты, пишущие положительные отзывы, забывают или просто не знаю, так как никогда не работали в нормальных компаниях, что корпоративный дух, привлекающий сотрудников в компанию, состоит не только из наличия сильных профессиональных качеств топ-менеджмента. Первые лица компании -это личности сильные, харизматичные, чистые душой и на руку, умеющие владеть собственными эмоциями, не строящие козни и подлянки сотрудникам, не разводяще сплетни, а также не решающие со счёт других собственные комплексы. Я же, теперь зная все подноготную компании, просто не рекомендую своим знакомым ни только идти туда работать, но и сотрудничать с ИТ сервис, как с поставщиком услуг на рынке.

06.07.2009 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Андрей Заборовский о работе в компании

Андрей Заборовский:
Уважаемые сотрудники! От всей души поздравляю с 5+летним юбилеем компанию ИТ СЕРВИС РИТЭЙЛ энд БАНКИНГ! Пожелать всего самого наилучшего, здровья и процветания Компании и ЕЕ Руководству! С уважение А. Г. Р.S. А грязь, которую выходят на страницы инета оставьте дома, т.к. Вы идете работать и перед Вами Руководство ставит задачи которые надо выполнять.

11.03.2011 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Андрей Навитский о работе в компании

Андрей Навитский:
1. Неадекватно низкая з/п. Выше 32 тысяч рублей никому не предлагают, мотивируя это тем, что "... компания - не Банк и деньги из воздуха мы не делаем!", "... мы ищем надёжного и порядочного сотрудника, а не того, кто ищет лёгкой наживы за чужой счёт." 2. Мебель и обстановка в офисе - древняя. 3. Ротация кадров - примерно 72% за 1 год. Именно поэтому чтобы "залатать" дыры Компания берет любого дешевого кандидата (зачастую даже без опыта работы). 4. Перспектив профессионального или карьерного развития нет и не будет. 5. Компания гнилая изнутри. Над новоприбывшим кандидатом принято издеваться и всячески его подкалывать (в основном этим занимаются лица женской национальности). 6. Дальше будет только хуже. Чудес ведь не бывает.

12.06.2012 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Паша Смирнов о работе в компании

Паша Смирнов:
Привет Самая ебанутая кантора Текучка кадров огромная один пришёл другой вышел Начальник 3 этаже Смирнов полная сука желание резать суку тварь ебаная Всем на всех похуй

23.10.2012 | отрицательный отзыв

1.-(см."положительный" отзыв; 2.Собеседования пришлось подождать 3. "Дурацкий" опросник в анкете; 4."Вчерашний студент" по матчасти решил погонять("включил" дурака,определившись-работать ТУТ не хочу).3.На днях узнал-сервер Почты России "поломался"...(главный клиент "конторки")...Если "ботаники" в Управлении-ничего удивительного!!))).РАД,ЧТО НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАШКЕ

20.11.2012 | отрицательный отзыв

Текучка кадров еще та, почти каждый день на работу принимают нового сотрудника. В компании всего 160 сотрудников. Уважения нет, перспективы нет, всем на всё и всех плевать, будете терпеть пока вас не уволят. Решайте сами, стоит сюда идти или нет.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
та мне ваще похъ на итс

05.03.2013 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Саша Смирнов о работе в компании

Саша Смирнов:
Всем привет контора IT SERVICE Retail&Banking жесть хуёвей конторы не видел. Всем на все по хую АХА. Колектива так такового нет каждый сам за себя. Помню у меня брат там работал узнал о своём увольнении в день уволнения в 14.00 ну пока всё работу сделает аха. А начальник Смирнов маму его ебали на 3 дня типа взял отпуск ну чтобы ебало не набили.

29.08.2013 | отрицательный отзыв

За последнее время много уволилось (или попросили) хороших спецов их явно не хватает

29.10.2014 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Бойкот о работе в компании

Бойкот:
Практически нет. Обычная сервисная компания. Сама ничего не производит. Конкуренцию ей кто угодно составит, таких полно. Людей не жалеют, пользуют как хотят. Единственный плюс, это акредитция на ИСКРЕ. На данны момент , что бы удержаться на плаву, лудей загружают по самые помидоры, а платить не хотят. После пожара в БЦ Нагатинский я думаю дела пойдут еще хуже.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
За год 2014-го высшее руководство уволило довольно весомое кол-во самых ценных, а главное, вполне нормальных сотрудников. В их число входят: адекватный руководитель всех отделов поддержки клиентов - Юрий Воронов (с многолетним стажем работы, более 5 лет(!)); опытный, лояльный, спокойный, и не без юмора(что сказать, отличный) руководитель операторов группы поддержки пользователей - Королев Вячеслав, стаж более 5 лет (абсурдное увольнение в конце декабря, перед самым новым 2015-м годом."Креативный" подарок от фирмы, не правда ли? Оповещение об увольнении не поменяло свою форму- люди узнавали о нём лишь в день увольнения, без предупреждения (как и писали здесь отзывом ранее). Так же, фирму покинули: начальник менеджеров, эксперт поддержки почты России (попросили уйти), опытный инженер мобильной группы, системный администратор и другие. Эти люди проработали в компании не один год и раньше все вместе составляли сплоченный, дружный, а главное, профессиональный коллектив. Но, увы, кому-то понадобилось "почистить" атмосферу, работников начали убирать одного за другим. Высшему рук-ву понадобились "свои" люди. К сожалению, немалую роль по увольнению адекватных людей сыграл Исайкин Павел, не без присутствия личных мотивов. На данный момент операторами

16.11.2015 | отрицательный отзыв

при трудоустройстве анкета с бредовыми вопросами, которых я ни разу ещё не видел: "если руководитель не прав?", "если бы у вас был выбор каким человеком родиться, кого бы вы выбрали?", "что вы любите?", "чем можно оправдать ложь?", "по чему с предыдущего места работы вы будете скучать больше всего?" и тому подобные.

01.04.2016 | отрицательный отзыв

Инкогнито:
Зарплата как и была такой и осталась, а обязанности только прибавляются. Уволили хороших руководителей в один день. Возможность карьерного роста почти приравнивается к нулю. Отношение в коллективе да и к коллективу с каждым годом хуже, нет той былой сплоченности, а ее так порой не хватает.

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Имел сомнительное удовольствие "поговорить" с неадекватной сопливой девочкой, вероятно, это "менеджер по персоналу" - некоей Ольгой Голубевой. Для человека с высшим образованием и довольно неплохим профессиональным и жизненным опытом в моем лице осталось загадкой, как упомянутая особа умудрилась сделать вывод о "недостаточной квалификации" специалиста, лишь произнеся довольно бредовую фразу о специфике труда, в чем я разбираюсь намного лучше? И даже не дослушав моего ответа? Треш, бред. Кого ищут, раз боятся знающих специалистов?