бтк групп: Это дно...

Полный бардак в компании. Люди разбегаются. Набрать не могут. В ит отделе просто какое то шопито.

Не стоит туда идти

01.12.2023 | отрицательный отзыв
бтк групп: Собеседование

Мой опыт в профессии более 14 лет, устраивалась на ведущего специалиста по кадрам. Молодые девушки по подбору: 1. Не забирают с проходной вовремя, их ищут, а они обедают в столовой. Телефон не отвечает, постоянно занят, после чего идет сброс звонка, таким образом настроен автоответчик. Чтобы человек априори не дозвонился. 15 минут ожидания на проходной. 2. Уверили, что возьмут, собеседование с молоденькой подборщицей и ведущим специалистом, начальника отдела тоже ищут, вопрос выбора стоял между другой компанией. Обещали отзвониться на следующий день до обеда. Итог: более двух часов собеседование и заполнение анкеты ...
Потеря времени, вряд ли это ваше место для трудоустройства

30.01.2023
бтк групп: собеседование

Всем, кто хочет устроиться в компанию, уже на стадии выбора компании Не советую этого делать! Собеседования и рассмотрения вашего резюме вы будете ждать долго! Руководство на собеседовании ведет себя очень специфично. Ищут " преданного компании человека с очень низкой самооценкой". Это уже понятно по тону голоса начальства. Задают некорректные вопросы....Вакансии в компании висят годами! Люди приходят и уходят с отказом.

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Дно

Днище начиная с отдела кадров и заканчивая швейными цехами, швей ни во что не ставят, заставляют работать и день и ночь, можно, конечно не выходить ночью но жить спокойно не дадут, презрение со стороны всего начальства, которое только там есть,... Подробнее>>

14.08.2022
бтк групп

Я работала в магазине Urban Tiger, самый главный их недостаток региональный менеджер [М.] которая пришла работать не так давно. Сама она ничего не делает по приезде в магазин, за свои 4 часа «работы» или «помощи» сотрудникам, она успевает только попить кофе, позависать в телефоне в зале и сходить поесть. Текучка кадров была невероятная, все администраторы и недели не продержались, Подробнее>>

11.02.2022
бтк групп: Неадекватные сотрудники

Столкнулась с сотрудником данной компании Постновой Оксаной, хамка. hr компании должен привлекать людей, быть вежливым и отзывчивым, а не бросать трубки. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
БТК Групп

В компание любят самодуров и шутов. Ит директор гланый шут на текущей сцене. Один его вид до нелепого смешной неговоря уже о речах... За 4 месяца почти полным составом все ушли из ит. Туда не устраиваться, а бежать оттуда оставшимся. Адекватности нет совсем. Компания нуждается в смене руководства.
Белая зп ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Ростов-на-Дону

19.12.2021
бтк групп: Скотское отношение

Скотское отношение,в отделе кадров сидят бабы клоуны,набранные на помойках города шахты, как обезьянки..не чего не вижу,не чего не слышу,развели бордак,что уже по шахтам все знают эту циркавую канторку Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
БТК Групп

оклад ниже рынка (по многим профессиям, если вы специалист).назовут на словах один оклад, в офере напишут меньше.дорога к цели, важнее чем достижение цели. Все все время куда то идут, а дойти не могут. Результат данных движений хомяка в колесе не заставляет себя ждать. план к достижению целей меняется несколько раз в неделю и спускается в низ на хомяков. Так что Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
бтк групп

Редко пишу каментарии, но не выдержала. Вы девочки зажрались! Я какбы уже не девочка и 90 ые помню. Где в Шахтах можно нормально заработать? Я тогда стояла на рынке на морозе а мне мама приносила туда ребёнка кормить. как же мне тогда хотелось нормальную работу! Если б мне тогда сказали что люди будут нос воротить от нормальной роботы в рожу

Шахты

02.08.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Первое работа с 7:45 как бы мы отрабатываем перерыв 15минутный, но по трудовому закону где же наши 5минутные перерывы каждый час их нет просто. Вентиляция в цехах плохая особенно летом душно очень .Ну и Соколенко.Е.В постоянно кричит с нее берут пример мастера уважения к людям нет вообще. Ну и последнее время хорошие швей просто уходят с БТК, а молодёж не держится долго. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Самое главное это отношение к рабочим как быдлу, заставляют работать в выходные бесплатно даже якобы за проценты.Соколенко.Е.В вообще орёт всегда ну и мастера многие берут с неё пример и орут на людей. Зарплата желает быть лучшего с такой работой .Не советую не кому идти туда. Подробнее>>

29.03.2021
БТК групп

С приходом каждого нового директора на Бтк становится все хуже и хуже, мало того, что у нас забрали 15 минут перерыва и поменяли утреннее расписание автобусов на пол часа раньше, так с 1 апреля хотят изменить вечернее расписание автобусов на 15 минут больше. Вечно кричащее начальство, издевательство над людьми, отношение скотское к людям, адский труд. Руководство никак не видит, что ваш проект «Герц» не подходит к вашему производству, планы увеличились, зарплата желает лучшего, Подробнее>>

22.03.2021
бтк групп

Хуже некуда работаем рабами. Работаешь и не знаишь сколько получать будишь. Отношение руководства ужасное всех пугают увольнением только ни кто не держится за эту работу. И все хуже и хуже. График ужасный выжимают все соки из людей. Мастера истерят и окорбляют.

22.03.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Адский труд. Чтобы заработать премию надо работать в выходные дни. Без премии зарплата 18 тычяч. Начальство кричит оскарбляют угражают относяца как к скатам.

22.03.2021
БТК Групп

Люди бегите отуда! Кто давно работает ещё получают а новеньких травят и швеи и мастера. График хороший официальный но работать приходится в выходные дни за премию. Машинки старые ломаются постоянно ткань сухая тескается производится брак который приходится переделывать в выходные дни. Несчастные люди которые там рабо ают. Особенно жалко молодёж новеньких.

Россия, Москва

08.02.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Когда я там начинал работать это было лет семь назад, это было сказкой… Я ходил на эту работу с большим удовольствием и ходил бы до сих пор если б не ввели герц и не урезали зарплату… Мало того еще и сделали оклад, Который не дотягивал при всем расскладе и до 30000 тысяч. да работа не легкаяно не за такие деньги как сейчас… При мне много поменялось начальников и самая одыкватная это была Машинина… Все остальные полное г… я бы с удовольствием бы вернулся

18.01.2021 | положительный отзыв
БТК групп

поменять руководство, сократить старших мастеров, технологов, поднять оклад, поменять отношение к рабочему персоналу.

05.02.2014
Компания "БТК групп"

Гость:
Ужасный работодатель, коллектив просто ужаснейший, все увольняются через неделю максимум две, никто не меняет ситуации, бабушки боятся что вытеснит молодежь- хотя это какие-то глупости, в голове черт знает что, бабушки нянчят грузчиков, нанимают наркоманов, грузчика могут положить спать, а женщину кладовщика заставить собирать тяжелые палеты, при общении с мужским полом всем кажется что все друг с другом спят, сплетни, ужас

Санкт-Петербург, Пражская ул., д. 10

02.10.2017
БТК групп

Всё производство держится на бывших работниках компании "Глория Джинс",остальная работники то,есть "публика" это всего лишь бесплатное приложение.Вернее будет сказано,что эта публика не совсем бесплатная,компании БТК она обходится очень недешево (куда только смотрит собственник). Вот список лиц от которых толка нет: Галушкина Виктория Васильевна (гл.инженер-технолог), Сорокина Надежда Николаевна (старший мастер швейного цеха),Дюба Марина Анатольевна (начальник раскройного цеха) все эти руководители полный отстой за ,что только они получают деньги не понятно. Подробнее>>

22.03.2018
БТК групп

Уважаемый Таймураз Казбекович. Очень просим Вас, отнестись с пониманием к этому письму. В него вложена вся душа работающего коллектива швей. Речь пойдет о сбоях в поставке сырья и вытекающих от сюда последствиях: - Невыполнение плана, так как работа подается не в полном объеме. - Перебои в работе. - Из-за частой смены ассортимента в цеху может отшиваться одновременно четыре изделия - Снижение заработной платы. Так же ,который месяц, не выплачивается премия за выполнение плана. Несмотря на то, что зарплата и так невелика. Какой- то замкнутый круг….И становится очень обидно…..А швеи тут причем ? Значит, когда фабрике нужно было выполнять срочные госзаказы, то люди относились с пониманием. Бросали свои семьи и шли на помощь предприятию. Невзирая на «дневные- круглосуточные» смены ,забывая про выходные.Потому что фабрика – это тоже своего рода семья, которой в данной ситуации нужна помощь. Так почему же взамен люди получают такую несправедливость?!Очень больно смотреть на то, как рассчитываются квалифицированные швеи.Даже сторожилы, которые работали со дня основания Шахтинской площадки Соответственно по городу расползаются не совсем лестные слухи. И репутация такого мощного предприятия, как «БТК групп» сходит на нет. А так же трудно приходится руководству и мастерам Шахтинской площадки. Постоянные расспросы Подробнее>>

26.03.2018
БТК групп

Уважаемый Таймураз Казбекович, швеи площадки ОП Шахты просто вынуждены обратиться к вам за помощью. С 1 января 2018 года мы работаем с постоянными перебоями в поставках СиМ , из-за этого часто работаем не полный рабочий день. План не выполняем уже 3 месяца, но нашей вины в этом нет. Почему Генеральный директор Балашова Е. А. не платит нам премию за выполнение плана? В конце года опять будем жить на площадке? Почему ещё ни разу не наказали виновных лиц, которые срывают поставки СиМ на площадку? Трудоемкость на изделиях срезана так, что даже опытные швеи ( со стажем более 20 лет ) не выполняют план. На СЗ по пересмотру времени ответа от Елены Александровны нет. В связи с перебоями в поставках СиМ, мы вынуждены выходить на работу в выходные дни ( вместе с мастерами и технологами). Оплату за переработку Елена Александровна тоже не подписывает. Это нарушение ТК РФ. На площадке не хватает специалистов. СЗ по этому вопросу согласовываются с заместителем генерального директора по производству Пархоц С. В., но не подписываются Балашовой С. В. Уже несколько месяцев она не подписывает новое " Положение об оплате труда и премировании рработников со сдельной оплатой труда". Массово Подробнее>>

16.04.2018
БТК групп

А мы сотрудники головного офиса нашей организации. В среднем, каждый в нашем отделе работает в БТК уже 8 лет. У нас много работы и каждый день. Но новое руководство начало ломать систему которая была отлажена годами и еще ни разу не дала сбой , все эти недопонимания вынудили уйти с БТК хороших специалистов.Зарплата в НАШЕМ ОТДЕЛЕ не индексировалась с 2013 года, а в других отделах организации индексация была - в среднем на 30%. Новое руководство сняло с работников надбавки. Мы очень дорожим возможностью работать на таком большом предприятии, надеясь, что наш добросовестный труд будет замечен и вознагражден. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
БТК групп

Зарплата маленькая, то что пишут на сайтах бред, они ее только увеличивают в письменном в виде, а на самом деле она в два раза меньше. Начальство только обещают, что все будет хорошо, но на самом деле только говорят, а на деле нет результата. Я могу вам точно сказать, то что лучше туда не устраиваться. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
БТК групп

Грубое отношение к сотрудникам на фурнитуре. Общаться не умеет. Паллетов нет Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
БТК групп

Отдел персонала БТК может запросто позвонить вам на нынешнюю работу, учитывайте это в виду. Отозвался на вакансию. На следующий день после просмотра моего отзыва, у меня был не самый приятный разговор с моим руководителем. В конечном счете пришлось уволиться с текущей работы. До собеседования в БТК даже не дошло,- вакансию закрыли. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Белая заработная плата. Хороший офис. Много хороших людей. Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв

Бесценная Ира Подробнее>>

05.01.2021
БТК групп

Хамское отношение и кидалово. При расчёте не заплатили компенсацию отпуска, отдали оклад и помахал ручкой. Не рекомендую. Подробнее>>

04.12.2020
БТК Групп

В подразделении B2C рукводство бессистемное, нет четкого плана развития, решения постоянно меняются на диаметрально противоположные. Поэтому бОльшая часть работы улетает в трубу - когда задача уже выполнена, оказывается, что она уже неактуальна. Руководство, несмотря на обращения, не занимается оптимизацией внутренних процессов. Особенно это касается документооборота, который просто мучителен. Оплата счетов может занимать больше месяца, а на согласование договора может уйти месяца три. Коллеги из других отделов не идут навстречу, ссылаются на регламенты (которые в других ситуациях спокойно нарушают). Из-за этой непоследовательности и некомпетентности некоторых руководителей часто сталкиваешься с газлайтингом, когда тебя заставляют сомневаться в своей адекватности. Работа не ценится, руководитель может оскорблять сотрудников.
Белая зарплата, ДМС, скидки на одежду бренда ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Ростов-на-Дону