Существует ли система штрафов в первый мгму им.и.м.сеченова? Какие бывают?

01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

В Первом Меде работаю на лечебном факультете. Платят вполне нормально и отношение к сотрудникам хорошее. Университет в последнее время набрал популярность у поступающих, конкурс большой, приходится отсеивать достаточное количество. Студенты на мой взгляд более талантливые стали попадаться, да и система обучения с каждым годом все лучше становится, учатся ребята с энтузиазмом. После того как ректором выбрали , у нас много чего реформировалось и кстати процесс не останавливается. На сегодняшний день могу удовлетворительно охарактеризовать наш МГМУ

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Работаю лаборантом в Первом МГМУ уже два с половиной года. Зарплату получаю не самую большую, но на жизнь хватает. Не хочется уходить, коллектив тут хороший и не обижают друг друга. Самое тяжелое - это первокурсники, нелегко с ними, поэтому первая половина учебного года в напряжении держит. Если говорить о том, что хотелось бы изменить, то это касается только финансовой стороны, а так все устраивает.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Читаю лекции в Первыом МГМУ им. И.М. Сеченова не один год. Приятно видеть множество положительных изменений в работе родного университета. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами. Радует глаз увеличившиеся количество одаренных студентов с желанием учиться не покладая рук. Если говорить о материальном, то оплата вполне достойная, условия труда отличные, но конечно всегда хочется больше и лучше.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Преподаю в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова не так давно, всего два года. Работу свою люблю, так как нравится общаться с ними, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать, а не просто ходят в университет для галочки. А преподавательский состав старается создать самые комфортные условия в нашем учебном заведении, нельзя забывать и про весомый вклад нашего ректора Глыбочко П.В..

15.12.2017
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Общаясь с сотрудниками разных отделов поняла что у всех авралы,задержки после работы,выходы в выходные и праздники ,досрочные выходы с больничного для сдачи отчетов.Эти переработки ничем не компенсируются.Отпроситься можно только не во время аврала в не зависимости от причины.Постоянное увеличение объемов ,при этом повышения зарплаты нет . Не равномерное распределение работы между сотрудниками,в зависимости от приближения к руководству.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Думаю руководству Центра аккредитации стоит задуматься об уважении к сотрудникам. Хотя кто является руководством понять трудно. Три тетки пытаются командывать. Одна солидная, другая ни то ни се, а третья - ...

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Трудностей особых в самой работе нет. Только не возможно работать с некоторыми личностями коллектива, потому как личная неприязнь сотрудников, к вновь пришедшим, начинает отражаться на работе, чего быть в принципе не должно.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Некомпетентность руководства планово экономического отдела, текучка большая кадров, за год может поменяться от 6 человек, и постоянно ищут новых «рабов», неравномерное распределение обязанностей в отделе.