ДОМИНАНТ ГК

Своевременная заработная плата (правда этим сейчас особо никого не удивишь)

Полностью согласен с предыдущим отзывом, сплошные проверки и ревизии с целью лишения премий, в центральном офисе работают очень недалёкие некомпитентные люди, слежка со стороны службы безопасности за личной жизнью сотрудников, неугодных убирают за один день, за несколько лет отработанных в этой компании не покидало чувство, что работаю не а коммерческой организации, а в сизо

Воронеж

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ДОМИНАНТ ГК отзыв сотрудника Денис Владимирович

Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с компанией Южный сахар или группой компаний Доминант. ОНИ ВРУТ! Впервые они откликнулись на мое резюме в hh весной 2013. Я побывал на собеседовании, где мне дали понять, что я им, как специалист крайне нужен, но договориться мы не смогли, потому что мне не смогли четко и внятно объяснить мою мотивацию.В конце лета (август 2013) я снова вывесил свое резюме там-же и снова получил шквал звонков от этой компании с просьбой приехать к ним на собеседование. Учитывая прошлый опыт, сразу заявил, что мне важно понимать, за что я работаю. Мне сказали, что все Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОМИНАНТ ГК отзыв сотрудника 100676r

Руководство просто отстой. Крайне отрицательные впечатления от общения и работы. Текучка кадров огромная именно из-за плохого отношения к рядовым сотрудникам. Странное отношение к обычным рабочим ситуациям. Огромное количество ненужной писанины. Никому не советую связываться с данной компанией. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «доминант гк»

Собеседовался с руководителем СБ. Во время беседы зашел мужчина лет 50 и попросил начальника СБ подать ему машину к подъезду. Наверное хозяин. На этом собеседование кончилось. Наверное начальник СБ обиделся. Начал задавать вопросы совсем из других областей деятельности. Видел вакансию еще несколько месяцев. Менялись требования и т.д.
Подбор персонала. Надежда- грамотный человек. Огромное уважение. ... Подробнее>>