Home Hotel

Проработали с мужем от агенства Home Hotel 4,5 месяца.Первый развод был по жилью,сказали,что около 600 злотых с человека, в результате платили 800.Второй развод по оплате труда на старт 14,5 злотых в час первый месяц,а потом сказали15 злотых в месяц,когда проработали второй месяц я посчитала отработанные часы по 15зл,а агенство по 14,5,я спросила почему,оказывается надо 2000 часов отработать,чтобы было по 15зл.Дальше:если берешь наперед зарплату,то 10% снимают с зарплаты,дальше пишут бесплатная вакансия,но ничего не говорят,главное документы подпиши и если не отработал 6 месяцев снимут 380 злотых,это то,что вообще узнается уже от других,кто прошел через все.По телефону,когда к ним обращаешься поют,как соловьи,а в результате [censored] [censored] СОВЕТУЮ.Прежде чем работать с агенствами читайте отзывы,я поздно прочитала и обожглась с мужем.

Украина

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Home Hotel»

обман,мошенничество
не наблюдаються ... Подробнее>>