Отзыв на ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень хочется надеяться, что подобных юридических услуг будет становиться больше. Сейчас ИП ПАТРУШЕВ оказывают лучшую юридическую помощь в кредитных делах. Помогли прийти с банком к соглашению по выкупу со скидкой моего кредита.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Наконец и мое дело тоже завершилось. Хочу сказать большое спасибо всем задействованным юристам. Вы просто волшебники))) Стоимость за услуги очень адекватная

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

ИП Патрушев это просто находка для человека который нуждается в юридической помощи! Юристы максимально лояльно ко мне относились хоть я юридически вообще ничего не понимаю! Деньги не выкачивают а ноборот помогают!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Спасибо большое ИП Патрушев за таких грамотных специалистов! Я пришла сюда по совету друзей и не пожалела что послушала их. Вы просто большие молодцы!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

очень нравится эта компания своей честностью и доброжелательностью. мне например сразу сказали что не могут гарантировать 100%-й результат а там уж как хочешь. сейчас таких честных юристов и нет совсем

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Компетентная группа юристов . Начинают решать вопросы при поступлении , богатый опыт профессиональной деятельности . Специалисты трудолюбивые , деньги были заплачены не за зря !

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Спасибо вам за быструю реакцию в принятие решения . Было очень кстати апелляция отправленная в суд . Юрист очень умелый , благодарю всем сердцем . Рекомендую обращаться сюда .

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Добротные юристы , качественно выполняют свою работу . Руководитель заботиться об этом , был в компании несколько раз и в один из них меня принимал именно он . могу сказать о компании только хорошее , каких то больших минусов не бывало .

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Особенно понравилась приятная обстановка в офисе, все светло и уютно. что касается работы юристов, то они вообще умницы, помогли мне отсудить часть жилплощади после развода, за эту услуги отдала копейки. Спасибо вам.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Теперь я стала спокойно спать, не боюсь что придут и арестуют всё имущество, ведь мне удалось обанкротится с его сохранением! За всё это я обязана великолепному специалисту Илье Владимировичу, который провел полный анализ договоров, внимательно работал с документацией и достиг завершения процесса за 8 месяцев!)

21.10.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

нормальные ребята не то что жульё которое по углам теперь прячется от меня чтобы деньги не возвращать . Здесь настоящие юристы . Которые помогают людям вернуть свои средства с мошенников!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы открывали фирму и заранее за консультацией обращались к юридической компании на Партизана Железняка. Опыта работы у нас в этой сфере и с таким крупным предприятием не было, поэтому хотели узнать все возможные риски. Получили отличную консультацию, грамотную и полноценную.Теперь уверенно беремся за новое дело.

14.10.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Благодарим адвоката из компании ИП Патрушев, очень рады,что она встретилась в нашей судьбе, особенно в судьбе моего сына Антонова Д. Адвокат ЧЕСТНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, ТАКТИЧНАЯ. Благодаря ей, мой сын с несколькими судимостями (непогашенными) получил вместо 15 лет, как просила прокуратура - срок ниже низшего предела. Выражаю еще раз ОГРОМНОЕ спасибо адвокату, дай бог, чтобы все адвокаты были такими.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Хорошие спецы , возвращала через ИП ПАТРУШЕВА телек в Мвидео , Мвидео категорически отказывались принимать дефектное устройство ссылаясь на то что оно является сложным , ну бред же . Пришлось заплатить юристам чтобы сделали документы и выехали в магазин для возврата , не прошло и двух недель как вернули деньги , естественно с небольшой неустойкой )

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень оперативно работают, неоднократно обращались к ИП Патрушеву , к юристу Владиславе, Всегда подскажут, цены приемлемые, впрочем такие же, как у других компаний предоставляющих услуги в данном сегменте, но тут гарантированный положительный результат, большой опыт работы и знание тонкостей и подводных камней, в общем остались довольны, мы ваши постоянные клиенты, обратимся еще неоднократно=)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

По семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город, необходимо было срочно ликвидировать свой бизнес. Пришла за помощью в юридическую компанию. Меня проконсультировали и предложили свои услуги по закрытию бизнеса. Составили договор на оказание услуг, и через неделю мне предоставили свидетельство о ликвидации фирмы. Довольна, что обратилась именно в эту юридическую компанию.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Я заключал договор с ИП патрушевым и в целом остался очень доволен потому что юрист всегда в курсе держал , я ни на одно заседания не приходил чисто сами высе решали , уже через 3.5 месяцев закончился процесс о выселения жильца с квартиры

02.09.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень компетентно провели мое дело в суде. Уже имел печальный опыт с "опытными" юристами и "дешевыми" адвокатами. ЧТо понравилось в работе - фиксированная цена за услуги, отношение к человеку как к человеку, четкое разъяснение, а самое главное выигрыш. Кировский суд это что то с чем то - лучше туда не попадать. Хотя мы изначально рассчитывали на результат 50/50 всё в суде срослось. Наилучшие пожелания Андрею и здоровья его нервишкам. Рекомендую и от души благодарю.

02.09.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась в компанию ИП ПАТРУШЕВА, когда подавала на развод и хотела лишить отца ребенка родительских прав. Юрист попалась хорошая, грамотная, помогла составить заявление в суд, подготовила все документы. Даже помогла морально настроиться перед заседанием, за что большое спасибо! Дело мы выиграли, что говорит о высоком профессионализме. НО контору эту еще попробуй найти Вход где-то . Я вообще заблудилась, пришлось спрашивать у местных.

19.08.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы рады, что нашли юридическую компанию, которая хорошо ориентируется в законодательстве и правоприменительной практике, и надеемся, что выигранное в суде дело образумит представителей СРОУЗПП «Перспектива» и прекратит беспредел в отношении не только нашей фирмы, но и других предпринимателей, которые добросовестно устраняют все выявленные нарушения законодательства о потребителях.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Дело № А56-847**/2020. Долг составлял почти 4 млн рублей. Обратилась в «ИП ПАТРУШЕВА». Обнадежили на первой консультации. Рассказали, что будут предпринимать, какие доки собирать и сколько примерно по времени займет процедура банкротства. Решила им довериться, так как сама от долгов бы точно не избавилась, а платить не чем было. И вот теперь понимаю, что выбор сделала правильный. Как здорово вновь себя ощущать свободной от долгов. Спасибо огромное Максиму ))

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Огромное спасибо юрикам, которые совершенно бесплатно помогли моей бабушке в ее горе. В силу возраста, но все еще, будучи самостоятельной, она попала в неприятную ситуацию. Я не думала, что можно доказать свою правоту в данном случае, но ребята отлично справились, помогли вернуть не только деньги за ненужный телефон, но и компенсировать бабушкины переживания.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Списала все долги , точнее юристы из ИП Патрушев списали . Конечно, очень переживала. Многие знакомые мне говорили, что ничего не получится. Но я верила. Все получилось! Спасибо всем юристам.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Сергея Викторовича хочу этим отзывом выделить, он настоящий профессионал, помог мне с МФО, в которой я взяла займ, под якобы выгодные условия, а после выяснилось, что процент растет, как на дрожжах и загоняет меня в долговую яму. Так что, если бы не ИП Патрушев, а в частности Сергей Викторович, точно бы квартиру отобрали, а так долго вообще списали.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Благоприятная обстановочка , подождал пока примут минут 10 , посмотрел телек и выпил кофе , юристы взялись за вопрос , иск подготовили через 2 дня , пришел забрал , подал в суд , все приняли , все гуд.

29.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Здравствуйте, обращалась за помощью в организацию по трудовым разногласиям с работодателем. Юристы грамотно разъяснили мои права и возможности относительно дела! В итоге, решилась на суд, который мы благополучно выиграли. Получила с работодателя все, что хотела. Спасибо Вам огромное! Ведь в Красноярске одни жулики

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

договор исполнили но затянули срок . Я понимаю что все бывает , но затянуть все на 3 месяца это слишком. Слава Богу хоть решение в суде положительное , было чего ждать , все ногти сгрыз пока дождался результата

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ип Патрушеву , в целом работа выполнена хорошо , было пару нюансов которые хотелось поправить вначале , но лезть не стала , цена стандартная несильно дорого но и не дёшево , качество работы юристов понравилось

25.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Заключал договор 2 месяца назад , заплатил за услуги 24000 рублей , за эти деньги вывели меня на досрочную пенсию по вредному стажу , Пенсионный фонд обращаюсь к вам , хватит разводить и не доплачивать , это же ваши отцы и матеря не могут выйти на пенисю!!!!